Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 13:11:04
Цитата (Tigooo)
com

Это насколько я знаю в Англии.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 13:13:06
Цитата (condor-bird)
Но жалко сайты которые уже существуют длительное время и только работают за счет видео вк
моему сайту почти год ! правда посещалка мизерная (200 - 300) но работы проделано много , вот я и о том же что жалко бросать , к тому же я знаю сайты (кино ) с посешялкой 50 000 100 000 в сутки которые вставляют фильмы из вк все без исключения , не ГС а нормальные сайты !

сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 63 | 13:13:53
Цитата (Tigooo)
просто заметил что один крупный посещаемый киносайт (80 000 хостов в сутки где то ) перешёл из ru зоны в зону com , без какой либо причины , в яндексе и гугле у него не было проблем , сделал 301 редирект на новый домен ! подумал что это как то имеет значение ! и к тому же почему все крупные киносайты (нелегальные) берут домены в международных зонах как .COM .NET .ORG и т.д ?


Хм... Хз если честно...
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 64 | 13:17:42
Цитата (Квентин-Дорвард)
Это насколько я знаю в Англии
нет это международная

Добавлено (24 Июл 2013, 13:17:42)
---------------------------------------------

Цитата (condor-bird)
Хм... Хз если честно...
а поподробнее ? я не русский и не понял смысла ваших фраз

сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 65 | 13:21:36
Цитата (Tigooo)
а поподробнее ? я не русский и не понял смысла ваших фраз


Tigooo, мой смысл слов в том, что я точно не знаю на счет вашего ответа smile Но мне кажется если например, я зарегал сайт на .com и на российском хостинге у меня сайт стоит и у меня там пиратское видео, то меня все-равно наверное прикроют... wacko Если не ошибаюсь...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 13:21:44
Tigooo,

Цитата
берут домены в международных зонах как .COM .NET .ORG


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B D%D1%8F

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 24 Июл 2013, 13:23:30
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 13:24:51
Цитата (Tigooo)
нет это международная

Но находится в Англии!!!
Даже не спорь...

Добавлено (24 Июл 2013, 13:24:51)
---------------------------------------------

Цитата (condor-bird)
сайт на .com и на российском хостинге у меня сайт стоит и у меня там пиратское видео, то меня все-равно наверное прикроют...

Об этом Магон выше писал.
Провайдер заблочить может.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 68 | 13:30:58
Цитата (condor-bird)
мой смысл слов в том, что я точно не знаю на счет вашего ответа Но мне кажется если например, я зарегал сайт на .com и на российском хостинге у меня сайт стоит и у меня там пиратское видео, то меня все-равно наверное прикроют... Если не ошибаюсь...
понял ! но хостинги ucoz не все в России , например мой сайт по IP показывает что находится в Вергинских островах smile

Добавлено (24 Июл 2013, 13:27:31)
---------------------------------------------

Цитата (Квентин-Дорвард)
Но находится в Англии!!! Даже не спорь...
Извиняюсь smile

Добавлено (24 Июл 2013, 13:30:58)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B D%D1%8F
ссылка не работает " Bad RequestYour browser sent a request that this server could not understand."

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 69 | 13:31:10
Цитата (Tigooo)
просто заметил что один крупный посещаемый киносайт (80 000 хостов в сутки где то ) перешёл из ru зоны в зону com , без какой либо причины , в яндексе и гугле у него не было проблем , сделал 301 редирект на новый домен ! подумал что это как то имеет значение ! и к тому же почему все крупные киносайты (нелегальные) берут домены в международных зонах как .COM .NET .ORG и т.д ?
Ну просто есть такая практика брать международный домен и регистрировать его где-нить на банановых островах, и там же сервера покупать, например, некоторые крупные торрент-трекеры так делали, в надежде избежать российского правосудия, в общем-то сайт-то и домен в этом случае может и останутся живы, но от блокировки провайдерами это не спасет, т.е. они просто потеряют трафик из всей России. Ну относительно uCoz, где бы и в какой зоне домен не был бы зарегистрирован, сайт это не спасет, более того, на практике могут заблокировать полностью доступ к серверу и ко всем сайтам на нём, прецеденты на других хостингах уже видел.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 70 | 13:32:27
Tigooo,
Цитата
например мой сайт по IP показывает что находится в Вергинских островах smile
ваши онлайн проверки видят прокси. а юкоз российский хостинг если что

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 71 | 13:34:00
Цитата (Komoff)
Ну просто есть такая практика брать международный домен и регистрировать его где-нить на банановых островах, и там же сервера покупать, например, некоторые крупные торрент-трекеры так делали, в надежде избежать российского правосудия, в общем-то сайт-то и домен в этом случае может и останутся живы, но от блокировки провайдерами это не спасет, т.е. они просто потеряют трафик из всей России. Ну относительно uCoz, где бы и в какой зоне домен не был бы зарегистрирован, сайт это не спасет, более того, на практике могут заблокировать полностью доступ к серверу и ко всем сайтам на нём, прецеденты на других хостингах уже видел.
это печально sad

Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 72 | 13:34:00
А мне просто com нравится,потому что он международный,то есть для всех стран,да и к моему адресу сайта подходит)

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 73 | 13:35:05
Цитата (webanet)
ваши онлайн проверки видят прокси. а юкоз российский хостинг если что
А этого я не знал ! спасибо

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 13:36:18
Tigooo,
Цитата
ссылка не работает

Зайдите на википедию и в поиск поставьте фразу - Общий домен верхнего уровня

Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 75 | 13:38:41
Цитата (Miss_Esq)
Общий домен верхнего уровня
спасибо за инфу ! прочитал !

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Поиск: