Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Оцените сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:58:20
Уважаемые пользователи! В этой теме вы можете разместить заявку на оценку вашего сайта или оценивать сайты по поданным заявкам.
Любому вебмастеру всегда нужен взгляд со стороны, и конечно хочется знать мнение окружающих. В этой теме у вас есть возможность не только получить советы по улучшению вашего сайта, но и просто выставить на оценку свой труд

По каким критериям будут оцениваться сайты в этой теме
  • Дизайн. Структура. Цветовое решение
  • Навигация и юзабилити. Эргономичность
  • Отображение и код. Найденные ошибки в коде, структуре и отображении сайта в браузерах
  • Тематика и идея сайта



Форма подачи заявки
  • Ссылка на сайт
  • Краткое описание сайта
  • Скриншот размером не более 500х500 (как сделать скриншот)
  • По каким критериям нужна оценка сайта



Прочитайте перед подачей заявки
  • Сайт должен находиться в системе uCoz
  • Сайты не должны содержать порноматериалы или поп-ап рекламу, клик рекламу, рекламу порносайтов, вредоносный код
  • На сайте не должен стоять стандартный шаблон из коллекции или публичные шаблоны, скачанные в сети. Мы не оцениваем шаблоны системы или любые другие публичные шаблоны - мы оцениваем ваш труд и идеи и помогаем их сделать лучше. Исключением могут стать шаблоны, созданные по индивидуальным заказам специально для ваших сайтов!
  • Запрещено выставлять один и тот же сайт на оценку чаще, чем один раз в две недели. Строго запрещено апать тему с сообщением по оценке! Все сайты с UP будут сняты без предупреждения и все последующие комментарии к апнутому сообщению будут так же удалены
  • В этой теме не оставляем просьбы о помощи по дизайну (помогите поставить шапку, выровнять блок, напишите скрипт, у меня перекосило шаблон и т.д)


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 901 | 18:07:11
Лютая,По моему так

Блок соцсетей, плохое решение ..
Календарь ни к чему
Опрос и UID форма входа так же не к селу не к городу, если собираетесь заводить пользователей сайта - клиентов то переходите на Локальную регистрацию ..
И вообще уберите правую колонку ... одной левой хватит ...

<title> | Лестница</title> - маловато однако
<meta name="keywords" content="деревянные, лестницы, изготовление, лестниц, мебель, интерьер, дерева, лестница, второй, этаж, стеновые, панели">
<meta name="description" content="lectnisa-nsk.ucoz.ru,лестница, деревянные лестницы, изготовление лестниц из дерева, изготовление мебели, интерьер из дерева, лестница на второй этаж"> - сумбурно как то .. предложением не написать ???

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 902 | 18:30:48
Лютая, сейчас сайты так не делают.

1. оба боковых столбца можно убирать.
2. расширить полезное пространство на 100% вашего контейнера.
3. сделать фотки побольше.
4. не вижу контактов. для бизнес сайта это самое главное. на самом видном месте и большими буквами должно быть. ещё форму заказа или обратной связи тоже на самое видно место.

сделайте простые блоки и оставьте всё что будет интересно клиенту и ничего лишнего:

Прикрепления: 5511230.jpg (51.0 Kb)
Rinardo3447
Репутация: 0

Сообщение # 903 | 21:54:43
Цитата
На сайте не должен стоять стандартный шаблон из коллекции. Мы не оцениваем шаблоны системы - мы оцениваем ваш труд и идеи и помогаем их сделать лучше
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 11 Окт 2013, 21:58:48
CooperOFF
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 904 | 23:52:12
http://soft-icq.ru
Интернет журнал SOFTICQ | IT новости, статьи, обзоры. Ежедневный интернет журнал о технике из мира гаджетов и технологий.
Оценка: всего, в принципе, включая мобильную версию.



Прикрепления: 8616255.jpg (232.8 Kb) · 3769552.jpg (143.5 Kb)

Powered by © CooperOFF
CooperOFF
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 905 | 00:17:33
http://evrikaspb.ru
Всегда забываю попросить его оценить.

Прикрепления: 9201327.jpg (258.3 Kb)

Powered by © CooperOFF
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 906 | 00:32:06
CooperOFF, soft-icq - нормально в общем. В мобильной версии дизайн не очень понравился.

evrikaspb - Нормально в общем, но сильно перегружено смотрится.

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 907 | 01:07:42
Над дизайном поработано. Но нужно заниматься содержанием. Удалить: «Категория: Это интересно!», «Читать далее», «Подробнее». Нижний скриптовый блок закрывает текстовку. Множество стилистических ошибок в статьях, пример: «Здесь информационное агентство – это, как правило, мошенническая организация, работающая по заветам Остапа Бендера. Вотчина информационных агентств – аренда.».

Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 908 | 17:58:40
Оцените теперь, если не сложно: http://www.chiklino.ru/
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 909 | 18:16:13
Филя,
Я тупой.
Но лично мне очень красиво...

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
FsantR
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 910 | 20:16:00
1. http://webchange.pro/
2. Киносезон - Онлайн фильмы бесплатно
Критерии:
  • Дизайн. Структура. Цветовое решение

  • Навигация и юзабилити. Эргономичность

  • Отображение и код. Найденные ошибки в коде, структуре и отображении сайта в браузерах

    Сайт находится в бета - тестировании.
    Для подачи фильмов и отображения 3-х серверов был использован модуль /video, который в итоге переписан практически полностью.
    Форма добавления фильма так же полностью изменена для более удобного пользования, без добавления лишних кодов. В данном модуле не было задействовано ни одного дополнительного поля.

Это в своё время совершенно новый и удобный онлайн кинотеатр, который находится на стадии разработки.
Так же уже реализован модуль под добавление сериалов. В форме добавления достаточно нажать [+] и новое поле появится для новой серии. Количество полей неограничено.

Человек без uID профиля
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 911 | 20:35:28
FsantR,
Цветовое решение мне по хрен.
Норм.
Ещё появился сайт, откуда я буду сюда выставлять фильмы.
//forum.ucoz.ru/forum/2-48714-1

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Воскресенье, 20 Окт 2013, 21:44:56
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 912 | 21:07:12
Филя, напомнили бы прежнюю версию дизайна... Сейчас в общем нормально, но дизайн выполнен по старомодному. Сейчас так лучше не делать. где "Сегодня на форуме:" ниже белая таблица немного не вписываеться в дизайн, как по мне. Баннеры внизу, лучше поставить чуть выше, в оформленную часть, т.е там где копирайт и текст.

--

FsantR, Нормально. Просто и понятно. Возможно область контента, т.е вид материала и страницу с материалом и комментариями стоит выделить немного, к примеру светло серым цветом. В материале "Дед 005 (2013) " во втором плеере другое видео. Думаю если видео только на одном сервере, то остальные 2 не стоит показывать. И не понятно что за конверты на пустых плеерах.

И самое главное, в новостях написано что сайт уже был удалён администрацией uCoz. Стоит ли тогда восстанавливать сайт, тратить время на такую тематику сайта?

FsantR
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 913 | 21:42:57
Цитата Prochtenniy ()
В материале "Дед 005 (2013) " во втором плеере другое видео. Думаю если видео только на одном сервере, то остальные 2 не стоит показывать.
во втором плеере тестировалось видео, чтобы сервер открывался. 3 сервера сделано для того, чтобы если первый сервер изъят, то остальные 2 доступны. Страница таким способом не становится мёртвой.
Цитата Prochtenniy ()
И не понятно что за конверты на пустых плеерах.
Автоматическая отправка сообщения если в сервере отсутствует фильм.
В таком формате присылается сообщение:

Астрал 2 (Сервер 3) (FsantR)12.10.2013На данном сервере видео отсутствует, пожалуйста добавьте фильм.
Цитата Prochtenniy ()
И самое главное, в новостях написано что сайт уже был удалён администрацией uCoz. Стоит ли тогда восстанавливать сайт, тратить время на такую тематику сайта?
Он был удалён не по причине пиратства, а совсем по другим обстоятельствам.

Человек без uID профиля
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 914 | 22:35:34
Филя, слишком громок заголовок для текущего содержания: «Добро пожаловать на русский форум, создаваемый» — создано же (стилистика). Второе предложение — уже нарушение синтаксиса. Ещё дефисы вместо тире везде.

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 915 | 22:43:14
Цитата Sonor ()
уже нарушение синтаксиса. Ещё дефисы вместо тире везде.

Сообщение МВД.
Вчера была задержана учительница русского языка Марь Иванна.
Она была в пьяном виде.
Она хотела исправить на магазине название ОБОИ на ОБА!

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Поиск:
Telegram
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!