Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
Файловый менеджер
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:53:13
В Файловом менеджере присутствуют все страницы моего сайта из naroda, но появляются страницы, созданные в Управление страницами
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 16:04:15
helpyourhealth, страницы созданные в Редакторе страниц там не должны появляться. Можно адрес сайта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:40:13
www.helpyourhealth.narod.ru

Добавлено (13 Апр 2013, 21:40:13)
---------------------------------------------
Прошу извинить. В вопросе была опечатка. Правильно "В Файловом менеджере присутствуют все страницы моего сайта из naroda, но не появляются страницы, созданные в Управление страницами". Сайт www.helpyourhealth.narod.ru. Уточняю вопрос - Как добавлять новые страницы, созданные в Управление страницами, к старым, которые доступны в Файловом менеджере?

sev-chem
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:47:09
Почему не загружаются файлы через файловый менеджер на сайт sev-chem.narod.ru?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 23:28:02
sev-chem, укажите размер, название и расширение файлов

helpyourhealth, доступ к созданным страницам в редакторе страниц вы можете получить из панели управления - редактор страниц - управление страницами сайта - откроется список страничек - напротив каждой будет значок разводного ключа, нажав на который вы сможете попасть в редактирование содержимого странички (вы должны быть авторизированы на сайте как администратор)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 10:28:52
Спасибо за ответ.Уточняю вопрос. Да, я могу править страницы, которые я создал вредакторе страниц.Я могу также править в Файловом менеджере все страницы моего сайта изnaroda.Мне надознать, как добавить новые страницы к страницам моего сайта из naroda (тем, которые есть). В Яндексе это делалось просто,я создавал копию любой страницы, давал ей новое имя и правил. Здесь я такой
возможности не вижу.Как мнедобавить вновь созданную страницу из редакторастраниц к моим старым страницам в Файловом менеджере? Второй вопрос. Мои страницы из старого сайта работают, кроме страницобратной связи (почта). Нашлось ли решение этого вопроса?
person
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 10:32:27
Мой сайт переехал на укозhttp://rottweilery.narod.ru, но все страницы пустые, в файловом менеджере все страницы сайта показаны с 0 весом. В чем проблема? и что мне делать в данной ситуации.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 8 | 11:22:26
person, напишите в службу поддержки → //www.ucoz.ru/narod

Профессиональный сервис опросов WebAsk
person
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 04:42:22
Shеriff, только тишина из службы поддержки.
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 10 | 10:55:06
Цитата (person)
только тишина из службы поддержки



Видимо суббота и воскресенье выходной. также жду ответ.

Добавлено (15 Апр 2013, 10:55:06)
---------------------------------------------
По какой то причине, при открытии файлового менеджера начинается выполнение какой то программы и появляется надпись "веб страница не открывается из за долго выполняющего скрипта". Иногда при нажатии на кнопку "остановить скрипт" выходит список файлов, но в большинстве своем окно закрывается и открывается снова?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 11 | 10:56:29
hellmann, какой «программы». Можно скриншот?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 12 | 11:02:44
Shеriff,
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 13 | 11:10:27
hellmann, у вас более тысячи файлов в одной папке.
Изначально файловый менеджер не был предназначен для показа такого кол-ва файлов. С ситуацией мы знакомы, в ближайшее время исправим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
hellmann
Сообщений: 61
Репутация: 35

Сообщение # 14 | 11:14:03
Цитата
Shеriff С ситуацией мы знакомы, в ближайшее время исправим



Цитата

Цитата

Спасибо. После исправления будет возможность и добавлять папки, чтобы раскидать файлы по папкам?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 15 | 11:31:28
hellmann, следите за информацией в FAQ → //faq.ucoz.ru/faq/34-1

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: