Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Модуль интернет-магазина
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:11:46
Здесь обсуждаем сам модуль.

Последние изменения в работе модуля:

Архив изменений в модуле










========= обновление 15.09.2015 ==========
  • Бесплатный полнофункциональный 15-дневный пробный период магазина
  • AJAX-подгрузка товаров с последующих странц (скрин1, скрин2). Новые коды для шаблона каталога и служебных форм (скрин). Настройка вариантов погрузки товаров: (скрин), отдельно для страницы управления заказками
    (скрин).
  • Для существующих магазинов, необходимо восстановить до стандартного (или внести присутсвующие там изменения для своих кастомных шаблонов) следующие шаблоны: служебных форм, каталога товаров, таблица стилей css


Ответы на различные вопросы в этой теме.
Предложения по модулю в этой теме.
Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив.Часть 1 (17 Сен 2009 - 02 Июл 2010)Часть 2 (02 Июл 2010 - 01 Мар 2011)Часть 3 (01 Мар 2011 - 24 Июл 2011)Часть 4 (24 Июл 2011 - 30 Апр 2012)
Хотите показать свой магазин другим пользователям? Добавьте ссылку в список магазинов в системе uCoz.


Прикрепления: 7963800.jpg (176.4 Kb) · 5701759.jpg (203.1 Kb) · 9464105.png (26.7 Kb) · 2126174.png (29.4 Kb) · 7385605.jpg (66.5 Kb) · 0390298.png (35.9 Kb) · 0000992.png (24.7 Kb)
denik9568
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 361 | 13:04:05
Цитата ag37c ()
Ну если вы хотите брать деньги за просмотр фильмов, то вполне можно реализовать! А если нет, то какой смысл?

Ну почему нет смысла там есть дополнительные функции что нет в обычных модулях. Корзина, Список желаний, Вы недавно смотрели что иногда очень нужно. Да и поиск по сайту гораздо лучше чем в других модулях. И ещё всяких мелочей.
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 362 | 14:39:28
Цитата denik9568 ()
Ну почему нет смысла там есть дополнительные функции что нет в обычных модулях. Корзина, Список желаний, Вы недавно смотрели что иногда очень нужно. Да и поиск по сайту гораздо лучше чем в других модулях. И ещё всяких мелочей.
ну тогда какие праблы? зачем спрашивать?
Если есть желание, тогда вперёд! smile По рукам бить уж точно никто не будет...
Вы платите за модуль, а как Вам его использовать, это уже чисто Ваше дело!
Лично мне Ваша задумка понравилась...
Интересно посмотреть результат...

Денисович
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 363 | 13:31:40
Здравствуйте.
Только зарегистрировался на сайте и не совсем понял)))
Если я хочу создать интернет магазин,нужно для начала оплатить платный модуль и только потом я смогу начать создание сайта?
заранее спасибо
Кубинец
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 364 | 16:27:32
Всем доброго времени суток.
Создал в прошлом месяце сайт,оплатил шаблон на вашем сайте ( http://utemplate.pro/shop/305/desc/sdelano-s-ljubovju )целый месяц заполнял этот сайт информацией,переделывал разделы,добавили около 300+ страниц с наименованием товаров. Прошел месяц,пытаясь зайти на сайт увидел сообщение о том что интернет магазин отключен и мне надо оплатить эту услугу,спустя 12 часов я оплатил новый месяц 9.99 у.е.,зашел на сайт а там пусто!!! Остались разделы с новостями,остался форум а все 300+ страниц с наименованием товаров исчезли!
Резервную копию делал-страниц всё равно нет.
Что делать,за что я заплатил ?
Боровик
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 365 | 14:28:12
Всем добрый день. Ребята кто реализовал подпись изображений.
При загрузке изображения товара нужно его подписывать, т.к. у товара много расцветок и каждая расцветка имеет свою кодировку. Как сделать подпись?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 366 | 10:56:22
Цитата Денисович ()
Здравствуйте.Только зарегистрировался на сайте и не совсем понял)))
Если я хочу создать интернет магазин,нужно для начала оплатить платный модуль и только потом я смогу начать создание сайта?
заранее спасибо
Сайтом вы можете заниматься "создавать" даже без оплаты модуля ИМ. Если же вы захотите ИМ то придется обязательно его оплатить, в противном случае вы не сможете работать с модулем ИМ

Добавлено (23 Янв 2015, 10:56:22)
---------------------------------------------

Цитата Кубинец ()
Остались разделы с новостями,остался форум а все 300+ страниц с наименованием товаров исчезли!
А вы не смотрели может быть они у вас скрыты? Обратитесь в тех поддержку через ПУ
shemyr
Сообщений: 116
Репутация: 35

Сообщение # 367 | 11:14:31
Боровик, сделал всплывающие подсказки к фоткам .. но пришлось переписать код http://shemyr.ru/shop/59/desc/smo-zimnij-sherstjanoj-membrana
Боровик
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 368 | 13:08:54

Цитата
shemyr ...но пришлось переписать код
Насколько это сложно?
abazhey
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 369 | 13:19:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как исправить:
3 и 4 товар объединяются.
Бантик
Сообщений: 24
Репутация: 5

Сообщение # 370 | 15:05:26
Всем привет! Не могу сообразить, куда мне написать, чтобы найти чела, который сможет - разбирается в модуле инет-магазина ессно, чтобы помогать мне..блин..как-бы сказать...короче у меня бывают вопросы, просьбы и за умеренное вознаграждение все это решать (что-то сделать чего я не сделала с инет -контентом по улучшению или просто объяснить популярно для блондинки) и хочу, чтобы эти проблемы решались....Вт куда мне написать?

Ну, или если это Вы тот самый человек, то свяжитесь со мной по электронке pochta@popikstuff.ru по аське или скайпу popikstuff
Сообщение отредактировал Бантик - Среда, 04 Фев 2015, 15:30:10
amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 371 | 16:58:44
Цитата Бантик ()
Всем привет! Не могу сообразить, куда мне написать, чтобы найти чела, который сможет - разбирается в модуле инет-магазина ессно, чтобы помогать мне..блин..как-бы сказать...короче у меня бывают вопросы, просьбы и за умеренное вознаграждение все это решать (что-то сделать чего я не сделала с инет -контентом по улучшению или просто объяснить популярно для блондинки) и хочу, чтобы эти проблемы решались....Вт куда мне написать?Ну, или если это Вы тот самый человек, то свяжитесь со мной по электронке pochta@popikstuff.ru по аське или скайпу popikstuff

Вам сюда: http://upartner.pro/

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
denik9568
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 372 | 10:23:09
Что за неудобное обновление вышло при выборе категорий? Если у меня их 20 то это теперь нужно каждую отдельно тыкать. Раньше на добавление уходило минут 5 а теперь все десять sad да и бывает при выборе категории страница просто сама обновляется и опять начинаешь заполнять всё сначала angry Как вернуть обратно выбор категории через Ctrl
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 373 | 14:03:43
Цитата denik9568 ()
Что за неудобное обновление вышло при выборе категорий? Если у меня их 20 то это теперь нужно каждую отдельно тыкать. Раньше на добавление уходило минут 5 а теперь все десять да и бывает при выборе категории страница просто сама обновляется и опять начинаешь заполнять всё сначала Как вернуть обратно выбор категории через Ctrl
В настройках выберите себе вариант ввода по вкусу... там доступны оба, и старый и новый...
Хотя для меня новый намного удобнее, но это лично моё мнение...

Татьяна2447
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 374 | 16:41:32
Здравствуйте! Не нашла где можно написать о своей проблеме, поэтому решила, что этот раздел наиболее подходящий из всех, если нет, перенесите сообщение в другой раздел.
Проблема у меня такого плана: подскажите пожалуйста как можно сделать, чтобы при оформлении заказа, не появлялась ссылка "перейти к оплате", а сведения о заказе и заказчике приходили ко мне на почту e-mail? После чего я вышлю заказчику реквизиты для оплаты. Потому что когда я нажимаю кнопку "перейти к оплате", открывается окно с html кодами. Как мне это исправить, подскажите пожалуйста.
Татьяна2447
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 375 | 19:57:03
Помогите пожалуйста. Привожу скрин вывода заказа. Выделила красным поля, которые я бы хотела убрать. Потому что перейдя по ссылке "оплатить" попадаешь на пустую страницу. Это введет в заблуждение любого покупателя. Помогите пожалуйста! В настройках модуля в пункте "Перенаправлять на сайт платёжной системы после нажатия на кнопку "Оформить заказ" галочку убрала. Так почему же тогда отправляет к оплате?
Прикрепления: 6879469.jpg (219.4 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Поиск: