Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
ТИГР7869
Сообщений: 81
Репутация: 1

Сообщение # 136 | 21:45:32
$Vladimir$
а где такой найти?
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 15:19:11
Quote ($Vladimir$)
Rosso, вы являетесь владельцем домена?

я его купил подержанным,так что я теперь владелец домена

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
Сообщение отредактировал Rosso - Пятница, 28 Окт 2011, 15:19:38
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 138 | 15:31:41
Quote (Rosso)
я его купил подержанным,так что я теперь владелец домена

Судя по всему прежний владелец так не думает.
Rosso
Сообщений: 107
Репутация: 0

Сообщение # 139 | 14:01:50
Quote ($Vladimir$)
Rosso, вы являетесь владельцем домена?

Я его купил у человека одного,теперь я владелец

Топ 3 на ucoz. Дальше больше)
Nico_Pro
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 140 | 23:59:46
Собираюсь создать сайт mysite.ru, в дальнейшем появится необходимость в поддоменах test.mysite.ru и info.mysite.ru. Но дело в том, что на обоих поддоменах, будут использоваться другие система, т.е. иной хостинг. Вопрос: возможно ли такое реализовать? если возможно, какой способ прикрепления домена (2-й или 3-й) выбрать?
☜RED_BULL☞
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 141 | 22:00:09
Припарковка...
Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут.
А я уже 20 жду, оно всё считает и считает, по новому каждые 5 мин. Что это?

☜RED_BULL☞
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 23:40:50

Купил только что домен...
Начинаю парковать "Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут."
После 5 минут опять 5 минут и так уже 1 час... Что делать? Помогите.
Домен купил на 2domains.
stalker-city.at.ua - это мой сайт
stalker-city.com - зареганый мной домен на 2domains
Прикрепления: 9403185.png (68.9 Kb)

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 143 | 13:08:48
Такая же проблема, вчера начал парковку домена, с час крутилась
Quote
Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут.
потом я заснул. biggrin Утром увидел надпись
Quote
Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут. Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки
обновил страницу, ещё два часа крутилась
Quote
Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут.
а потом снова выпало
Quote
Временная техническая проблема при проверке статуса домена. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу через 15 минут. Если проблема сохранится, сообщите в Службу поддержки
Я попробовал отменить парковку и заново начать, всё тоже самое. Как припарковать домен?
Домен в зоне .ru, сервер сайта 16, браузер Mozilla Firefox 7. Ранее после 20-ти минутного ожидания домен все же припарковывался. Проблема у многих, поэтому есть мнение, что это баг системы. Рассчитываю сейчас хотя бы припарковать домен третьим способом.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 144 | 13:17:12
Komoff, адрес сайта укажите.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 145 | 13:30:59
$Vladimir$, сейчас я парковку отменил, потому что смысла нет ждать, уж скоро сутки будет как начал парковку. Решил попробовать парковать третьим способом. Раньше парковать получалось. Буквально пару недель назад припарковывал домен к другому сайту без особых проблем. У многих проблема.
(моя проблема решена, сообщение отредактировал, убрал адреса)
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 08 Ноя 2011, 21:55:38
☜RED_BULL☞
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 146 | 13:51:03
Мне кто нибудь ответит? Сообщение # 142

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 147 | 14:13:29
☜RED_BULL☞, Komoff, администраторы занимаются этим вопросом.
☜RED_BULL☞
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 148 | 14:40:33
$Vladimir$, благодарю smile
Сегодня тоже не получается, такая же проблема, уже 2 часа жду но результата никакого... 5 мин. проходит и заново считать начинает...

Clinkz
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 20:40:42
Ребят помогите пжл короче я регился на адвмэйкере и еще во многих релкамных сетях для заработка, мой сайт vdorame.kz, в день хостов 600-700, до покупки нового домена, то есть сайт по старому домену (movie-k.ucoz.ru)принимают в сеть, а по новому не принимают почему так? помогите! пжл cry
☜RED_BULL☞
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 150 | 20:49:11
5 минут наконец то удалось преодолеть.
Но тут возникла ещё одна проблема:

Всё сделал правильно, поставил галочку возле "Использовать сервера регистратора (бесплатно)", как сказано в сообщении №4
Вот смотрите:

Домен купил на 2domains...
Прикрепления: 6994024.png (16.2 Kb) · 9202476.png (33.4 Kb)

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: