• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 00:18:19
Извините. Не хотел тут влазить.
Но прочёл ЗОЛОТЫЕ слова.

Цитата (KaiLee)
Ни в одной стране мира пиратсво не развито так, как в России. Менталитет такой. Халява - наше все.


Это так и есть. Уж поверьте старому больному танкисту.
Мне 48.
Полжизни жил в Минске.
Вторую половину доживаю в Германии.
Встречал за 11 лет тут много ТУРЫСТОВ из бывшего СССР.
Стыдно бывает.
Воруют в магазинах внаглую.
Некоторые тут срок получают и сидят, как страусы. Но разве в тюрьме жизнь? Какая бы золотая клетка не была.

Но мне всё объяснимо.
Когда ВСЕ ВЕКА несчастная РУСЬ живёт то в проголодь, то в войнах (а войны это та же самая проголодь) - то так хочется хоть чего-то вкусного.
Заработать или не хочется или не получается (потому что не хватает образования).
Легче водку хлестать.

Так хоть украсть.
А там БОГ всё спишет. Или в РАЙ или в АД.
Третьего не дано!!!

Я православный.
Хожу в церковь по воскресеньям.

Запомните!
АД и РАЙ есть!
ВЫБИРАЙТЕ!!!

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Вторник, 23 Июл 2013, 00:25:50
wmmen
Сообщений: 24
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 02:06:06
Я поддерживаюсь только одному мнению, наш "славянин" платить ни когда не будет если он того не хочет (судите меня как хотите).
По поводу контента в торрентах, тут вообще я не могу понять как с этим бороться будут..? А ни как!)

Цитата (QVEST0893)
Не верю я в этот закон наши депутаты их писать не умеют а только копипастом с америки и европы занимаются. Что не закон то ерунда.

Поддерживаю...удалил то что хотел написать, а то дойдет до скандала))

Кстати еще:
    «информационный посредник» и “лицо, предоставляющее возможность доступа к материалу или информации, необходимой для его получения с использованием информационно-телекоммуникационной сети” можно понимать очень широкий круг субъектов взаимоотношений в интернете, начиная от провайдеров и поисковыми системами, заканчивая конечными пользователями, поскольку под них подпадает не только сам контент, но и ссылка, ведущая на него;


А это как понимать? Публикуем видео/аудио с Ютуба, Контакта, Маил ру, Рутьюб и т.д и т.п. или потоковое видео/аудио через плеера VLC, Uppod, JW и им подобных у себя на сайте ... И что!? Мой сайт в блок?

Бред...
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 33 | 03:44:50
wmmen, а там разве ссылки там же вроде ифрейм окно а ифрейм это код про него речи нет.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 08:27:35
Квентин-Дорвард, Вообще изначально назначение интернета - бесплатно всё, что не идёт в разрез с пиратством ..

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 08:38:17
Цитата (Miss_Esq)
изначально назначение интернета - бесплатно всё

Это и ежу понятно Графиня.
Я далеко не ребёнок.
Спс, что пишешь.
Целую...

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 36 | 10:03:27
Цитата (PoFX0029)
Касается ли это uCoz ? Ведь многие хостиги расположены не в России ... а за рубежом ...
Да я думаю, это будет касаться всех сайтов, в том числе и зарубежных, к ним просто прикроют доступ из России.
Цитата (Деееенчик)
Торрент никто не закроет)
Торрент-сайты прикроют в первую очередь, конечно вряд ли скоро смогут добраться до раздач внутри торрент-клиентов, и различных программах работающих p2p сетях, скорей всего именно туда уйдет пиратский контент.
Цитата (Деееенчик)
Кстати а Вы знаете то что можно подписать петицию (а ее подписали уже много людей) и так можно закон отменить!
К сожалению, власть в РФ эти петиции не рассматривает и не принимает в расчет.
Цитата (wmmen)
А это как понимать? Публикуем видео/аудио с Ютуба, Контакта, Маил ру, Рутьюб и т.д и т.п. или потоковое видео/аудио через плеера VLC, Uppod, JW и им подобных у себя на сайте ... И что!? Мой сайт в блок?
Правообладатель видео может запретить публиковать принадлежащее ему видео, хотя, у YouTube вроде есть соответствующие настройки для правообладателей.
Сообщение отредактировал Komoff - Вторник, 23 Июл 2013, 10:04:20
wmmen
Сообщений: 24
Репутация: 3

Сообщение # 37 | 10:41:35
Из письма:
    Уважаемая администрация!

    Телеканал *** обращается к Вам с официальной претензией о незаконном онлайн вещании и дистрибуции нашего телеканала в сети Интернет.

    Мы настаиваем на том, чтобы Вы удалили всякого рода медийный и текстовый материал о канале и прекратили онлайн трансляцию в кратчайшие сроки, в противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд с иском.

    При возникновении вопросов либо возражений, воспользуйтесь следующим email адресом: support@***.tv

    Отсутствие реакции будет рассмотрено как игнорирование данной претензии.


Далее была переписка.Благодарю за отзывчивость и "принужденное" спокойствие Администраторов телеканала

Я на такое согласен, так как мне были предоставленны все документы права собственности на вещание в сети интернет и данный медиаресурс я убрал.

Хотя на других, подобных как у меня сайтах, вещание идет полным ходом и ни кто ни каких действий не предпринимает... Думаю, такая ситуация посодействовала к принятию выхода такого закона в России.

Но зачем же так категорично? Если Админ нарушает по мнению автора контента и не предпринимает ни каких действий, его то и блокируйте..!
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 38 | 11:01:34
wmmen,
Цитата (wmmen)
Хорошее мнение других.И конечно это ихняя точка зрения. Велосипед это просто к слову было. Был случай...Сам пользовался не большой купленной по лицензии программкой, она мне очень помагала. Тут в один прекрасный вечер вздумалось себе такую сделать(не знаю зачем, просто для себя!). Голову чуть не взломал c этим С++ за неделю, потом за пару суток эту прогу сделал, но в PHP Devel Studio. Чуток коряво,но то что от нее требовалось для меня она делает лучше чем лицензионный оригинал. Сам смысл! Эсли бы не было создано этой проги до меня, я бы про эту функцию, что она делает, сам ни когда недодумался, зачем же лавры сбивать с создателя если я ее выложу в интернет и она абсолютно бесплатная?! Я не прав?


Если программа ваша, можете делать с ней все, что захотите.
Вопрос опять исчерпан.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 13:37:01
Цитата (Komoff)
К сожалению, власть в РФ эти петиции не рассматривает и не принимает в расчет.


Не хочется за политику, как говорят в Одессе.
Но власть РФ думает тока о своей жопе.
Это ещё один пример. Думайте хорошенько кого выбираете на выборах.

Но скажу честно.
Тем не менее на выборы ходить надо.
От пофигистов ЕР будет тока рада.

Я по паспорту белорус.
Но я русский.
И если бы я тока мог выбирать в РФ - ЕР оказалась бы в полной жопе.

ЕР напоминает мне партию моего детства КПСС...

Добавлено (23 Июл 2013, 13:37:01)
---------------------------------------------
Как вам этот сайт?

http://kinofilms.tv/film/krasnoe-solnce/14417/

Ему тоже будет пипец?


Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Вторник, 23 Июл 2013, 12:41:07
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 13:43:22
Копирайт зло. Авторы не получают денег от копирайта. От копирайта получает посредник-продавец, безжалостно обдирая и автора и покупателя, вложив средства только в копирующий станок. Так что не халява всё, а борьба за свободное циркулирование информации. Вот авторское право уважаю...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 13:48:05
Цитата (Selena)
Вот авторское право уважаю


Я тоже уважаю.
И считаю это правильным.

Но.
Жестокая вы женщина Селена.
Не хотел бы я быть вашим мужем.
Убежал бы на следующий день...
sad

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Вторник, 23 Июл 2013, 13:49:33
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 13:51:05
Квентин-Дорвард, не сомневаюсь, вы любитель бегать. ) А вот он более 20 лет вполне доволен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 13:54:56
Цитата (Selena)
От копирайта получает посредник-продавец, безжалостно обдирая и автора и покупателя, вложив средства только в копирующий станок.


Написано всё верно.

Ньютон получил по лбу яблоком.
Зато придумал ЗАКОН.
Точнее много законов.
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

Но так иногда хочется посмотреть кино...

Добавлено (23 Июл 2013, 13:54:56)
---------------------------------------------
Повторяю свой вопрос ЗНАЮЩИМ людям.

Как вам этот сайт?

http://kinofilms.tv/film/krasnoe-solnce/14417/

Ему тоже будет пипец?


Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 44 | 14:39:40
Цитата (Квентин-Дорвард)
Повторяю свой вопрос ЗНАЮЩИМ людям. Как вам этот сайт? http://kinofilms.tv/film/krasnoe-solnce/14417/ Ему тоже будет пипец?

Скорее всего. Точно утверждать не могу — полного текста закона я не видел.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 14:45:03
Цитата (JonMagon)
Скорее всего.

Хоть на этом СПС...
prof sleep shock cry

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: