• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 13:40:41
Цитата (Деееенчик)
А мне просто com нравится,потому что он международный

Какой бы он международный ни был, если твой провайдер его вырубит - ты на него сможешь попасть тока если поменяешь ИП на страну ЕС. Типа на немецкий или хранцузский или англ.
Но дело не в этом.
Ты сам с другим ИП попадёшь.
Но тебе же надо, чтоб посетители заходили.
А они зайти не смогут, если тоже ИП не поменяют.
Откуда им будет знать, что надо менять ИП, если из России этот сайт пропадёт в поиске?

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 77 | 13:50:49
ребят а вообще в законодательстве насколько знаю написано что если удалить нелегальный материал в течении 24 часов после получения письма от правообладателя или хостера то он освобождается от ответственности ! что если оставить сайт и удалить фильм вовремя если получу такое письмо ? кто что думает ?

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 13:59:15
Цитата (Tigooo)
и удалить фильм вовремя

Все фильмы удалять будешь?
Все 100%???
Они твои?
Ты их сам снимал Гайдай ты наш?

Добавлено (24 Июл 2013, 13:59:15)
---------------------------------------------
Tigooo,
Даже Лиознова уже умерла.
Но если ты выставишь 17 мнгновений весны без разрешения её потомков - твой провайдер тебя по этому новому закону заблочит.
Разрешения потомков не надо спрашивать через 50 лет после смерти Лиозновой...


Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 79 | 13:59:35
Tigooo, ну это по другому закону, для сайтов попавших в единый реестр запрещённых сайтов Роскомнадзора. Здесь же, как я понимаю, производится предварительная блокировка сайта с разрешения суда, далее подача иска правообладателем в суд в течении 15 дней, где он постарается взыскать с владельца сайта причиненый ему ущерб и удаления нелегального контента. Т.е. даже если контент будет удален, то иск все равно будет направлен в суд. Пока конечно трудно судить как это будет на деле и какие ещё поправки будут приняты осенью.
Сообщение отредактировал Komoff - Среда, 24 Июл 2013, 14:00:41
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 80 | 14:12:54
Цитата (Квентин-Дорвард)
Ты их сам снимал Гайдай ты наш?
не горячись ! мы спокойно беседуем , не нужно перегнуть палку

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 81 | 14:15:56
Цитата (Tigooo)
фильмы моего сайта все из вк , а с этим как быть ? насколько я знаю вк дал правообладателям возможность удалять незаконные видео мyзыку и т.д ! черт ребят прям не знаю уже что делать , бросать сайт не хочется , жалко очень , но никак не могу найти решение ! в вк видео даже сам не загружаю , ставлю на сайт фильмы других пользователей
Если трафик ру, то заменяй плееры и ставь их с ivi.ru.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 82 | 14:20:02
Цитата (GT)
Если трафик ру, то заменяй плееры и ставь их с ivi.ru.
а это легально будет ? 90 % трафика ру !

Добавлено (24 Июл 2013, 14:20:02)
---------------------------------------------

Цитата
Если трафик ру, то заменяй плееры и ставь их с ivi.ru.
знаю что иви.ру это легальный киносайт , но если разместить их плеер на мой сайт , это значит что мой сайт тоже легальный )) ?

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 83 | 14:24:37
Цитата (Tigooo)
а это легально будет ? 90 % трафика ру !
Вот что они пишут:

Антипиратская деятельность

ivi.ru – крупнейший легальный интернет-кинотеатр в России активно борется за легализацию видео в интернете. ivi.ru защищает интересы своих правообладателей, на сайте представлен только легальный контент, а уникальная разработка видеоплеера делает невозможным скачивание фильма с сайта кинотеатра.
Мы предпринимаем всевозможные меры по защите авторских прав на аудиовизуальные произведения, демонстрируемые на нашем сайте.

Нарушение авторских прав влечет за собой как уголовную ответственность, предусмотренную ст. 146 УК РФ (предусматривает лишение свободы сроком до шести лет), так и гражданскую ответственность с возможностью взыскания денежных средств с нарушителя прав в качестве возмещения морального вреда, взыскания незаконно полученного дохода от использования объектов авторского права, выплаты компенсации в двукратном размере стоимости права использования произведения.

Мы готовы сотрудничать со всеми правозащитными организациями и государственными структурами. Нашей главной задачей является предоставление пользователю удобного, качественного и легального контента, в связи с чем мы готовы взаимодействовать со всеми интернет-площадками Рунета, разъясняя необходимость удаления нелегально размещенных ссылок на скачивание аудиовизуальных произведений либо замещения «пиратских» видеоплееров плеером ivi.ru, получая преимущество в качестве, легальности и простоте использования.

Если у Вас есть к нам предложения, связанные с инновациями в области борьбы с интернет-пиратством или конкретная информация, которая будет полезна и эффективна при защите авторских прав в сети интернет, пожалуйста, пишите нам на infoprotect@ivi.ru .

Добавлено (24 Июл 2013, 14:24:37)
---------------------------------------------

Цитата (Tigooo)
знаю что иви.ру это легальный киносайт , но если разместить их плеер на мой сайт , это значит что мой сайт тоже легальный )) ?
Выходит так. Свяжись с ними. Обговори. Я так договорился с другим онлайн кинотеатром. И сейчас без проблем размещаю их фильмы. Они крутят рекламу в плеере на моем сайте. Я получаю трафик и сливаю его тож на рекламу только свою. И все довольны))))

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 84 | 14:24:45
Цитата (GT)
Вот что они пишут:
спасибо большое буду иметь ввиду,

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 14:24:58
Цитата (Tigooo)
не горячись ! мы спокойно беседуем , не нужно перегнуть палку

Я совсем спокоен. Как баобаб.
Ты неправильно понял.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 86 | 14:26:10
Tigooo если помог то с тебя плюсик в репу))))

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 87 | 14:26:35
Цитата (GT)
Я так договорился с другим онлайн кинотеатром
можно подробнее в лс ? какие кино сайты кроме иви ,? и так далее , подробности если не секрет конечно ! буду очень благодарен

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 14:30:12
Цитата (GT)
с тебя плюсик в репу

Ты тоже зацикленный на репе?
Лучше денег проси...

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 89 | 14:33:09
Цитата (Tigooo)
можно подробнее в лс ? какие кино сайты кроме иви ,? и так далее , подробности если не секрет конечно ! буду очень благодарен
А че в личку? Пусть другие тоже знают))) Есть два сайта которые дают коды плееров. http://ivi.ru и http://megogo.net/ru . Есть еще и http://www.zoomby.ru/ и http://www.tvzavr.ru/ Но они не дают размещать фильмы на сайте. Но зато можно ссылаться на них.

Добавлено (24 Июл 2013, 14:33:09)
---------------------------------------------
Цитата (Квентин-Дорвард)
Ты тоже зацикленный на репе? Лучше денег проси...
Я люблю быть полезным обществу. А репа показатель этого. Деньги я и так заработаю)))

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Сообщение отредактировал GT - Среда, 24 Июл 2013, 14:34:22
Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 90 | 14:38:02
Цитата (Квентин-Дорвард)
Ты неправильно понял.
тогда извини

Добавлено (24 Июл 2013, 14:38:02)
---------------------------------------------

Цитата (GT)
если помог то с тебя плюсик в репу))))
С удовольствием ! сделано !

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » С 1 августа 2013 года запрет на пиратство
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: