• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Платная служба поддержки
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 02:25:54
Насчёт платности поддержки не спорю, но я не нашёл информации о стоимости обращения! В админке её тоже нет. Сколько стоит запрос в платную поддержку?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 2 | 08:47:58
Strogin,
Quote (Strogin)
Сколько стоит запрос в платную поддержку?

0,5$.
Прикрепления: 5151434.png (11.4 Kb)
Сообщение отредактировал ДухLESS - Пятница, 02 Дек 2011, 08:50:23
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:22:27
Очень странно, но у меня этого в админке нет!

Прикрепления: 8082882.jpg (23.2 Kb)
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 4 | 14:18:24
Strogin,
Quote (Strogin)
Очень странно, но у меня этого в админке нет!

После оплаты пакетов услуг, вам дарятся обращения в техподдержку. У вас их 2.
Когда бонусные обращения закончатся, обращение будет стоить 0,5$.
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:24:30
Понял. Вопрос снят с повестки. Спасибо!
yashalta
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:20:07
Привет.
Можно-ли мне платно восстановить свой сайт?
mugp08.ucoz.ru
Очень нужен.
Нужная там инфа точнее.
Это сайт городской поликлиники г. Элиста.
Очень жду ответа админы!
Спасибо!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 22:28:03
yashalta, надо писать в тех. поддержку. //www.ucoz.ru/contact/ и чем быстрее тем лучше. и смотря как давно сайт был удален

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 8 | 16:16:41
yashalta, Увы, но восстановить указанный сайт не предоставляется возможным. Возможно, у Вас имеется резервная копия проекта?
Часовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 14:12:39
Я С 11 ЧАСОВ ЖДУ ОТВЕТА В ВАШЕЙ ПЛАТНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 1459825.png (26.3 Kb)

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 10 | 16:50:59
Часовой, техподдержка, насколько я знаю, не отвечает моментально. Сроки ответа — 24 часа.
Alexm4219
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:11:03
Добрый день. Наш сайт - http://mobair.at.ua. Был заблокирован до 11 января 2012 года в связи с почтовым спамом. Но до сих пор не включен. Как можно ускорить этот процесс? Заранее благодарен. Алексей. alexm@mail.lviv.ua icq : 229815545
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 18:26:56
Alexm4219, а вы напомнили об истечении срока блокировки? Вам нужно обратиться в техподдержку из Панели управления или в абузу, смотря где вам обещали снятие.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
feniksaas
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 01:54:15
1.Прошу ребята разрешить парочку вопросрв.Здесь предявлено нескрлько выриянтов оплаты но
представте положение,когда некакими коточками непользуешса или другими способами
предявляемыми в интернете.Просто захажу в банк заполняю определёный бланк и перевожу
деньги в указаный счёт если не на месте проживания просто взносиш нужную суму и всё
Хочю закзать пакет услуг на год -премиюм нелзя где нибуть указать ваши бонковские реквизиты
для оплаты переводом?
2.Переводить деньги СМС,придётса их много посылать по 3$ набиру эту сотьню доларов плюс
там ищё какойто лимит на СМС,может чтото непонял? Может можно сделать заказ,а потом играть
с этими СМС пока наберётса нужная Сума?
3.Хочю ребят поблогдарить хорошая идея с этими сайтами,особенно для людей которые имеет информации
но сами неимеет зелёного понятия как зтот сайт сделать.Вопрос в том что информации много и чтобы её
преподнести в полном что желательно и в лимит этих 40 дней мне конкретно некак неуместитса.Нехотелось
чтоб столько работы пошло в прах-поэтому прошу совета как поступить с оплатой заказа услуг
4. Есть какая возможность дабавить чтобы он работал на несколько языках так как есть планы матереалы
переводить и дать возможность познакомитса с матереалом других стран Или както подсоединить переводчик?
C уважением
feniksas
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 19:19:07
feniksaas, Вы немного ошиблись темой.

По 1 п. - оплата перечислением доступна только юридическим лицам и на суммы не менее 1000 рублей.
По п. 2 - услуга в кредит в нашей системе не предусмотрена.
По п. 3 - если Вы сами сайт будете посещать и наполнять материалами, то 40 дней не Ваш случай.
По п. 4. - Вам нужно ознакомиться с этой информацией - //blog.ucoz.ru/blog/dvujazychnyj_site/2010-07-20-153

В следующий раз, пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующих темах. Там уже имеется информация, которая гарантированно ответит на большую часть возникающих у Вас вопросов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
admin9752
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 16:44:49
Не знаю куда запостить пишу тут:
Недавно запустил сайт у вас http://cement-pro.com/ , премиум оплатил на 3 месяца , домен куплен тоже у вас , всё было прекрасно и вот уже 2-3 суток сайт не открывается, пробовал через анонимайзер никакой реакции, это сервер лежит или что случилось то?

Тут же похожая проблема: два сайта сперва так же перестали работать даже через анонимайзер, потом стали работать по России и другим странам кроме Казахстана, вот сайты http://muzvinegret.ru/ , http://muztusovka.ru/ , премиум оплачивается не первый год , домены тоже куплены у вас, я из Казахстана материалы добавлять не могу , через анониимайзеры работать очкую чтоб пароли не спиндили , в админках сайтов обратиться не могу потомучто как писал выше ничего не работает , подозреваю блок вашего сервера от нашего провайдера, чё делать то?

Решите проблему пожалуйста!

Добавлено (18-Мар-2012, 16:44:49)
---------------------------------------------
Блин не поверите, только дописал пост, нажал на ссылку //u.to/nLXdAQ и сайт открылся

Похоже первая часть проблемы разрешилась, оставшиеся два сайта так и не работают от нас

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: