• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Narcosis
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:37:09
Запрет на пиратство уже близок, а на моем сайте есть: программы, игры, фильмы и т.п. Как быть ? Удалять все ?
Biopsy
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 2 | 14:51:32
Ищи обходные пути, у меня сайт с музыкой. Думаю мне жопу тоже могут прижать )

Добавлено (14 Июл 2013, 14:51:32)
---------------------------------------------
К примеру создавать торрент файлы для скачивания. и размещать вместо файлов.

Сообщение отредактировал Biopsy - Воскресенье, 14 Июл 2013, 14:50:57
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 17:25:01
Biopsy, а они разве не станут вне закона?

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Biopsy
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 17:48:18
Цитата (kav-kaz)
а они разве не станут вне закона?

Вопрос не в том что делать когда запретят пиратство, а как сделать так, что бы продолжить делать то что мы деаем без последствий для нас )
Narcosis
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:10:34
Что скажут администраторы системы Ucoz ?
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 19:50:44
Narcosis, Администраторы системы Ucoz уж точно Вам ничего не скажут. Читайте этот закон, и думайте головой, как увильнуть от наказания.

И может хватит темы дублировать то?
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 7 | 22:36:25
Цитата (Narcosis)
Запрет на пиратство уже близок, а на моем сайте есть: программы, игры, фильмы и т.п. Как быть ? Удалять все ?
Делайте легальные сайты. Например с бесплатными программами, легальной музыкой и фильмами.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 8 | 03:12:03
В чем проблема? Пришлют Вам письмо, чтобы фильм убрали какой-то, уберёте, и все.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 9 | 20:09:51
Цитата (alex6859)
В чем проблема? Пришлют Вам письмо

Как показывает практика - письмо приходит уже после блокировки, если вообще приходит...

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 20:21:58
Я тут читал пока меня месяц не было.
Кто хочет в тюрьму? wink

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Alicee
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:52:35
Ребята, подскажите, что делать вот с таким http://metraintuden.ucoz.ru/ - полностью на блоге ворованный контент. Саппорт реагирует на абузы?
BigBooble
Сообщений: 61
Репутация: 22

Сообщение # 12 | 22:06:44
Alicee, Все будет нормально если источник укажите в каждой новости
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 13 | 16:31:02
Цитата (Alicee)
Ребята, подскажите, что делать вот с таким http://metraintuden.ucoz.ru/ - полностью на блоге ворованный контент. Саппорт реагирует на абузы?
Делай Рерайтинг + картинки меняй и все.

Добавлено (17 Июл 2013, 16:29:55)
---------------------------------------------

Цитата (Biopsy)
Вопрос не в том что делать когда запретят пиратство, а как сделать так, что бы продолжить делать то что мы деаем без последствий для нас )
Я у себя на сайте лично запретил выкладывать пиратский контент и платный легальный тоже. Людям надо помогать искать легальные бесплатные альтернативы!

Добавлено (17 Июл 2013, 16:31:02)
---------------------------------------------

Цитата (GT)
Alicee, Все будет нормально если источник укажите в каждой новости
Если только на источнике не запрешено копирование вообще!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 14 | 10:46:07
Если закон вступит в силу (а он скорей всего вступит), то практически любой сайт с варезом (а таких оОчень много в том числе и на uCoz), а это и программы, и музыка, и видео, и книги и пр. чужой интеллектуальный труд можно будет заблокироватьДоступно только для пользователей. Так же смущает, что под блокировку могут попасть сайты которые просто разместили ссылку на сайт с варезом. Думаю, что в ближайшее время рунет очень изменится.
Добавлю немного ссылок на новости в тему, чтобы пользователи понимали о чем идет речь.
Цитата
Пиратская песенка спета
Госдума в первом чтении приняла законопроект о защите интеллектуальной собственности в интернете, который предусматривает блокировку сайта по IP за контрафакт по решению Мосгорсуда; интернет-бизнес предложил свои поправки, которые больше отвечают идее развития сетевых технологий в России... >>

Цитата
Пираты еще допоют
Госдума приняла во втором и третьем чтениях «антипиратский» закон, который будет касаться только фильмов. К вопросу охраны авторских прав на музыку, программное обеспечение и книги депутаты пообещали вернуться осенью... >>

Цитата
Скачать со штрафом
Госдума предлагает установить штрафы до 1 млн рублей для информационных посредников, отказавшихся ограничивать доступ к «пиратскому» контенту. Законопроект подготовлен в связи с принятием «антипиратского закона». Представители интернет-индустрии возмущены: карательные меры негативно повлияют на привлекательность рунета как площадки для создания новых сервисов... >>
wmmen
Сообщений: 24
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 14:12:06
Вот интерестно!
Допустим есть какая то программа, почему я не могу ее выложить у себя на сайте?

Думаю появится много аматоров каторые сделают подобную программу, только уже под свою лицензию.
Тут то сам вопрос: - зачем создавать второй раз велосипед если он и так уже создан и ездит не плохо?)
И стоит он на прилавках абсолютно разных магазинов... Или если мой конкурент в соседнем магазине выставил велосипед на продажу, такой самый как у меня уже месяц стоит в продаже, то я на него пожалуюсь и его лавочку закроют?))
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: