Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1216 | 18:13:52
Eugenicus, пополните баланс на недостающую сумму, любым доступным способом. Потом сможете оплатить с лицевого счета.

Цитата Eugenicus ()
Купить отдельную услугу" не появилась


Eugenicus, укажите адрес сайта
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1217 | 18:15:55
glistof.ucoz.ru
kaminskiy11
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1218 | 18:33:18
Внимание! юкох обманывает пользователей. 20.09 оплатил пакет услуг на месяц, и 20.10 юкоз уже оплатил услуги еще на месяц, без моего разрешения. Воруют деньги прямо из кармана пользователей
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1219 | 18:35:50
kaminskiy11, вы карточкой оплачивали услуги?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1220 | 18:36:21
да не воруют. на первой странице, при выборе пакета есть галочка, то что она стоит по умолчанию это не есть гут, но она есть и целый абзац написан по ее использованию.

а так-то это довольно-таки распространенная практика - называется подписка, и вы не паритесь с повторными платежами и просрочкой...

но вот с моим сайтом что за проблемы? кто нибудь ответит?
Сообщение отредактировал Eugenicus - Вторник, 11 Ноя 2014, 18:38:41
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1221 | 18:39:48
Цитата Eugenicus ()
но вот с моим сайтом что за проблемы? кто нибудь ответит?

Адрес сайта? Какие проблемы?

kaminskiy11, обращайтесь по адресу: unsubscribe@ucoz.ru

Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1222 | 18:43:22
писал выше. уже час после оплаты продолжает висеть баннер, выскакивает предупреждение что ссылки сапы не будут отображаться
и не появилась ссылка "отдельные услуги" сайт glistof.net

раньше все мгновенно происходило, насколько я помню
Сообщение отредактировал Eugenicus - Вторник, 11 Ноя 2014, 18:44:19
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1223 | 18:45:04
Eugenicus, пакет услуг "Магазин" ожидает активации. Как только он станет активный, ссылка будет доступна (24 часа).
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1224 | 18:49:47
а реклама почему еще висит и ругается, что сапа не будет отображаться?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1225 | 18:54:30
Eugenicus, отменяйте услугу Абонплата за Интернет-магазин (Заказ № 107026196) и через пару минут активируется пакет Магазин (Убрать рекламный баннер; Абонплата за Интернет-магазин; Увеличить дисковое пространств; Прикрепление файлов; Возможность скрыть счетчик; Убрать копирайты uCoz; SEO-модуль; Убрать рекламу в Панели управления)
VipKa
Сообщений: 60
Репутация: 122

Сообщение # 1226 | 11:53:08
Здравствуйте. Оплатила рекламу на сайте, деньги списались, но на сайт не пришли. Что делать?

Добавлено (12 Ноя 2014, 11:53:08)
---------------------------------------------
Вопрос выяснили. Спасибо.


Она была с повадкой кошки, точней, котенком трех недель.....
stalker1313
Сообщений: 63
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1227 | 12:25:21
Подскажите пожалуйста сайт на котором оплачен тариф минимальный. Хочу посмотреть что значит уменьшенная реклама. Я понимаю что будет уменьшенный банер внизу страницы но хочу посмотреть своими глазами как именно это выглядит на конкретном сайте. Спасибо.
Eugenicus
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 1228 | 19:25:39
подождите, почему я его должен отменять??? он у меня еще 12 дней может по старой цене отпахать! а вы предлагаете мне отказаться от оплаченной ранее услуги, в пользу более дорогой новой. это уже совсем не честно.

Код
я все оплатил? -да
я выполнил свои обязательства по договору? - тоже да
почему же вы меня просите сделать вам скидку? вернее дополнительно заплатить? а иначе вы не будете выполнять свои обязательства(отключение рекламы)?


поясню суть, с чем я очень не согласен: сейчас у меня осталось 12 дней оплаченых за интернет магазин по цене $1,99, я откажусь от него, и получу возврат $0,6, за которые я смогу продлить тот же интернет магазин, но всего за 4 дня по новой цене $3,99. т.е. получается вы меня обманываете на 8 оплаченных дней. Это так сказать награда за то что я исправно вам оплачивал в течение четырех лет?

сумма конечно не большая, но главное принцип...

к

Добавлено (12 Ноя 2014, 19:25:39)
---------------------------------------------
Сутки затишья. я конечно больше бы потерял если б не согласился на ваше предложение. Но вот объясните мне такую вещь:

цену фактически подняли, а сервис ухудшился до нельзя! уже неделю не работает javascript информер категорий интернет-магазина, мне через сутки ответили на "бонусное обращение" - фактически платное - что "заявка передана на рассмотрение программистам компании"! уже два дня ни слуху ни духу от ваших программистов, а посетителям вы объясните как лазить по сайту без меню категорий?

p.s. было б хорошо, если б простой информер категорий интернет-магазина работал! тоже не работает. Информер категорий доски объявлений и статей работают и в обычном и в javascript режиме!

остались одни матюкливые слова, но их тут произносить низя. кстати сайт glistof.net а то опять спросите....

Сообщение отредактировал Eugenicus - Вторник, 11 Ноя 2014, 19:28:03
zachom
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 1229 | 20:44:16
stalker1313,
хех...
у меня вот так получается: (соотношение видно из стандартных размеров элементов блока)
- не закрывается
- перекрывает кроме части моего низа и "самое дорогое" uCoz'а )

Прикрепления: 2705159.jpg (63.5 Kb)
Donca_Latilu3518
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1230 | 13:26:35
Сегодня был удивлен списанием денег с моей пластиковой карты. Ладно, разобрался что к чему. У меня 2 сайта где оплачиваются услуги "навязанным" мне автоматом... Но фишка в том, что на том сайте где стоит "0 дней" так денег на баланс и не прибыло. И по прежнему стоит 0 дней. Куда деньги то ушли? Или это кто то с моей карты списал левый? В банк звонить и карту блокировать? Что, блин, за бардак? Сайт http://avtozvuk59.ru/.
Сообщение отредактировал Donca_Latilu3518 - Четверг, 13 Ноя 2014, 13:28:04
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: