Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Получение домена в подарок
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:12:41
  • Для сайта получить домен в подарок можно один раз!
  • Вы получаете новый домен, продлить уже действующий домен нельзя.




Подарочное доменное имя Вы можете получить в любой момент после оплаты премиум-пакета:
  • "Оптимальный" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Магазин" - сроком на 12 месяцев и более;
  • "Максимальный" - сроком на 6 месяцев и более.


Для этого Вам необходимо выполнить следующее:
  • 1. Перейдите в Панель управления → Настройки → Управление доменами.
  • 2. В блоке "Приобрести домен" нажмите кнопку "КУПИТЬ":
  • 3. На странице выбора домена нажмите кнопку "Получить домен в подарок":
  • 4. Укажите желаемый адрес домена и зону, и нажмите "Проверить".
    Домен в подарок предоставляется только в зонах .RU, .COM, .ORG, .NET После проверки статуса выберите домен и нажмите "Продолжить":
  • 5. Далее создайте контакт владельца домена или выберите существующий. После чего нажмите кнопку "Зарегистрировать".
  • 6. Если Вы все сделали правильно, то получите сообщение:
    "ВАШ ЗАКАЗ НА РЕГИСТРАЦИЮ ДОМЕНА ПРИНЯТ"
  • 7. Регистрация в среднем занимает 10-20 минут. Если Вы хотите прикрепить зарегистрированный домен к своему сайту, перейдите Панель управления → Управление доменами и нажмите кнопку "Прикрепить":



Пожалуйста, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с инструкцией.
Прикрепления: 2935481.png (12.7 Kb) · 5508749.png (42.3 Kb) · 7492885.png (30.9 Kb) · 9946692.png (82.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 19 Фев 2016, 18:53:15
alphabio72
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 256 | 05:05:56
Miss_Esq, до вечера не критично, но если продолжать по вашей аналогии, то до завтра,до послезавтра и т.д- не вариант)
Harbi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 257 | 18:12:15
Хочу получить домен в подарок. Оплатил пакет Базовый. выбрал имя завел в корзину (на этом сайте https://domain.ucoz.com/) тыкнул в панели получить в подарок и вот такое окно больше часа . Что делать? уже вышло сообщение что лимит простоя в панели превысил и типа введите данные. ну и опять все по новой. Пробывал Оперу и Хром все аналогично. идет Загрузка и все

Добавлено (09 Дек 2013, 18:04:36)
---------------------------------------------
Хочу получить домен в подарок. Оплатил пакет Базовый. выбрал имя завел в корзину (на этом сайте https://domain.ucoz.com/) тыкнул в панели получить в подарок и вот такое окно больше часа . Что делать? уже вышло сообщение что лимит простоя в панели превысил и типа введите данные. ну и опять все по новой. Пробывал Оперу и Хром все аналогично. идет Загрузка и все

Добавлено (09 Дек 2013, 18:05:29)
---------------------------------------------
Сори за дабл пост

Добавлено (09 Дек 2013, 18:12:15)
---------------------------------------------
через IE тоже висит загрузка...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 258 | 18:13:56
Harbi, а аккаунт уже создали?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Harbi
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 259 | 18:21:12
Цитата Selena ()
Harbi, а аккаунт уже создали?
Не понял где, но если на https://domain.ucoz.com то, вроде если я сделал заказ, подтвердил почту имею свой id то скорее да, если я конечно вас правильно понял.

Добавлено (09 Дек 2013, 18:21:12)
---------------------------------------------
Да у меня почта что на сайте что на аккаунте Юкоз домен одна и там и там залогинен.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 260 | 18:40:29
Harbi, это отдельный сайт, вы там регистрировали аккаунт? Зайдите в него.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
neohonar
Сообщений: 94
Репутация: 10

Сообщение # 261 | 17:39:20
Здравствуйте, С новым годом!!!
Я решил получить домен в подарок но случайно прервал регистрацию на 5 шаге вашей инструкции т.е. на вводе личных данных. Теперь я не могу , не знаю как продолжить регистрацию. Подскажите что делать.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 262 | 18:37:18
Цитата neohonar ()
Подскажите что делать.
пишите в тех поддержку из панели своего сайта

neohonar
Сообщений: 94
Репутация: 10

Сообщение # 263 | 18:38:52
Я написал они не ответили
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 264 | 18:55:42
Цитата neohonar ()
Я написал они не ответили
ждите, на форуме такие проблемы не решаются, только можете получить совет и не более

XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 265 | 04:21:40
Добра!

Купил пакет услуг на год, а кнопочка "получить домен" не появилась о_О. Что делать?

И да - цены на укоз.домэйнс - они на какой срок обозначены? За год?

В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
Сообщение отредактировал XuTPblu - Пятница, 03 Янв 2014, 04:46:57
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 266 | 10:58:21
XuTPblu, укажите адрес сайта, для которого оплачен пакет услуг. Цены указаны в российских рублях, сроком на год.
XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 267 | 11:10:30
Цитата $Vladimir$ ()
XuTPblu, укажите адрес сайта, для которого оплачен пакет услуг. Цены указаны в российских рублях, сроком на год.
http://horizon.ucoz.org/

Спасибо)

В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 268 | 11:15:32
XuTPblu, у вас действует ранее оплаченный пакет услуг Order 37013246. Отмените его, после чего новый пакет услуг вступит в силу или ожидайте окончания действия 2014-01-25 23:00:00
XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 269 | 11:17:37
Цитата $;;Vladimir$;1131495
XuTPblu, у вас действует ранее оплаченный пакет услуг Order 37013246. Отмените его, после чего новый пакет услуг вступит в силу или ожидайте окончания действия 2014-01-25 23:00:00
А, ясненько :D. Просто по сути пакет один и тот же, просто сроки разные, вот и не знал, отменять или нет :Р. Вечером тогда, как домой доберусь - сделаю ^_^. Огромное спасибо за помощь и с прошедшими праздниками :).

Один вопрос все же еще остался: после отключения купленной функции - что-нибудь будет? Например, она отложится куда-нибудь или часть денег за неиспользованное время вернется, например?)

Ответ нашел совершенно случайно в другой теме) Последний вопрос снят ^_^.

В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
Сообщение отредактировал XuTPblu - Пятница, 03 Янв 2014, 16:32:01
Ardali
Сообщений: 32
Репутация: 65

Сообщение # 270 | 19:35:07
Всех с Новым годом!!!У меня вопрос,хочу приобрести базовый пакет на год+подарок домен,Нужно зарегистрироваться на сайте domain.ucoz,ru.Все сделала,но там еще нужно заполнить личные данные,паспортные адрес,что очень настораживает.А нельзя ли без все этих данных?
Поиск: