Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 241 | 16:18:02
Helen6212, здравствуйте, ситуацией занимаются специалисты. Сроков указать, к сожалению, возможности нет.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
anadolu
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 10:24:28
Здравствуйте! Прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос. Меня интересует, имеет ли "срок годности" код для домена в подарок? То есть, я уже запросил эту услугу и у меня на руках имеется пресловутый код, а активировать его пока некуда.
STanja
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 243 | 22:45:25
оплачен пакет премиум на 1 год
как перейти с xxxxx.ucoz.com на xxxxx.com
объясните, пожалуйста
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 244 | 23:01:51
STanja, Панель Управления вашим сайтом, Настройки - Перенос домена(Свой домен).
Подробней:

//forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 245 | 23:04:54
STanja, пользуйтесь поиском, на многие вопросы даны ответы.
Админ7587
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 246 | 22:50:25
Если отменить последнию процедуру прикрепление подарочного домена потом можно будет выбрать другое имя сайту используя подарочный домен?
http://zona.ucoz.lv/02-08-2013_20-42-35.jpg
Прикрепления: 0195229.jpg (46.1 Kb)
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 247 | 09:21:08
Админ7587, ответ на данный вопрос был указан в созданном обращении через Панель управления.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
DJ_Daze
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 248 | 02:10:49
Оплатил пакет "Базовый" на год - получил возможность получить домен в подарок. Второй день пытаюсь реализовать свое право на домен, но при выборе зоны RU и нажатии на кнопку "Отправить" появляется красная надпись Serverside error. Try again later. Хотелось бы узнать, что с этим делать и как с этим бороться? Вижу, что проблему уже описывали ранее, интересно, это по сей день так продолжается с первого обращения, или все таки, те кто уже обращался решили свою проблему. Просто судя по предыдущим обращениям проблема существует уже далеко не первый день и даже не первую неделю, а сроки поджимают. Буду благодарен за развернутый ответ)))
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 249 | 09:38:35
DJ_Daze, здравствуйте, информация была передана на рассмотрение специалистам компании, пожалуйста, ожидайте.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Судья
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 22:29:13
Как мне получить сертификат, точнее где его найти. Оплатил пакет базовый на год. Сертификата на домен не вижу!
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 251 | 09:39:47
Судья, здравствуйте, промо-код для приобретения "подарочного" домена был предоставлен для Вашего сайта. В случае, если Вы не записали код и номер сертификата, – посмотреть возможно в разделе Вашего сайта: Панель управления → Админ. бар → Помощь → Служба поддержки, в сообщении с темой "Получить домен в подарок". Подробнее.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 23:31:11
чо то оплатил на год а ссылка домен в подарок не появилась. или это только для сайта для которого оплачивал? а у меня уже был домен второго уровня на сайте для которого оплатил на год. не видать мне теперь халявного домена что ли? smile
Квазар
Сообщений: 42
Репутация: 10

Сообщение # 253 | 20:52:48
Добрый день. При оплате на год я получил домен в подарок, и на выбор мне предложили 4 доменные зоны. По ошибке я выбрал не ту зону, которую хотел.

Вопрос: Могу ли я перевыбрать зону?
alphabio72
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 04:39:37
Здравствуйте, оплатил бизнес пак на год, не могу получить промо код выдает ошибку Serverside error. Try again later
Как быть? Спасибо.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 255 | 04:54:30
alphabio72, Подождать, до утра, до обеда, до вечера ...

Поиск: