Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 301 | 17:51:28
id 11026 Сообщения написал вчера. Тема чужой код на сайте. На форуме тему удалили.

Anyuta1511
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 302 | 14:30:49
Здравствуйте. 30 июля 2016 года оплатили увеличение дискового пространства, но платеж до сих пор не активирован и ответа на обращение в службу поддержки нет. дублирую сообщение в службу поддержки: Здравствуйте! 30.07.2016 я произвела платеж на сумму 32.34у.е (Заказ № 55017280) с целью приобретение дополнительного дискового пространства
для сайта moi-amour.ucoz.ru До настоящего времени платеж почему-то не
активирован. Дискового пространства на сайте нет свободного, мы не можем
размещать файлы. Проверьте, пожалуйста, ситуацию. Рекламный баннер на
сайта отключен на основании заявления, т.к. мы образовательная
организация. Если нам что-то нужно еще предпринять для увеличения
дискового пространства, напишите, пожалуйста. Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 303 | 14:45:58
Anyuta1511, по техническим причинам ваш запрос не поступил в службу поддержки. На данное время пакет активирован. Ответ предоставлен в панели управления.

Приношу извинения за предоставленные неудобства.
wowgvp
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 304 | 16:49:17
Здравствуйте, у меня возникла проблема с модулем видео, сначала я написал о проблеме на форум: //forum.ucoz.ru/forum/54-40546-13 (ответа не получил до с их пор). Далее решил воспользоваться платной службой поддержки (благо, за счет постоянной покупки пакетов у меня большое количество бонусных обращений). Прошли сутки, а ответа от !платной! службы поддержки нет.

Заголовок: Не добавляются видео youtube через вкладку добавить ссылку
Поступил: 04.08.2016, 16:49
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 305 | 17:05:17
wowgvp, ваш вопрос будет рассмотрен. Не нужно дублировать сообщения.
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 306 | 11:34:07
Цитата wowgvp ()
Прошли сутки, а ответа от !платной! службы поддержки нет.

wowgvp, да это нормально, лето, выходные, людям лень что-то делать.) я сам вчера отправил в платную запрос, всё жду))))
Сообщение отредактировал ps-saw - Суббота, 06 Авг 2016, 11:34:45
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 307 | 13:29:16
ps-saw, ответ был Вам предоставлен в рамках созданного обращения из панели управления.
dolcevita
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 308 | 11:43:57
ЖАЛОБ НЕТ.
Сообщение отредактировал dolcevita - Воскресенье, 07 Авг 2016, 12:03:29
Den24
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 309 | 12:21:53
Уже третий день поддержка не отвечает на мой вопрос.!! Куда делся мой домен который вы мне ,,подарили,, почему у него другой хозяин? Я оплатил пакет ,,Максимальный,, на 12 месяцев и получил домен в подарок, прошел все процедуры регистрации, пришло оповещание на почту от вас, что домен зарегистрирован на меня. Только когда я хотел прикрепить этот домен к своему сайту, то вижу что хозяин домена не я, а не понятно кто, и домен мне не принадлежит. Обратился в поддержку вашу, вы не отвечаете, написал в поддержку сайта reg.ru, где был зарегистрирован домен, не понятно почему именно тут. Они ответили что хозяин другое физическое лицо, и чтоб все вопросы я писал вам - тем кто регистрировал домен. Когда вы мне ответите? Что за махинации с доменами?

К сожалению, доменное имя unlock-server.ru зарегистрировано на другое физическое лицо. Так как доменное имя находится на обслуживании нашего партнера и находится в его собственном интерфейсе, домен не отображается в Вашем личном кабинете на REG.RU.

Рекомендуем Вам связаться с компанией, от которой Вы получили домен в подарок, с просьбой переоформить домен на Вас - данная процедура называется сменой Администратора
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 310 | 12:37:54
Den24, ответ будет предоставлен в рамках созданных запросов. Не нужно дублировать вопросы по всему форуму и в панели управления сайтом.
Den24
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 311 | 12:51:11
Спасибо, за быстрый ответ, просто куда не пишу везде нет ответа. Теперь знаю что вы уже в курсе этой проблемы, буду ждать решения. Надеюсь на вашу помощь
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 312 | 13:13:14
Цитата Den24 ()
Теперь знаю что вы уже в курсе этой проблемы,


Вам был дан ответ еще вчера, в ветке о получении домена в подарок

Цитата Den24 ()
просто куда не пишу везде нет ответа.

Не нужно дублировать вопросы. Обработка запросов занимает время. Ответы на запросы предоставлены, если остались вопросы, продолжайте переписку в рамках тикет системы.
Fastwow
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 313 | 17:24:47
Писал в платную поддержку еще вчера по поводу блокировки сайта, ответа до сих пор нет. id=8694
Madam_Rozmerta
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 314 | 01:13:06
Не грузится служба поддержки в принципе так же как и сайт в целом. Потерялся пароль от входа в панель управления. При нажатии на кнопку "Забыл пароль" на почту приходит пароль от вэбтопа. Сайт к нему не подключен, т.к. создавался раньше чем произошла регистрация на вэбтопе. Итог: в панель управления зайти не могу и помощи/совета спросить не у кого. Помогите! :'(
DarmoN
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 315 | 19:32:42
Здраствуйте! Активыруйте мой сайт я убрал дизайн всё пожалуйюста активыруйте пожалуюста
снова проверте и активырувуйте сайт! там уже нету нарушена я всё исправил сайт megatarona.ucoz.com $Vladimir$ пожалуюста
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: