Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
Файловый менеджер
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 16:52:17
На мою эл. почту helpyourhealth@yandex.ru
turpohod
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 17:49:15
Цитата (o_Lisovenko)
Цитата (turpohod)В Файловом менеджере максимальная длина имени папки вообще 15 символов. Об этом нигде не написано в ограничениях.

У Вас с этим какие-то проблемы возникли? Если да: то конкретный пример пожалуйста.

У меня появились (после переезда с Yandex) папки, в которые я не могу зайти по FTP, например, turpohod.narod.ru\treks\yar_tsiolk-jeleznodor_gor\

Если я случайно удалю такую папку, то создать ее снова уже никак не смогу.

Еще внутри этой папки, есть глубже другие. Опять я не могу нормально по FTP синхронизировать сайт со своим зеркалом на HDD.
aliansxxi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 12:35:32
ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА!
Добрый день!
Наш сайт aliansxxi.narod.ru На нем, мне фактически всегда требовалось только обновлять данные на станичке прайс - для человека далекого от программирования, на Народе это делалось легко и просто, а вот у Вас я совершенно не понимаю, как это можно сделать (просто периодически менять информацию на готовой страничке) sad
Очень прошу подсказать алгоритм для неискушенного в написании различных скриптов и прочего "эксклюзива", человека. smile
Надеюсь на помощь, или хоть подскажите где её на форуме попросить...
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 94 | 12:44:50
aliansxxi, здравствуйте!

http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-492 (читая со слов: Все страницы сайта, перенесенного с Яндекс Народ 1 находятся в "Файловом менеджере").

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 95 | 20:19:11
Sheriff, а куда делась страница "не загружается файл через файлменеджер"? мы с niseman решали одну проблему...Я не могу ее найти
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 16:53:35
andrucio, Здоавствуйте. Сообщаю Вам, что я все таки добился работы почтовой формы в моем сайте из народа. Теперь дошла очередь убрать обрамление вокруг почтовой формы, которая вызывается из моей страницы в новом окне. В этом окне сверху написано Мой сайт, слева меню почтовых форм, а слева календарь, а в центре то, что надо - поля формы

[size=11]Вы написали, что
поубирал ненужные мне элементы обрамления. Дляэтого в конструкторе кликаем на эту Обратную связь. Откроется страница с формой
и голубой полоской админ-бара наверху. В этой полоске выбираем
Конструктор-включить. Появятся дополнительные элементы. управления. Их можно
удалять крестиком, в блоках с "глазиком" можно редактировать
визуально или кодом и тд. Затем Конструктор-Сохранить изменения.

Хотелось бы уточнить что это делается в разделе ПОЧТОВЫЕ ФОРМЫ - УПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОВЫМИ ФОРМАМИ.при нажатии левой кнопкой на названии почтовой формы. У меня при этом появляется таблица с названиями полей.Но голубой полоски я не вижу.Видимо, что я сделал не так. [/size]Если Вам не трудно, то посоветуйте как сделать правильно.Так же мне хотелось бы сделать это окно меньшего размера. Вы об этом писали.(я сделал это окно поменьше, дописав к "ahref" событие onclick с нужными параметрами)
Хотелосьь бы конкретный пример написания "a href"
Заранее благодарен за ответ



[size=12][/size]
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 97 | 17:07:13
Margo6042, вы темой промахнулись. //forum.ucoz.ru/forum/56-50816-1016763-16-1366477519

Профессиональный сервис опросов WebAsk
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 10:41:04
Selena,Посоветуйте, пожалуйства, как у брать обрамление вокруг почтовой формы, которая вызывается из моей страницы в новом окне. В этом окне сверху написано Мой сайт, слева меню почтовых форм, а слева календарь, а в центре то, что надо - поля созданной формы На чужом сайте почтовая форма появляется с обрамлением, которое позволяет влезать в меню почтовых форм.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 99 | 11:33:48
helpyourhealth, давайте коротко и внятно объясните, что не получается и что вам нужно. Также не помешал бы адрес на почтовую форму.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 13:07:42
Отвечаю коротко. Мой сайтwww.helpyourhealth.narod.ru - статический. Напрямую почтовые формы в нем не работают. Я их размещаю в странице в Редакторе страниц . Например в ."Запись на КУРС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ". URL:proverka_pf.$MFORM_6$
При ответе вместе с созданной почтовой формой отображается обрамление, в котором с левой стороны - меню с указанием страниц, созданных в ucoz.. (В нем у меня только страницы, необходимые для работы статических страниц.) Это меня не страивает и я хочу чтобы меню не было или оно было пустым. Я хочу знать как редактировать обрамление почтовой страницы. Спасибо за ответ.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 101 | 14:09:07
Цитата (helpyourhealth)
При ответе вместе с созданной почтовой формой отображается обрамление, в котором с левой стороны - меню с указанием страниц, созданных в ucoz.. Это меня не страивает и я хочу чтобы меню не было или оно было пустым.

Это редактируется в глобальных блоках. Панель управления » Управление дизайном » Глобальные блоки: Первый контейнер (адрес-сайта.narod.ru/panel/?a=tmpl;m=1;t=CLEFTER), находим и удаляем:
Код
<!-- <block1> -->
<?if($SMENU_1$)?>
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="2" width="203">
<tr><td height="21" style="background:url('/.s/t/971/9.gif') #D4DFF7;padding-left:30px;"><b><!-- <bt> --><!--<s5184>-->Меню сайта<!--</s>--><!-- </bt> --></b></td></tr>
<tr><td style="background:#F1F1F1;padding:5px;border:1px solid #A7A6A6;"><!-- <bc> -->$SMENU_1$<!-- </bc> --></td></tr>
</table>
<?endif?>
<!-- </block1> -->


Цитата (helpyourhealth)
Я хочу знать как редактировать обрамление почтовой страницы.

Панель управления » Почтовые формы » Управление почтовыми формами (адрес-сайта.narod.ru/panel/?a=mail;l=forms), нажимаем на иконку таблицы и редактируем дизайн почтовой формы — скриншот.

Напоминаю, в письме вы будете получать только информацию с полей, которые создадите в конструкторе полей — скриншот.
Прикрепления: 3083329.png (7.1 Kb) · 9742033.png (7.0 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 102 | 10:47:26
CShеriff, Меню удалил.Спасибо.

Добавлено (23 Апр 2013, 10:47:26)
---------------------------------------------
Shеriff, На статических страницах перестали работать счетчики из Yadex. Прошу Вашего совета, что можно поставить вместо них.
Заранее благодарен.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 103 | 13:10:06
helpyourhealth, установите полноценный счетчик Яндекс.Метрики → http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-494

Профессиональный сервис опросов WebAsk
aliansxxi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 16:03:51
aliansxxi, здравствуйте!

//u.to/vg87Aw (читая со слов: Все страницы сайта, перенесенного с Яндекс Народ 1 находятся в "Файловом менеджере").


Добрый день, Sheriff!
Я странички в Файловом менеджере сразу нашел, но я не владею навыками HTML-редактирования! :-(
В том то и был вопрос, что на "Народе", все получалось редактировать, как в обыкновенном Word, а здесь, в Файловом менеджере, при нажатии значка редактирования открывается набор различных и непонятных для "чайника" кодов... Не надо только смеяться - не все владеют знаниям HTML-редактирования., а вот изменять информацию на существующих страничках хотелось бы.
Вы просто скажите - это возможно или нет, а если да, то как?
Поверьте, мне не доставляет радости отвлекать Вас, но я же не по доброй воле оказался на этом ресурсе...
И всё же надеюсь на помощь...
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 105 | 16:15:45
aliansxxi, здравствуйте!

В какой программе вы ранее редактировали сайт? Всё осталось как и было прежде, вы можете отредактировать необходимую страницу в своем редакторе (не забыв сохранить в правильную кодировку UTF-8), и после загрузить\обновить посредством FTP-клиента.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: