• Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) (Описание темы)
Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 07:58:27
Информация о работоспособности серверов

24.04  В связи с техническими проблемами, сервер s73, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно  недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


22.04  В связи с техническими проблемами, сервер s51, вместе с расположенными на нём сайтами, временно был недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


19.04  В связи с техническими проблемами, сервер s79, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


19.04  В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


18.04  В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


07.04  В связи с техническими проблемами, сервер s59, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


01.04  В связи с выходом из строя файловой системы, и повреждения данных, сервер s16,  вместе с расположенными на нём сайтами, недоступен. Идет процесс восстановления данных.


31.03  В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


30.03  В связи с техническими проблемами, сервер s25, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


28.03  В связи с техническими проблемами, сервер s14, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


21.03 С 23:00 (GMT+3) запланированное техническое обслуживание сервера s37, продолжительностью около двух-трёх часов (сервер и сайты на нём не будут доступны). Это вынужденный плановый простой для нормализации и улучшения работы 37-го сервера. Просьба отнестись с пониманием.


20.03  В связи с техническими проблемами, сервер s24, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


18.03  В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


09.03  В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


07.03  В связи с техническими проблемами, сервера s61, s33, вместе с расположенными на них сайтами, могли быть временно недоступны, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервера работают в штатном режиме.


04.03  В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


28.02 В связи с техническими проблемами, сервер s55 был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


23.02 В связи с техническими проблемами, сервер s68 был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


23.02 В связи с техническими проблемами, сервер s33, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


22.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


20.02 В связи с техническими проблемами, uID-авторизация временно не работала. Развалился RAID. На данный момент авторизация работает в штатном режиме.


18.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


12.02 В связи с техническими проблемами, сервер s106, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


12.02 В связи с техническими проблемами, сервер s7, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


30.01 После 18:40 по московскому времени множество пользователей из России, и других стран столкнулись с проблемами DNS-резолвинга для доменов в зоне .ru. Это было вызвано некорректной подписью DNSSEC, используемой в этой зоне. В настоящее время проблема устранена.


30.01 В связи с техническими проблемами, сервер s60, вместе с расположенными на нём сайтами, мог быть временно недоступен, или работать медленнее, чем обычно. На данный момент сервер работает в штатном режиме.


17.01 В связи с техническими проблемами, сервер s37, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.
Прикреплённая тема: Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz - актуальная информация - актуально или о проблеме известно - проблема была, но уже исправлена
Официальный twitter веб-сервиса — http://twitter.com/ucoz_ru Оперативная информация от службы поддержки также доступна в Twitter и Telegram


Размещая сообщение, выполните следующие действия: 1. Убедитесь, что ваш сайт недоступен всем, а не только вам; 2. Дайте ссылку на недоступный сайт (и желательно укажите номер сервера); 3. Приведите результаты трассировки (смотрите здесь). 4. Укажите ваш IP. (как узнать) Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку, например 500-ую, "Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу" или 404-ую. Трассировку и IP можно не указывать. Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес временно заблокирован на ~3,5 часов. Детали ТУТ 
Сайт не открывается. Что делать? В чем причина? 1. Если хотя бы с одного компьютера сайт грузится, значит проблема не в системе. Что делать? Обратить внимание на провайдера. 2. Если не грузится целая группа сайтов, администрация в курсе и решает проблемы. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится. 3. Если на сайт могут зайти все кроме вас, значит ваш IP временно заблокирован, так как оказался в одном сегменте сети с хакером атакующим сервер. После окончания атаки блокировка будет снята. Время атаки известно только хакеру. 4. О внеплановых технических (аварийных) работах не сообщается на основании условий использования сервисов (п. 5.2.1). Приносим свои извинения за временные неудобства. 5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Нарушители будут заблокированы без снисхождения. 6. Сообщения без адреса сайта удаляются. 7. Если вы только что прикрепили домен, то вам надо подождать в среднем 24 часа.
Если сайт не открывается в одном браузере, но открывается в другом, значит проблема с настройками браузера или фаервола. Если другие пользователи могут зайти на сайт, а вы нет, значит проблемы у вашего провайдера или на канале, хотя возможно и другие варианты. Вместо обращения к знакомым вы можете воспользоваться специализированным сервисом мониторинга доступности сайтов, например, http://host-tracker.com/
Если ваш сайт закрыли за не посещаемость, но вы точно не получали предупреждающего письма на почту, то пишите через форму https://www.ucoz.ru/contact Если у вас есть ещё сайты, то вы можете отправить просьбу о восстановлении из ПУ действующего сайта.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.

Прикрепления: 8736288.png (7.1 Kb)
Сообщение отредактировал vyacheslav_o - Пятница, 19 Апр 2024, 10:33:28
gevel_v
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 3166 | 17:53:26
Флиппер,  В связи с техническими проблемами, сервер s51, вместе с расположенными на нём сайтами, временно недоступен.
gevel_v
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 3167 | 17:56:08
Radiants, могу вам предложить создать новый сайт на другом сервере, и развернуть бекап там.
Radiants
Сообщений: 20
Репутация: 17

Сообщение # 3168 | 18:43:15
Цитата gevel_v ()
Radiants, могу вам предложить создать новый сайт на другом сервере, и развернуть бекап там.
а что меняется в данном случае ?? аппаратную часть s16 вы наверняка уже поменяли, чем будет отличаться разворот на новом ?? 
Но если будет отличаться в лучшую сторону - можно попробовать (есть бакап 2019,а потом шаблоны поверху накатываю посвежее - 2023)
Проясните только пожалуйста, что будет, если (когда) у вас появляется более новая копия восстановленная ??? все таки потери 2024-2019=5 лет , например для форума, пользователей, статей и аналогичного весьма значительны получатся.
PS. Пока что, если я верно Вас понял, будет иметь смысл разворота на новом сервере, но только пока под новое доменное (системное) имя, чтобы не убить то что есть ??
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 106
Репутация: 9

Сообщение # 3169 | 22:00:10
Radiants, сам сервер подняли, но на нем еще происходит работа по восстановлению данных, поэтому еще не все может корректно работать, процесс еще идет. Создать необходимо на новом доменном имени. Как создадите, сделайте обращение в службу технической поддержки, начислим вам тариф на новом сервере в качестве компенсации.
mykar
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3170 | 02:06:03
Цитата Лисица5581 ()
2) Ваши личные бэкапы - это хорошо, но они неполные. В них не сохраняются изображения, в них не сохраняются изменения, которые вы вносите в шаблон (базовые настройки шаблона созраняются, а вот если вы меняете шаблон под себя - эту информацию вы сами сохранить не можете). А юкоз все это, возможно, и бэкапит, но - см. пункт первый.

Это не так, если вы делаете полный бэкап,  сохраняется все - и все ваши изменения в шаблоне, и все фото - в общем, все. Я восстановила сайт на новом сервере из своего бэкапа. Он, правда, не свежий был, последние тексты пришлось восстанавливать из кэша, но все, что было на момент резервного копирования - и самодопиленный шаблон, и фото - все осталось.
Сообщение отредактировал mykar - Среда, 24 Апр 2024, 02:12:43
Никс7314
Сообщений: 121
Репутация: 5

Сообщение # 3171 | 10:17:56
Договорились с отделом образования вести факультатив по пчеловодству и ......???
И, правильно, спрашивают а где сайт?
Мой ответ: "украли.."
- и что, совсем не будет?
- или подождать?, а сколько ждать??
Юкоз, а стоит ли ждать, если да, то действительно, "сколько"??
Сообщение отредактировал Никс7314 - Четверг, 25 Апр 2024, 14:35:22
Radiants
Сообщений: 20
Репутация: 17

Сообщение # 3172 | 16:01:36
Цитата Никс7314 ()
Договорились с отделом образования вести факультатив по пчеловодству и ......???
Ой, слушай, пчеловодство - это такая скользкая тема, особенно когда потом "пчеловоды" в политику попадают  biggrin 
Ты подумай, может не нужно... Может оно и к лучшему ?  wink
Никс7314
Сообщений: 121
Репутация: 5

Сообщение # 3173 | 22:39:28
Цитата Radiants ()
особенно когда потом "пчеловоды" в политику попадают.
 Вообще-то, сайт был по пчеловодству.
Полностью разобрался с причиной роения пчел.
Выводил из роевого состояния на любой стадии роения.
Это и была моя политика, которой пчелы охотно подчинялись.
Но потравили пчел и продолжают травить, так что второй год без пчелы.
Прикрепления: 4030516.jpg (87.4 Kb)
Сообщение отредактировал Никс7314 - Четверг, 25 Апр 2024, 22:40:49
Людмилла
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3174 | 22:46:47
Цитата Модератор форума ()
24.04 В связи с техническими проблемами, сервер s73, вместе с расположенными на нём сайтами, был временно недоступен. На данный момент сервер работает в штатном режиме.

Не могу попасть в панель управления. Вместо нее скидывает на страницу создания новых сайтов.
https://lyudmila-pimanowa.narod.ru/
Сообщение отредактировал Людмилла - Четверг, 25 Апр 2024, 23:20:03
iginov
Сообщений: 92
Репутация: 0

Сообщение # 3175 | 00:04:09
Людмилла, Здравствуйте! Вы в панель управления пытаетесь зайти по этому адресу? https://lyudmila-pimanowa.narod.ru/admin

Насколько я вижу, всё корректно работает. Если проблема актуальна, то составьте, пожалуйста, обращение в службу поддержки на этот почтовый адрес:

support@ucoz.ru

uCoz Team
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) (Описание темы)
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Поиск: