Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: sergeymitrichev 
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Импорт товаров из YML-файла (вопросы и ответы) (обсуждение функционала)
Импорт товаров из YML-файла (вопросы и ответы)
Klerik2839

Сообщение # 91 | 16:58:40
Не могу вспомнить куда пожелания писать, но эта тема как раз про YML.

В товарах есть возможность поставить галочку "Исключить товар из YML-выгрузки"
Хочется, чтобы сразу всей категории товаров можно было присвоить аналогичный параметр (и другие Параметры для YML-выгрузки)так как на каждый товар из 500 ставить галочку - довольно трудоемкое занятие.

sergeymitrichev
Интернет Магазины

Сообщение # 92 | 09:25:31
Klerik2839, спасибо за предложение. Пока этот процесс можно ускорить на странице управления товарами в ПУ https://www.screencast.com/t/LzBSlrVDZ

jenesis-factory

Сообщение # 93 | 14:43:51
Пытаюсь построить интернет-магазин одежды. Купил модуль Ucoz.
Получаю от поставщика YML файл. В нем прописаны Артикул, Размер, Цвет:

<vendorCode>S52NN81001</vendorCode>
<param name="Размер">62</param>
<param name="Цвет">white</param>

Артикул появляется в карточке товара, Размер и Цвет не появляются.
Учитывая, что в одном Артикуле у меня пять размеров , появляются пять абсолютно одинаковых карточек товара, с одной и той же фоткой, с одним и тем же Артикулом. Как покупателю понять , что это разные размеры? Где это поле и как его активировать?. Руками вводить в опциях товаров по каждому товару? у меня их 3500 шт...
Подскажите, как настроить автоматическую подгрузку параметров Цвет и Размер из YML в карточку товара?
sergeymitrichev
Интернет Магазины

Сообщение # 94 | 14:42:14
jenesis-factory, в данный момент при импорте YML обрабатываются только указанные в настройках импорта поля. Опций среди них нет.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Импорт товаров из YML-файла (вопросы и ответы) (обсуждение функционала)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: