Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 1756 | 15:46:29
stalker29,
Если всего того, что можно подключить (а там 9 доп. полей) - мало, то больше никак...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
-=WaMpIr=-
Сообщений: 222
Репутация: 55

Сообщение # 1757 | 15:54:22
Добрый день, форумчане.
Появилась необходимость прикрутить к сайту интернет магазин. Сейчас посещаемость сайта не очень большая, поэтому сильной необходимости сразу добавлять товары нет. Но помимо этого мне очень качественно нужно настроить дизайн модуля, каждой страницы, каждого пункта, но в тоже время у меня нет никакого желания платить за то, что я просто оформляю модуль, и не пользуюсь им. Свободного времени, которое я могу уделять работе над сайтом, у меня не так уж и много, а работы над дизайном предостаточно. Почему бы не сделать доступными все страницы модуля, и при этом просто запретить добавление товаров в него?

Вам помогут, если прикрепите:
- Ссылку на сайт
- Скриншот проблемы через встроенное прикрепление изображений
- HTML (CSS) Код проблемного участка в спойлере
Сообщение отредактировал -=WaMpIr=- - Четверг, 27 Сен 2012, 16:13:31
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 1758 | 16:35:46
-=WaMpIr=-,
При наличии дизайна на остальном сайте, настройка магазина займет как максимум 2-3 дня (ну это если руки растут оттуда, откуда надо и знания в голове живут).

Вообще, если модуль не нужен, так за каким его вообще подключать? Что ж это за "необходимость" такая, при которой товары добавлять не нужно?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
-=WaMpIr=-
Сообщений: 222
Репутация: 55

Сообщение # 1759 | 16:47:56
KaiLee, руки растут от куда положено, а вот в день за компьютером более 4х часов сидеть не получается. И то 4 часа это редкость. Модуль очень нужен, но пока что товаров нет в наличии, поэтому хотелось бы сначала настроить дизайн, а потом как только товары появятся сразу же его оплатить.

Вам помогут, если прикрепите:
- Ссылку на сайт
- Скриншот проблемы через встроенное прикрепление изображений
- HTML (CSS) Код проблемного участка в спойлере
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 27 Сен 2012, 18:22:44
swettakonfetta
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1760 | 18:10:43
Krem-Brule, спасибо! попробую..

и первый свой вопрос еще хочу выяснить..

как добавить форму комментариев на странице с заказом? (Чтобы можно было вести переписку с покупателем по конкретному заказу и эти комментарии сохранялись на странице заказа, были видны покупателю и администратору).
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1761 | 18:23:32
внимание! флуд и переход на личности потерты! отсюда и далее только по теме

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 1762 | 10:31:06
Quote (swettakonfetta)
как добавить форму комментариев на странице с заказом?

Сервисов очень много,для подключения к сайтам,вот например.

Добавлено (28-Сен-2012, 10:31:06)
---------------------------------------------
Эх,еще бы отслеживание по трекинг номеру внедрить в модуль,было бы вообще замечательно. :)


IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Четверг, 27 Сен 2012, 18:32:21
Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1763 | 17:04:59
Всем привет и заранее спасибо!!!
Скажите, кто знает суть задачи выкладываю в картинках сейчас -

А хотелось бы -

код стиля:
Code
#shop-hmenu { position: relative; list-style:none; margin:0; padding:0 }
#shop-hmenu div.hmenu-item, #shop-hmenu li.hmenu-item { float:left; text-align: center; padding: 0 1px 0 1px; }
#shop-hmenu td.hmenu-item { text-align:center; padding: 0 1px 0 1px; height: 100% }
#shop-hmenu .hmenu-link { display:table-cell; height:40px;/*display:table-cell!important;*/ border-radius: 2px; vertical-align: middle; padding: 0 5px 0 5px; text-align: center; text-decoration: none; font-size: 13px; font-weight:bold; background-color: #fff; color:#222;border-width: 2px 2px 0px 2px; border-style: solid; border-color: #039;}
#shop-hmenu .hmenu-link:hover { display:table-cell; height:40px;/*display:table-cell!important;*/ border-radius: 3px; vertical-align: middle; padding: 0 5px 0 5px; text-align: center; text-decoration: none; font-size: 13px; font-weight:bold; background-color:#fff; color:#222; border-width: 2px 2px 0px 2px; border-style: solid; border-color: #222;}
#shop-hmenu .hmenu-corn { width:100%; height: 0px; position:relative; display:none }
#shop-hmenu .hmenu-corn b { width:100%; height:10px; position:absolute; display:block; background: url(/.s/img/sh/vcor.png) no-repeat 50% 0; margin-top: 1px; z-index: 99 }
#shop-hmenu .hmenu-cont u { text-decoration:none }
#shop-hmenu .hmenu-cont { display: none; position: absolute; left:0; text-align:left; z-index:98; width:100% }
#shop-hmenu .hmenu-cont ol { list-style:none; padding:0 0 0 5px; background-color:white; border:1px solid #C2CFE0; padding:10px; margin-top:10px; box-shadow: 0 0 10px rgba(0,0,0,0.5); border-radius: 15px; border: 1px solid #039}
#shop-hmenu .hmenu-cont ol li { margin:0 10px 0 0; width:200px; float:left!important; /* for sort */ }
#shop-hmenu .hmenu-cont h4 { margin: 2px 0 2px 0 }
#shop-hmenu .hmenu-cont h4 a { font-size:12px; color: #039; font-weight: bold; text-decoration: none }
#shop-hmenu .hmenu-cont h4 a:hover { font-size:12px; color: #222; font-weight: bold; text-decoration: underline }
#shop-hmenu .hmenu-cont ul { list-style:none; padding:0 0 0 10px; margin:0px }
#shop-hmenu .hmenu-cont ul li { line-height: 20px }
#shop-hmenu .hmenu-cont ul li a { font-size:12px; color: #494949; text-decoration: none}
#shop-hmenu .hmenu-cont ul li a:hover { font-size:12px; color: #039; text-decoration: underline}
.hmenu-onhover .hmenu-item:hover .hmenu-corn { display:block!important }
.hmenu-onhover .hmenu-item:hover .hmenu-cont { display:block!important }

Суть моей проблемы:
расположить меню по центру и сделать размер всех ячеек заголовков одинаковым и увеличить шрифт) Спасибо!

Вопрос номер два
как менять расположение элементов в выпадающем списке?!
СПАСИБО!!!

Добавлено (28-Сен-2012, 14:13:40)
---------------------------------------------
Сам сайт

Добавлено (28-Сен-2012, 17:04:59)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Вопрос решен)

Сообщение поправлено. Постарайтесь, элементарно, оборачивать код в тег CODE, а большие скриншоты в SPOILER

Мой ICQ номер: 621066161
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1764 | 11:52:29
msitery,
Code
value="$NAME$"

только не в настройке вида формы, а нужно скопировать то, что выдает код почтовой формы и вставить в шаблон страницы и там редактировать

Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1765 | 14:01:05
Всем привет.
Вопрос такой:
Необходимо сделать информер, суть проблемы:

На странице товара хочу разместить информер с товарами этой же категории - !!! ТЕГИ не вносились !!! - спасибо.

ссылка на товар - информер хочу разместить там где сейчас $categories$

Заранее спасибо! %)

Добавлено (30-Сен-2012, 04:56:37)
---------------------------------------------
Вопрос номер два:
Меню добавлено путем - <?$SHOP_HMENU$('div',1,300)?> --- ЦСС стили в моем посте выше
Имеем (смотри фото)

Как сортировать - выделенный список?
ПЕремещение Категорий не помогло!!!
Спасибо!

Добавлено (30-Сен-2012, 14:01:05)
---------------------------------------------

Quote (Arthur_Ko)
Всем привет.
Вопрос такой:
Необходимо сделать информер, суть проблемы:

На странице товара хочу разместить информер с товарами этой же категории - !!! ТЕГИ не вносились !!! - спасибо.

ссылка на товар - информер хочу разместить там где сейчас $categories$

Заранее спасибо!

Вопрос видоизменился - возможно ли проставить ТЕГИ - автоматом например -$CAT_URL$ ili $CAT_NAME$7

Мой ICQ номер: 621066161
Сообщение отредактировал Arthur_Ko - Воскресенье, 30 Сен 2012, 06:00:25
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 1766 | 14:20:55
Quote (Arthur_Ko)
Вопрос видоизменился - возможно ли проставить ТЕГИ - автоматом например -$CAT_URL$ ili $CAT_NAME$7

через обновление прайса, но ОЧЕНЬ аккуратно)

Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1767 | 23:27:32
Вопрос по меню открыт есть советы ? %) %) %)

Мой ICQ номер: 621066161
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 1768 | 16:01:36
Arthur_Ko, В смысле сортировать? Как я понимаю за сортировку отвечает параметр 1 или 0 <?$SHOP_HMENU$('div',1,300)?>
Arthur_Ko
Сообщений: 17
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 1769 | 23:51:36
Quote (nickblack)
Arthur_Ko, В смысле сортировать? Как я понимаю за сортировку отвечает параметр 1 или 0 <?$SHOP_HMENU$('div',1,300)?>

Смена 1 на 0 и наоборот результата не дала((

Мой ICQ номер: 621066161
nickblack
Сообщений: 106
Репутация: 25

Сообщение # 1770 | 00:47:39
Пробуй так <?$SHOP_HMENU$('div','0','250')?>
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: