• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
volcos
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 10:39:06
Не получаеться получить домен в подарок?Что я неправильно делаю?
1. Оплатил пакет на год.
2. На domain.ucoz.com заказал домен в зоне RU.(сейчас он в неоплаченых заказах)
3. В панели управления заполнил эту форму и отправил -

Прошло уже больше двух суток.
При обновлении панели Получить домен в подарок опять появляеться. И кода сертификата нигде не вижу.
Если он прийдёт, то куда?
Спасибо.
Прикрепления: 6745667.jpg (35.9 Kb)
Сообщение отредактировал volcos - Пятница, 19 Фев 2010, 10:55:02
volcos
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 20:08:15
Не получается получить Домен в подарок?
Сообщение # 2
Это я написал, никто не ответил. Решил написать в службу поддержки -
Панели управления - Помощь - Служба поддержки.
Тема вопроса - Домен в подарок. Описал проблему,сообщил ID на domain.ucoz.com и выбраный домен. Прошло меньше суток, получил ответ с номером сертификата и кодом. Сразу на domain.ucoz.com . Оплатил домен сертификатом, и через 20 минут готово, домен есть.

Сделаете так - всё получится.
Прикрепления: 4284126.jpg (39.0 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 11:44:47
Вопрос: полученный домен в подарок мне нужно будет самостоятельно продлить через год?
Ответ: Да

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 10:43:16
Вопрос: Продлить домен при помощи подарочного сертификата можно?
Ответ: Нельзя.

Вопрос: если нет, могу ли я этот сертификат продать другому пользователю ?
Ответ: Тем более нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
astrea
Сообщений: 101
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 18:53:02
Вопрос: можно ли полученный в подарок домен, припарковать к другому сайту?

Ответ: полученный домен можно припарковать к любому сайту

http://www.gaga.com.ua - Ваш правильный выбор!
http://www.noviysvit.a.t.ua - Ваш НЕ МЕНЕЕ правильный выбор!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 14:42:50
Уважаемые пользователи! Большая просьба перестать путать доменное имя с сайтом. Прежде чем приобретать домен, поинтересуйтесь, что это вообще такое? Информация есть как у нас на форуме, так и в интернете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 8 | 01:04:54
Вопрос: Подскажите можно оплатить услуги хостинга домена банковским переводом через СберБанк?
Заранее благодарю!

Ответ:, да можно.
https://domain.ucoz.com/user/finance/increase-balance/

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 15:41:28
Вопрос: здравствуйте!
я сделал как написано в инструкции, но не вижу в "мои заказы" ничего и нет иконки "1 неоплаченный заказ" рядом с иконкой "не заполнены личные данные". Надо ли обязательно заполнять "не заполнены личные данные" ?

Ответ:, надо. Без личных данных, а если домен в зоне РУ, то без точных паспортных и скана паспорта, домен вы не зарегистрируете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 10 | 14:32:31
Вопрос: Где можно посмотреть свои неиспользованные сертификаты ?
Оплачивал годовой пакет, дали сертификат, который не использовал. Теперь не могу найти его Номер / код.

Ответ:,В тикетах (Служба поддержки,в панели управления.)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 11 | 12:52:14
Вопрос: Здравствуйте. Оплатил базовый пакет на год. В диалоговом окне "получить домен в подарок" выбрал зону RU, номер и код мне прислали, а потом когда я зашел на domain.ucoz.com, узнал, что зона RU занята. Что теперь делать? Com меня устроит и он свободен, но выбрать по новой зону нельзя. Мне вышлют новый номер и код от зоны Com? спасибо за ответ

Ответ:, после получения сертификата поменять доменную зону нельзя.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 12 | 08:25:52
Вопрос: Здравствуйте, купили в прошлом году у вас(в конце декабря) домен ozkp.ru на год.
Сейчас пришло время продлевать срок пользования доменом. Заодно хотелось бы избавиться от выскакивающего рекламного банера. Обратили своё внимание на пакет услуг *базовый*, который включает *домен в подарок* при оплате услуги на год. Позволит ли приобретение пакета услуг *базовый*
оплатить следующий год использования нами домена ozkp.ru и заодно избавиться от банера? Или может быть есть какие-то другие варианты?

Ответ:, Здравствуйте. Нет, при покупке на год, Вы получаете сертификат только на регистрацию домена, на продление, он не действует.
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Среда, 24 Ноя 2010, 08:26:19
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 13 | 21:18:25
Вопрос: Возникает тут же вопрос. Если я сейчас опять оплачу сразу на год пакет то мне что дадут еще один сертификат на еще один домен или домен в подарок однократно выдается?

Ответ: Подарочный сертификат на приобретение домена, предоставляется единоразово.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 14 | 14:56:02
Изменился чуть принцип активации подарочного сертификата.
Quote (N1nE)
добрый вечер, господа. у меня вопрос. почему на domain.ucoz.ru при том заказе домена нету кнопки "оплатить сертификатами"?

Теперь, нужно вводить только КОД сертификата, который получен в службе поддержки.
При оплате, нужно указывать "Оплата пин-кодами".





( //faq.ucoz.ru/faq/kak_poluchit_domen_v_podarok/8-0-125 )
Прикрепления: 4277695.png (9.7 Kb) · 8029349.png (19.4 Kb)
Mirabel
Сообщений: 25
Репутация: 15

Сообщение # 15 | 05:14:46
Добрый день. У меня четыре вопроса.

1) продление домена позже оплачивается отдельно, не вам (не юкозу)?

2) если я покупаю пакет услуг, в который входит подарочный домен, на 2 года, то домен мне принадлежит 1 год, на второй год я всё равно оплачиваю аренду домена (не вам)?

3) Длина домена. Когда регистрируешь сайт на юкозе, например, name.ucoz.ru, то на name у вас ограничения по длине (кажется, 14 знаков). А если покупаешь пакет услуг с доменом в подарок (по типу name.ru), работает ли ограничение на количество знаков, или можно стандратно до 63-х знаков?

4) Можно ли купить по отдельности домен (чтобы было name.ru), оплатить отсутствие рекламы и копирайта, без пакетов услуг?
Сообщение отредактировал Mirabel - Пятница, 01 Июл 2011, 05:18:03
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Получение домена в подарок (процедура получения, возникающие проблемы)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: