Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
Файловый менеджер
person
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 11:34:54
[b]Shеriff,[/b]
Сколько раз я должна обратится в службу поддержки чтоб они обратили внимание на мою проблему?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 17 | 11:38:20
person, в порядке очереди они вам ответят. Ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 12:31:29
Здравствуйте. Прошу ответить на мой вопрос. Как мнеперенести вновь созданную страницу из редакторастраниц к моим старым страницам в Файловом менеджере?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 19 | 12:36:28
helpyourhealth, зачем Вам с редактора переносить в файловый менеджер?

helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 12:47:55
Мой сайт www.helpyourhealth.narod.ru.
В Файловом менеджере есть все страницы моего сайта из naroda.
Как мне добавить вновь созданную страницу из редактора страниц к моим старым страницам в Файловом менеджере?В Яндексе это делалось просто,я создавал копию любой страницы, давал ей новое имя и правил. Здесь я такой
возможности не вижу.Как мнедобавить вновь созданную страницу из редакторастраниц к моим старым страницам в Файловом менеджере?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 13:00:28
helpyourhealth, я не понимаю зачем Вам копировать из редактора страниц страницы в ФМ? Почему бы просто не оставить их в редакторе?

Вы конечно можете скачать страницу на компьютер и закачать ее в ФМ, но смысл? Объясните.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 13:16:33
helpyourhealth,
Цитата
Как мнедобавить вновь созданную страницу из редакторастраниц к моим старым страницам в Файловом менеджере?
Взять её исходный текст, сохранить как html файл, потом загрузить в ФМ ...
Вот только эти манёвры ни к чему не приведут .... это тупик, страница Редактора страниц как статика работать не будет ...
Просто скажите каков замысел вообще и что хотите сделать ???

helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 13:25:04
Возможно, это стереотип, которые сложился вЯндексе. Хочется видеть все страницы моего сайта в одном месте, как старые, так
и новые, и устанавливать связи между ними. Для меня странно, что новые страницы
не появляются в ФМ.Как жеорганизовать их взаимодействие со старыми?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 13:25:53
helpyourhealth, тогда работайте через FTP и вообще не создавайте страниц в редакторе страниц. Делайте их локально на компе и загружайте через ФА.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 13:31:09
helpyourhealth, страницы Редактора страниц динамические, они не хранятся на сервере, а собираются в браузере из трёх частей - контента, оформления и системного скрипта. Нет абсолютно никакого смысла делать копию и хранить её в ФМ, поскольку она не будет работать так как "родная" страница Редактора страниц.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 13:40:09
Спасибо за ответ. Если я Вас правильно понял,мне надо сделать текстовый файл с кодами страницы, и загрузить их через ФМ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 13:48:25
helpyourhealth, системные коды на статической странице работать не будут, вам нужно будет копировать исходный код страницы, но по прежнему не понимаю зачем вам дубли страниц.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 13:59:53
К моему сожалению, чтобы делать по-другому, уменя не хватает знаний. Я занимался программированием 40 лет назад, даже
печатался в журнале Программирование Академии наук, но сейчас занимаюсь совсем
другими вопросами. Можно ли сделать страницу в редакторестраниц, скопировать ее код в текстовый файл и загрузить ее в ФМ? Будет ли
такая страница работать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 14:09:01
helpyourhealth, в самом широком общем смысле будет. А дальше надо смотреть конкретное содержимое страницы. Честно вам скажу, чтобы делать сайты на uCoz, программистом быть не нужно. Самый молодой пользователь у нас тут на форуме был 9-летний мальчик, он уж точно совсем не программист. Пользователи за 50 тоже не редкость и все осваивают систему не собираясь становиться программистами. Система позволяет применяя логику и общие знания сайтостроения делать хорошие сайты. Глубоко лезут только те, кто собирается на этом специализироваться.

Теперь конкретно по вашей ситуации. Вы привыкли, что ваш сайт состоит из статических страниц и вы их редактируете через ФТП не заходя в Мастерскую Народа. На uCoz ситуация совершенно иная. Страницы динамические и на сервере как статика не хранятся, поэтому через ФТП редактуре совершенно не поддаются. Вся работа с сайтом идёт или через сайт или через Панель управления. Причём через сайт (административный аккаунт) можно делать почти всё. Добавление материалов и редактирование дизайна уж точно. При этом наши пользователи ФТП редко пользуются. Понимаю, что это ломка алгоритма работы, но такой алгоритм как на uCoz, это будущее. Как на Народе - прошлое.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 14:31:40
Спасибо за ответ. Конечно, Вы правы. Я с интересом ознакомлюсь свозможностями uCoz, когда будет время. Но сейчас ситуация немного другая. Мне
надо восстановить работоспособность моего сайта. Все страницы моего сайта после
переезда работают, кроме почтовых. Я получаю
ответы в другой кодировке. У меня есть желание сделать почтовую форму в редакторестраниц, скопировать ее код и заменить соответствующий кусок в старой странице.
Можно ли пойти таким путем?
Алет мне 68.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: