Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Управление и настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:09:53
В данной теме вы можете задать вопрос относительно настройки дизайна модуля Интернет-магазин.
  • Детально описывайте свою проблему, максимально четко формулируйте вопросы; только в этом случае, мы сможем вам дать своевременный и качественный совет.
  • Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль)


Настраивается дизайн модуля привычным для пользователей системы образом.

Вы можете отредактировать дизайн всех страниц модуля: главная и все прочие страницы.
Более тонкие настройки дизайна - вид материалов, сообщение "Заказ оформлен".

Важный момент, на который мы вас просим обратить внимание, ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ CSS для данного модуля настраивается отдельно от общих стилей css. Нажмите "Таблица стилей css" для настройки.




В связи с тем, что на большое количество вопросов о модуле Интернет магазина уже даны ответы, прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не присутствует ли он в этой теме.
Прикрепления: 1627898.png (4.0 Kb)
vfrcfql
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 17:16:48
убрал...не помогло.. придется шаблон редактировать.

и еще вопросик если можно. каааак активировать дополнительные поля в странице добавления товара. я их заполняю добавляю а толку 0. ни где не прописывается чтоя там понаписал в этих полях .
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 77 | 17:25:31
Quote (vfrcfql)
убрал...не помогло.. придется шаблон редактировать.

то же самое сейчас попробывал

Quote (vfrcfql)
активировать дополнительные поля в странице добавления товара

настройки модуля строка Активировать следующее количество дополнительных полей у товаров:

taylor_royse
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 16:49:25
ссылка на сайт - http://modgorod.ucoz.ru/shop/ здравствуйте,помогите!
1)вся информация почему-то съезжает вниз,как изменить?
2)как восстановить Первый контейнер по умолчанию???
заранее, спасибо
elenka9907
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 01:22:56
[code]Здравствуйте. Подскажите решение следующего вопроса.
Необходимо на странице категории товаров в ИМ перед подкатегориями вывести информер. Вроде не сложно, но загвоздка в том, что для каждой категории информер свой? Наверное как-то условиями прописать можно? Но, увы, не сильна... Помогите... Или может не информер, а что-то другое... Там нужна ссылка на каталог статей о этой группе товаров. Заранее, благодарю.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 80 | 08:18:37
elenka9907,

<?if($CID$=номер категории)?>Информер<?endif?>

$CID$ - ID категории

Vado
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 81 | 11:21:39
Для заказа в интернет магазине обязательно регистрироваться пользователем,если нет, то где настраивается эта опция
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 82 | 11:38:03
Vado, панель управления, пользователи, группы пользователей, выбираешь гости, открываешь интернет-магазин, смотришь поле - Совершение покупок, оплата своих заказов

Vado
Сообщений: 8
Репутация: 4

Сообщение # 83 | 12:01:14
Спасибо!!!!
elenka9907
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 21:38:38
Ministr, Спасибо!
Админ0551
Сообщений: 56
Репутация: 20

Сообщение # 85 | 18:23:01
Здравствуйте! сфотографировал изделие размер обычное фото 2048х1360 загружаю его в главный каталог и фото на пол экрана, как сделать чтоб любое фото с любым размером, загружалось всегда в один размер, в настройках стоит:
Ограничивать размер загружаемых изображений товара:
Приводить размер больших картинок к следующим размерам (ширина/высота в пикселях): 500х500
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 86 | 14:46:42
Quote (Админ0551)
Здравствуйте! сфотографировал изделие размер обычное фото 2048х1360 загружаю его в главный каталог и фото на пол экрана, как сделать чтоб любое фото с любым размером, загружалось всегда в один размер, в настройках стоит:
Ограничивать размер загружаемых изображений товара:
Приводить размер больших картинок к следующим размерам (ширина/высота в пикселях): 500х500

Сохраните настройки магазина еще раз. Если не поможет, посмотрите, чем выводите изображение в шаблон?

Спасибо в репутацию.
Nata3471
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 23:26:47
как поменять шаблон "Добавить товар" в интернет-магазине? Такой шаблон существует, потому что такого я не найду. Мне нужно удалить некоторые поля заполнения. Это возможно?
avtopilot
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 14:44:04
Здравствуйте! У меня интернет-магазин детских товаров, но расположен он на сайте о фитнесе. Там тематика - для своих клиентов. Мне нужно, чтобы в модуле интернет-магазин был другой дизайн. Хотя бы другая шапка, когда пользователь заходит в этот раздел сайта. Адрес сайта: www.sila-voli.net.
Адрес интернет магазина: http://www.sila-voli.net/shop.

Читала, что для именно для модуля интернет-магазин используется отдельный набор стилей css. Значит думаю можно осуществить такую задумку. И еще настроить отображение блоков в модуле интернет-магазин, чтобы там не было блоков из фитнеса. Просто я не разбираюсь в CSS. Кто чем може помочь?

О чем можно мечтать, того можно достичь!!!
Admin7155
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 22:21:41
Здравствуйте, возник вопрос, хочу сделать список товаров в обычной таблице, как вот на этом сайте: http://chipcart.ru/prod/chip/cc530a313233/. Чтобы окно для количества оставалось, а вместо плюса было скажем кнопка в корзину. То, есть самая таблица как на том сайте, только реализованная с помощью возможностей Ucoz.
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 90 | 00:10:28
Admin7155, Вы можете отредактировать вид материалов в панели управления как угодно.

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Поиск: