Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
Файловый менеджер
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 14:36:37
helpyourhealth, а почему вы не хотите сделать наоборот? Поставить ваш дизайн на страницу с работающей почтовой формой от Редактора страниц. Этим вы заодно решите проблему с посещаемостью сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
turpohod
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 14:36:47
Длина папки при доступе по FTP не может быть более 24 символов!!! Но это какая-то ошибка. Нигде в материалах uCoz про это не
сказано ничего. Работая на других FTP серверах, я никогда с таким
ограничением не сталкивался. В частности на Yandex'е до перевода к Вам
такого ограничения при доступе по FTP не было.



В Файловом менеджере максимальная длина имени папки вообще 15 символов. Об этом нигде не написано в ограничениях.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 16:25:23
Спасибо за ответ. Я такую страницу сделал, но я незнаю как сделать ссылку на эту страницу из моего сайта
Также я не знаю где в этой почтовой форме указать мой и-майл для получения ответа
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 34 | 10:35:29
Цитата (turpohod)
В Файловом менеджере максимальная длина имени папки вообще 15 символов. Об этом нигде не написано в ограничениях.

У Вас с этим какие-то проблемы возникли? Если да: то конкретный пример пожалуйста.

helpyourhealth, //forum.ucoz.ru/forum/12-14573-1 Панель управления - Почтовые формы - Управление офрмами - Гаечный ключ возле формы.

helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:58:39
Спасибо за ответ и подсказку. Какя понял, мне надо в моих старых страницах вместо кодов, связанных с почтой,
вставить обращение к почтовой форме, созданной в редакторе (например, Обратная
связь) по ссылке вида $MFORM_1$ Буду пробовать.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 11:14:52
helpyourhealth, да, но только на страницах редактора это будет работать, в ФМ не будет.

helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 11:52:18
Да, Вы правы. Я уже проверил. Не работает. Значит, остается вопрос. как сделать обращение из старой страницы к странице в Редакторе? А вообще вопрос стоит шире - могут ли вообще работать вместе старые и новые страницы?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 38 | 12:14:53
helpyourhealth, могут и те и те работать. Примерно поможет инструкция http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-495 как сделать в редакторе страниц, страницу с там же дизайном как в ФМ.

helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 12:38:47
Спасибо за совет. Главная страница моего старого сайта есть в редакторе. Я могу делать обращения из нее к другим старым страницам. Но в редакторе ее редактировать нельзя, при пользовании гаечным ключом отображается пустая страница со строкой .
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$
При переносе кодов страницы Обратная связь из редактора в старую страницу (изображение полей появляется), но нет кодов с указанием адреса эл.почты, куда должна вернуться информация из заполненной получателем формы. Есть ли возможность вставить соответствующие коды вручную?
larisalz
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 13:24:30
здравствуйте! мой сайт www.astrologika.narod.ru. Пытаюсь воспользоваться файловым менеджером, вношу корректировку, нажав на значок гаечного ключа, затем "сохранить", но изменения не отображаются. уже 1000 раз обновляла страницу, никаких изменений. с чем это связано?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 13:33:15
larisalz, какой файл корректируете и какой браузер используете?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
larisalz
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 13:51:41
Selena, файл index.html в браузере Mozilla Firefox
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 13:55:54
larisalz, а если глянуть страницу другим браузером?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
larisalz
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 14:03:00
хорошо, попробую:-)
andrucio
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 14:15:14
helpyourhealth, если я правильно понял, речь о форме обратной связи (а-ля почтовое сообщение)?
Я сделал так.
Главная » Редактор страниц » Управление материалами - здесь список страниц, в т.ч. формы обратной связи. Они активны, при наведении на них внизу страницы показывается ссылка (либо ПКМ - копировать ссылку). Эту ссылку я вставил на первую свою страницу, чуть подшаманил (открывается в новом окне с заданными размерами). Дизайн формы оставил, в конструкторе поубирал все, что смог ( на мой взгляд)

В идеале было бы чудесно, если бы окно закрывалось при кнопке "отправить", но ее события мне недоступны:)
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: