Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » uID: всё, что с ним связано
uID: всё, что с ним связано
Модератор форума
Сообщение # 1 | 05:23:04
uID - это глобальный профиль, используется для авторизация в системе uCoz и обладает несколькими интересными особенностями:

  • uID - это уникальный идентификатор, который позволяет войти практически на любой сайт системы uCoz без регистрации на каждом сайте
  • uID - это ваш уникальный глобальный профиль, с помощью которого вы можете настроить отображение своего профиля, на сайтах, где вы авторизируйтетесь. А так же вы сможете изменить настройки безопасности
  • User-Bar - удобная панель управления, которая позволит вам: лучше взаимодействовать с сайтом, на котором вы находитесь; удобно просматривать новые комментарии в блогах/новостях.


E-mail и пароль от uID, используются для авторизации на сайты uCoz без регистрации
Пароль администратора uID ПРОФИЛЯ, используются для входа в Панель управления вашего сайта. Подробнее о глобальном профиле.

О том, что сайт поддерживает uID, можно узнать по значку рядом с формой входа (старая форма входа) или по кнопке


Как восстановить вход на сайт - //forum.ucoz.ru/forum/35-33262-1#992922

FAQ (Пожалуйста, ознакомьтесь прежде чем задавать вопрос):

Как отключить uID-авторизацию и оставить только локальных пользователей?
Это можно сделать, оплатив любой платный пакет услуг на своем сайте. Почему только так? Да потому что uID.me создан, чтобы облегчить жизнь ВАМ и ВАШИМ пользователям (но в первую очередь для безопасности вашего сайта и пользователей). Помните, что пользователям имеющим uID-профиль будет проще заходить на сайт, не проходя процедуру регистрации. А позже они обязательно вернуться на сайт

Как поменять пароль пользователю с uID-аккаунтом?
Только сам пользователь может сменить пароль от своего аккаунта. Опять же, пользователям гораздо проще помнить один пароль ко всем сайтам, чем бесчисленное множество. Да и у админа теперь будет на одну головную боль меньше.

Как удалить (восстановить) uID-профиль?
Вот тут дана отличная инструкция //forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1

Мне и моим пользователям часто приходит письмо в ЛС, что с uID-аккаунта рассылается спам. Что делать?
Не ведитесь на уловки спамеров.

Захожу на сайт с uID-авторизацией, а у меня какой-то странный ник. Как изменить?
При первом заходе на сайт, должна появиться ссылка в юзер баре "Изменить никнейм". Воспользуйтесь ей.


Прикрепления: 5158941.jpg (9.2 Kb)
rz6akk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 376 | 19:30:35
Захожу по ссылке http://rz6akk.ucoz.ru/admin/ попадаю в вход в панель управления, ввожу название сайта rz6akk.ucoz.ru и пароль ххх далее код безопасности и получаю ответ не верный пароль. А его можно заменить на другой.
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 02 Мар 2013, 19:35:00
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 377 | 19:39:04
Цитата (rz6akk)
Захожу по ссылке http://rz6akk.ucoz.ru/admin/ попадаю в вход в панель управления, ввожу название сайта rz6akk.ucoz.ru и пароль ххх далее код безопасности и получаю ответ не верный пароль. А его можно заменить на другой.

У Вас должно быть два пароля. Вы должны ввести второй пароль, от Вебтоп-аккаунта.
rz6akk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 378 | 19:43:02
Агде его взять?
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 379 | 19:45:21
Цитата (rz6akk)
Агде его взять?

Вы должны были его вводить после регистрации, когда создавали сайт.
rz6akk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 380 | 19:57:28
Капец. Кроме одного пароля больше ничего не вводил. И что теперь делать. Не ужели так трудно было выложить пошаговую инструкцию. Как правильно заоегистрироваться на этом сайте и как правильно создать свою веб страницу.
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 381 | 20:13:12
rz6akk, читайте: //forum.ucoz.ru/forum/31-35180-1
rz6akk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 382 | 20:15:10
После неверно введенного Вебтоп пароля я нажалд клавишу Подсказать пароль и в вёл свой свой e-mail адрес последовал вопрос Кто я ? что я должен ответить.
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 383 | 20:19:56
Цитата (rz6akk)
После неверно введенного Вебтоп пароля я нажалд клавишу Подсказать пароль и в вёл свой свой e-mail адрес последовал вопрос Кто я ?

Никогда не сталкивался с подобной проблемой. А вообще, попробуйте заново зарегистрироваться в системе, следуя той инструкции, на которую я дал вам ссылку.
rz6akk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 384 | 22:00:44
Спасибо за помощь. Буду пытаться делать по Вашей ссылке. Извените за эмоции. Просто никаких нервов на такие вещи нехватает.

Добавлено (02 Мар 2013, 22:00:44)
---------------------------------------------
Да совсем забыл сообщить, что мне пришол файл из ucoz.ru следующего содержания:



uCoz - Сайт успешно создан

От кого:uCoz <notifier+pjol5h16g9fpi@ucozmail.com>[/url][url=https://e.mail.ru/cgi-bin....il.com]Кому:Валерий Телихов <rz6akk@mail.ru>Копии:Переадресовано от:Переадресовано для:Дата переадресации:Комментарий:Вчера, 22:462 файла важное

Здравствуйте, Валерий Телихов!
Создание вашего сайта rz6akk.ucoz.ru в системе uCoz прошло успешно.
----------------------------------------
Адрес сайта: http://rz6akk.ucoz.ru
Ссылка для входа в панель управления: http://rz6akk.ucoz.ru/admin/
Пароль: [пароль, выбранный при регистрации для Панели управления]
----------------------------------------
Часто задаваемы вопросы по системе: //faq.ucoz.ru/
Форум сообщества uCoz: //forum.ucoz.ru/
Всего наилучшего!



Но собственно это ничего не меняет, меня по прежнему не пропускает панель управления по паролю, а пароля другогоя я не вводил. На секретный вопрос "Кто я?" - незнаю, что ответить. Что не вводил, ничего не подошло.:(

Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?

В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения
заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать
никакие вложения. Подробнее

Письмо попало в папку «Спам», потому что ранее вы указали, что сообщения от отправителя
notifier+pjol5h16g9fpi@ucozmail.comявляются спамом. Подробнее

Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были
отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее

Картинки отключены. Показать картинки

Идет загрузка
Открыть

Это письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.

gym147
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 385 | 09:42:19
Мой сайт народ должен был передать вам, как теперь я должна обновлять страницы?
Foule
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 386 | 14:59:06
Не могу зайти на собственный сайт - пишет "ошибка сервера" - foule.ucoz.ru

Хочешь зарабатывать 117-123 тыс. рублей за 45-60 дней через интернет?
http://profitrevolution.ru/page/Foule/
Вопросы: http://vk.com/fouleg
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 387 | 15:41:33
Foule, авторизация работает на вашем сайте.
DemonTwR
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 388 | 19:54:26
Доброго Времени Суток Вопрос Таков я Уже Давно не Могу Зайти на Свой Сайт По Главной Учетной Записи Которой Присвоен id1
xt За Беспредел ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 389 | 20:06:23
DemonTwR, а адрес у сайта есть?
DemonTwR
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 390 | 20:17:20
Адрес на Ucoz По Ucoz , Новый Домен Просто Раздражает Уже В Новостях и Других разделах Указывать Акаунт В Ручную
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » uID: всё, что с ним связано
Поиск: