Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
Файловый менеджер
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 15:35:14
andrucio, Спасибо за ответ. Это я вместо 0-9 сделал 0-10 и повторил все рекомендованные действия для нее.Я уже проверил ее работу при заполнении полей из Редактора. Также не приходит сообщение.
Я хочу попробовать изменить работающую почтовую форму из Редактор страниц - Управления страницами сайта. Но не знаю как добавить в нее поля. Там вместо кодов значок$MFORM_1$ . Как менять его дизайт я не знаюА так бы добавил в нее поля и повторил все нужные действия.
andrucio
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 77 | 16:07:19
Не из редактора! Там пусть $MFORM_1$ остается
Почтовые формы - Управление почтовыми формами, там рядом с формой ссылка Конструктор полей.
(Кстати здесь в списке форм написан адрес, на который будут идти сообщения - проверьте)
Далее справа вверху кнопочка "Добавить поле". Там выбрать тип поля (для имен и тп - text, для возможности выбора - я там видел у вас что-то подобное... select,)

Там же можно расположить поля в нужном порядке.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 16:21:04
Спасибо за ответ. Придется мне продолжить завтра.
aliansxxi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 16:32:49
Добрый день!
Наш сайт aliansxxi.narod.ru На нем, мне фактически всегда требовалось только обновлять данные на станичке прайс - для человека далекого от программирования, на Народе это делалось легко и просто, а вот у Вас я совершенно не понимаю, как это можно сделать (просто периодически менять информацию на готовой страничке) Очень прошу подсказать алгоритм для неискушенного в написании различных скриптов и прочего "эксклюзива", человека.:) Надеюсь на помощь.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 12:35:14
Уважаемыеспециалисты ucoz.ПрошуВас ответить по вопросы по созданию почтовых форм.Должнали почтовая форма после создания автоматически переноситься в Редактор страниц - Управлениястраницами сайта? Если должна, то как это сделать?Если нет,то как установить Названиеотображаемое в URL:Для страниц в Редактор страниц - Управления страницами сайта это можносделать.

Добавлено (18 Апр 2013, 12:35:14)
---------------------------------------------
Selena, :Здравствуйте. ПрошуВас ответить по вопросы по созданию почтовых форм.Должнали почтовая форма после создания автоматически переноситься в Редактор страниц - Управлениястраницами сайта? Если этогоне происходит, то как задавать Названиеотображаемое в URL в Почтовыеформы - Управление почтовыми формами?

Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 81 | 13:04:31
helpyourhealth, Если все сделано правильно, то форма автоматически выводится на странице. Форма вставляется на динамическую страницу своим кодом $MFORM_1$ (цифра меняется в зависимости от созданной формы). Причем, этот код можно вставлять как в шаблон страниц (ПУ - управление дизайнами (шаблоны), так и в контент страниц сайта (ПУ - Редактор страниц - Управление страницами)
Теперь формы. В конструкторе полей вы собрали нужные поля (Почтовые формы » Управление почтовыми формами » Конструктор полей). Теперь нужно вернуться в Управление почтовыми формами и нажать появившуюся ссылку "Перестроить шаблон формы". Все, больше ничего делать не нужно. (то есть можно пойти на страницу и проверить наличие изменений)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | 13:17:20
Цитата (helpyourhealth)
Должнали почтовая форма после создания автоматически переноситься в Редактор страниц - Управлениястраницами сайта?

Нет. Автоматически ничего не переносится, всё делается вручную. Однако, при переезде сайта у вас в Редакторе страниц были созданы три страницы. Главная, Информация о сайте и Обратная связь. Обратная связь, это страница со стандартной почтовой формой. Вы можете отредактировать её под свои нужды.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 14:10:22
Selena, Спасибо за ответ.
Да, я так и делал. Для примера добавил одно поле. потом перестраивал шаблон. Шаблон успешно восстановился.Сохранил.В Визульном HTML редакторе проверил картинку ПФ Куда идти дальше чтобы можно было заполнить URL?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 84 | 14:37:42
Цитата (helpyourhealth)
Куда идти дальше чтобы можно было заполнить URL?

Простите, это как? У нас обычно создают меню, в котором пунктами стоят ссылки на нужные страницы. Если у вас основные страницы статика, то ссылку вручную добавляете. Если динамика, то нужно добавить в основное меню. В Панели управления откройте модуль Гостевая книга, там приводится адрес гостевой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
andrucio
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 16:04:20
Цитата (Selena)
Если у вас основные страницы статика, то ссылку вручную добавляете.
А в ссылке участвует "Название отображаемое в URL". Оно меняется в Редактор страниц - Управление страницами - Гаечный ключ напротив Почтовой формы
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 16:06:13
andrucio, и простите в чём проблема? Вы можете писать ссылку вручную с любым текстом. Пункт в меню тоже можно назвать как угодно. Они не взаимосвязаны с настройками.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 16:13:46
Selena, Спасибо за ответ. Видимо, я плохо пояснил.. В Визульном HTML редакторе я проверил картинку созданной почтовой формы Мне нужно знать где можно заполнить поле для URL созданной почтовой страницы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | 16:21:30
Цитата (helpyourhealth)
Мне нужно знать где можно заполнить поле для URL созданной почтовой страницы.

Извините, но я не поняла, что вы хотите получить в итоге этой операции.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
helpyourhealth
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 16:38:36
Selena, спасибо за ответ. Мне эту ссылка на URL созданной почтовой страницы нужна, что вставить ее в страницу (статическую) моего сайта в Народе..

Добавлено (18 Апр 2013, 16:38:36)
---------------------------------------------
Selena, Я уже один раз вставку сделал (мой сайт www.helpyourhealth.narod.ru. Я вставил почтовую форму для проверки на Главную страницу в левом меню внизу (Почта) Но не приходит ответ на мою почту. Я Почтовую форму сделал копирование кода изПочтовыеформы - Управление почтовыми формами
в пустую страницу на в Редактор страниц - Управления страницами сайта.Видимо при копировании теряется адрес моей почты.
Мытаюсь сделать снова.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 16:48:08
helpyourhealth, а на какой почтовый сервис должна прийти почта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Файловый менеджер (Не появляются новые страницы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: