Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1231 | 15:47:33
Donca_Latilu3518, пакет услуг "Магазин" ожидает активации. Окончание действия заказа №5019011 - 2014-11-14
Просмотреть оплаченные заказы вы можете в панели управления сайта.
Donca_Latilu3518
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1232 | 16:11:18
Цитата $Vladimir$ ()
Donca_Latilu3518, пакет услуг "Магазин" ожидает активации. Окончание действия заказа №5019011 - 2014-11-14 Просмотреть оплаченные заказы вы можете в панели управления сайта.
Вот теперь вижу, а до этого не было, хотя деньги списались утром.
FARLLI
Сообщений: 12
Репутация: 25

Сообщение # 1233 | 19:04:40
Добрый вечер. У меня несколько вопросов.
1. Раньше при покупке любого пакета услуг была увеличена возможность загрузки больших файлов на сервер, больше бесплатных 15мб. Какие лимиты сейчас? Где можно об этом почитать? Интересуют пакеты за 6 и 8$ в месяц.
2. Хотелось бы узнать поподробнее о мобильной версии. Где почитать. И очень хочется узнать - чем отличается мобильный шаблон от базового pda? И что будет с этим улучшенным (наверное) мобильным шаблоном, если перестать его оплачивать - вновь установиться стандартный pda?

masterwind
Сообщений: 100
Репутация: 87

Сообщение # 1234 | 03:01:51
FARLLI, 1)Лимит в 15 метров - это через ПУ сайта в Файловый менеджер. Если загружать по ФТП тогда лимиты будут другие, подробнее на tariffs.ucoz.net
2)Мобильный шаблон - современная PDA версия сайта, более красивый вид. Устанавливается шаблон самостоятельно вами или по заказу, один раз и после прекращения оплаты пакета не пропадет.
Biata
Сообщений: 38
Репутация: 2

Сообщение # 1235 | 18:33:53
Помогите пожалуйста. Я ошибочно зачислила деньги на сайт http://readystyle.3dn.ru а не на http://mir-turizma.net потому как все эти сайты зарегистрированы на меня и доступны в любой админке любого сайта. Я думала что зачисляемые средства зачисляются на мой лицевой счет, а не на конкретный сайт. Помогите их перенести
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1236 | 18:41:46
Biata, обратитесь в тех.поддержку из панели управления любого из сайтов и опишите свою ситуацию с адресами сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Biata
Сообщений: 38
Репутация: 2

Сообщение # 1237 | 18:44:30
webanet, я уже так и сделала. Сижу жду. Думала может самой можно как-то перенести или оплатить за другой сайт. А они помогут точно?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1238 | 18:51:36
Biata, самостоятельно невозможно. только через тех.поддержку. помогут. чуть подождите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
driver5112
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1239 | 16:31:13
Здравствуйте! Сразу прошу проения - всю тему я не смотрел,сейчас нет такой возможности, возможно ответ на мои вопросы уже звучали.
У меня два вопроса:
1. Сейчас работает сайт по адресу www.site.ucoz.ru. После покупки и прикрепления сайта с адресом www.site.ru будет ли работать автоматическая переадресация с "бесплатного" адреса или тот переход на тот адрес вызовет ошибку 404?
2. Покупка домена www.site.ru и покупка какого-либо пакета платных услуг - абсолютно разные, независымые друг от друга услуги, дающие разные преимущества? Если ответ - ДА, тогда прошу разъяснения -
2.1. можно ли купить и прикрепить домен без покупки пакета услуг;
2.2. что означает бонус "Свой домен" при покупке пакета услуг "Оптимальный" - домен дарится бесплатно? Т.е. можно оплатить этот пакет услуг, и кроме всех других вкусностей можно будет зарегистрировать и получить домен www.site.ru - экономия 16 баксов?. Как будет в дальнейшем, если пакет на второй год не проплачивать?

P.S. Вопросов много, свои деньги все считают. Прошу ответить как можно развернутее.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1240 | 16:41:37
driver5112,

1. Есть такая настройка после прикрепления домена: Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный. Это вы выставляете сами.
2. Совершенно верно, разные и не связанные между собой услуги.
2.1. Да.
2.2. Написано же - "Бесплатно при оплате на 12 месяцев и больше". Если оплатить пакет на 12 месяцев, то можно зарегистрировать домен бесплатно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
driver5112
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1241 | 12:34:50
После покупки домена какие документы Вами будут предоставлены? Что будет подтверждать мои права на данное доменное имя?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1242 | 13:18:35
driver5112, уточните, речь идет о регистрации домена с панели управления сайтом? Также укажите доменную зону в которой вы хотите зарегистрировать домен.
driver5112
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1243 | 14:30:02
Да, покупка через панель управления сайтом. Интересует доменная зона .ru
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 1244 | 18:27:50
driver5112, выдача документа, подтверждающего владение доменным именем, осуществляется. Для получения детальной информации, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через панель управления сайтом.
Администрация4491
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1245 | 09:01:28
Здравствуйте!

Наша компания является партнером Ucoz.
Как обычно написал запрос в службу поддержки о просьбе предоставить скидку - 26 ноября. Ответа не получено. Сайт raznomoiskoe.3dn.ru

Если на сайты созданные ранее, отправленный запрос-бонусный в службу поддержки обрабатывается хотя бы в течении двух дней, то запрос-бесплатный как долго обрабатывается?

С уважением,
Компания ТехноСофт
+79677747585
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: