Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1786 | 11:07:06
Quote (KaiLee)
У Вас категории так часто меняются? Через исходный код можно получить содержимое - и настроить его, как нужно...
У меня вообще мало чего меняется)) Взял работу по натягиванию дизайна на инет магаз... Самое печальное, что по дизайну и товары должны отображаться специфически... как это сделать я пока ума не приложу.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 1787 | 11:13:47
sTub2767, информерами сделать вывод не?
Картинки не загружать в определенные категории?
Стиля?
Условные кода?
Что именно вы хотите получить?

Добавлено (03-Окт-2012, 11:13:47)
---------------------------------------------
Quote (sTub2767)
по дизайну и товары должны отображаться специфически

Как именно?
Quote (KaiLee)
Через исходный код можно получить содержимое - и настроить его, как нужно...

Это плохая идея, особенно для интернет магазина. Я уже страдал такой фигней. Потом пожалеете.

Спасибо в репутацию.
Сообщение отредактировал MaxL - Среда, 03 Окт 2012, 11:23:52
amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 1788 | 11:21:08
Quote (MaxL)
Это плохая идея, особенно для интернет магазина. Я уже страдал такой фигней. Потом пожалеете.

Cогласен. Наведу наглядный пример - у меня 91 (категории с подкатегориями) если я хочу чтобы картинка в списке категорий в одних категорий выводилась над названием, а в других под, та как это сделать в информере? вручную? по-моему никак только код засорю.

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
Сообщение отредактировал amrita - Среда, 03 Окт 2012, 11:21:37
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 1789 | 11:42:44
Quote (amrita)
Cогласен. Наведу наглядный пример - у меня 91 (категории с подкатегориями) если я хочу чтобы картинка в списке категорий в одних категорий выводилась над названием, а в других под, та как это сделать в информере? вручную? по-моему никак только код засорю.

Теперь понятно.
Стилями у меня получилось, криво но получилось поменять местами картинку и название категории.
Я уже начал описывать несколько вариантов решения, но все они уперлись в невозможность реализации.
Но может пригодиться возможность использования html кодов в названии категории.
Например
Code
<span>Название категории</span>
, и дальше развивать это направление.

Если мне придет в голову что-то еще, я отпишусь. B)

Спасибо в репутацию.
Darkfox9022
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1790 | 12:24:26
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос, есть ли какая-либо возможность протестировать данный модуль, не оплачивая эту услугу?
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 1791 | 13:24:03
Quote (Darkfox9022)
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос, есть ли какая-либо возможность протестировать данный модуль, не оплачивая эту услугу?


Darkfox9022, нет! Если только оплатив эту услугу, через некоторое время отказаться и получить пересчитанный остаток средств!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 1792 | 13:25:27
Quote (Darkfox9022)
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос, есть ли какая-либо возможность протестировать данный модуль, не оплачивая эту услугу?

Пока нет, но есть тестовая админ панель. Раздел интернет магазина здесь http://demopy.ucoz.ru/index/im/0-99

Спасибо в репутацию.
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 1793 | 13:32:50
Помогите разобраться, зарегился в UniSender, бесплатные 100 смс, настроил уведомления, но смс не доходят, кто-то уже успешно подключил UniSender?

Negor
Сообщений: 172
Репутация: 78

Сообщение # 1794 | 13:41:19
Ministr, Когда мы тестировали UniSender, то было замечено что смс от них приходят не так оперативно как от остальных. Смотрите логи в ПУ, если были какие либо ошибки там будет написано. Кроме того, отправку через API нужно включать отдельно в ПУ UniSender.

При возникновении трудностей всегда указывайте адрес своего сайта и подробное описание проблемы! Не пренебрегайте обращением в техподдрежку сервиса
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 1795 | 13:52:28
Negor, спасибо, Api у них включил, вот только в логе действий написано:

Gate ID:1; Phones : **************; Mess: (00353) status:oplachivaetsja=>oplachen; Error:<p>Отправка 1 sms стоит 0.49 руб.<p>Для рассылки Вам необходимо <a href="/ru/account_balance">пополнить счёт</a> как минимум на <strong>0.49 руб</strong>.

сам не внимательно прочитал, оказалось бесплатна только e-mail рассылка

sTub2767
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1796 | 15:20:44
Quote (MaxL)
Как именно?
Так вот должна выглядеть страница каталога товаров, сами товары по такому же схеме...
Елоу
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 1797 | 19:33:22
Здравствуйте!
Сегодня у меня в интернет-магазине в одной из категорий товаров "Новинки" показывает кол-во товаров 4294967301, а страниц в этом же разделе 1 2 3 ... 357913941 357913942 - если заходишь в раздел как гость, а если зайдешь как зарегистрированный пользователь то показывает кол-во товара то которое есть на в действительности 63, а страниц 5-сколько их на самом деле.... Что делать ? Сносить и добавлять категорию заново? Раньше такого не было с этой категорией...
Сообщение отредактировал Елоу - Среда, 03 Окт 2012, 19:36:00
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 1798 | 19:51:54
Елоу, ссылку дайте, пожалуйста
Елоу
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 1799 | 21:33:09
Quote (LV)
Елоу, ссылку дайте, пожалуйста

http://toys-opt.at.ua/shop/novinki
Лариса-Игрушки
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1800 | 00:18:18
На своем сайте хочу разместить каталог одежды, где под любой позицей подразумевается выбор цвета (4-6 цветов) и выбор размера (до 15 размеров). Как это сделать? В идеале хочу получить такую картину: я как покупатель выбираю товар "кофта", а мне всплывает окно с выбором цвета (красный, синий), я выбираю цвет и мне всплывает окно с выбором размера. Ну или как-то подобно. Сначала решила загрузить: Кофта синяя, кофта красная... Но размер все-равно придется выбирать. Бредово создавать: кофта красная 62 р-р, кофта красная 68 р-р... Думаю ЭТО как-то решить можно.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: