• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Все о тИЦ и PR (Что это такое...)
Все о тИЦ и PR
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:26:43
Делимся знаниями и размышлениями о тИЦ и PR.

Размещение информации о тИЦ, PR, а также другой статистической информации Ваших личных сайтов запрещено!
Wvi2dam
Сообщений: 3
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 01:12:55
Pamuk_prenses, если речь идет о сайте который у Вас в профиле указан (evim.ucoz.com), то одна из причин бана поисковый спам (злоупотребление ключевыми словами)

Quote
На нашем сайте можно узнать ВСЕ о Турции! Узнайте больше об истории и культуре Турции. Откройте для себя традиции Турции, узнайте какую роль играет религия в турецких семьях. Турецкая кухня? Нет ничего вкуснее и проще! Нужно просто скачать рецепты турецких блюд с evim.ucoz.com

Отдых на средиземном море – это отдых в Турции. Наши туристы посетили все отели Турции во всех курортных городх. Поэтому при выборе тура в Турцию, здесь Вы можете найти отзывы об отелях, отзывы о туроператорах, принимающей компании, а так же оставить свой отзыв. Перед поездкой не забудьте скачать карту отелей Турции, узнать какая будет погода в Турции во время Вашего отдыха и уточнить расписание вылетов самолетов в курортные города Турции.


Слова Турция , турецкий употребляется по 10 раз.
Сообщение отредактировал Wvi2dam - Суббота, 18 Фев 2012, 01:17:51
Pamuk_prenses
Сообщений: 29
Репутация: 29

Сообщение # 77 | 15:42:32
Wvi2dam, Спасибо, я перерыла весь интернет и разобралась в чем дело: на нас наложили фильтр АГС. И причина тут вовсе не в контенте на главной странице. Этот текст у нас висит уж 5 лет как. Причина в неуемном разовом копипасте одного из пользователей. Он решил сдуру перенести все статьи со своего веб-сайта на площадке укоз, на мой. facepalm

Quote (Wvi2dam)
одна из причин бана поисковый спам (злоупотребление ключевыми словами)

Quote (Wvi2dam)
Слова Турция , турецкий употребляется по 10 раз.

Ну разве это поисковый спам? smile 10 ключевых слов на главной? По правилам оптимальная плотность ключевиков не должна превышать 5-7 %. На главной 400 слов, значит плотность составляет всего 2.5 процента. Карают за 10-15-20%, а 2.5 это кот наплакал. smile

-----

Надо отметить, что яндекс нас вернул в поиск через 3 месяца после бана. Правда всего по 5 ключевым словам. Эти слова средней частотности и мы по ним в первой пятерке. Но все равно потерянных позиций ой как жалко.
Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда, 29 Фев 2012, 15:44:23
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 78 | 15:48:21
Pamuk_prenses, но главную, честно говоря, читать сложновато. Везде одно и то же слово крутится, просто чисто символически некомфортно.

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Pamuk_prenses
Сообщений: 29
Репутация: 29

Сообщение # 79 | 16:08:04
Quote (Ника9646)
Pamuk_prenses, но главную, честно говоря, читать сложновато. Везде одно и то же слово крутится, просто чисто символически некомфортно.

да с того времени как сайт перешел в мои руки, занималась совсем другими вещами. Было не до этого текста. Мне не нравится не столько текстовка, сколько подача. Обилие ссылок и шрифт тоже не облегчает чтения. Текст на главной был написан как доп. навигация, т.к. создатель не знал альтернатив. На данный момент навигация налажена, так что это все можно убрать. В ближайшее время буду переделывать не только главную, но и дизайн целиком. Уже смотрю шаблоны. smile
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 00:19:46
А сколько надо ссылающихся сайтов на мой, чтобы аппнуть тИЦ? Проверял через Site-Auditor ссылок на мой сайт 0, нажимаю на цифру и перехожу в браузер чтобы убедится, а там пишет что 524 сайта с моим адресом на сайт, в чем может быть проблема?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 81 | 00:50:37
ROLF116RUS, проблема может быть в ссылающихся сайтах. тиц можно получить с одного двух хороших, уважаемых поисковиками и пользователями сайтов. а можно не получить ничего, если ссылается несколько десятков тысяч гс, так как это не учитывается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 10:49:58
Quote
А сколько надо ссылающихся сайтов на мой, чтобы аппнуть тИЦ?

есть легенда что можно и одной ссылкой поднять тиц biggrin
RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 83 | 23:38:49
У меня Тиц 10 и толку я что то ничего не вижу,
индексирует новые файлы долго по месяцам новерное ;)

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 84 | 10:20:38
Quote (RealorGame)
У меня Тиц 10 и толку я что то ничего не вижу,
индексирует новые файлы долго по месяцам новерное


RealorGame, ТИЦ на индексацию не влияет никак. Если хотите быстро загонять страницы в индекс, то попробуйте хорошие аккаунты Твиттера (придёться выложить немного денежек) или покупайте, а потом снимайте ссылки с УВ1 в Сапе (часто не желательно) и конечно хорошая перелинковка.
Shad4171
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 16:53:13
Не влияет ли модуль "Каталог сайтов" на PR?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 86 | 16:57:08
Quote (Shad4171)
Не влияет ли модуль "Каталог сайтов" на PR?


нет

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 87 | 17:39:58
Quote (Shad4171)
Не влияет ли модуль "Каталог сайтов" на PR?

Если все ссылки на добавляемые сайты идут через редирект - нет.

Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 88 | 22:16:27
Уважаемые! Привет! Вот у меня такой вопрос. Последний ап тиЦ и PP был уже давно. Когда намечается апдейт?

Тиц - 80 дней назад
PR - 63 дня назад

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 89 | 22:25:42
Mushroom,
Quote
Когда намечается апдейт?
а теперь тот же самый содержательный вопрос задаем по адресу гугль ком и яндекс ру, ибо перед нами не отчитываются об этом. гугль готовится, но когда родит неизвестно. а яндекс неизвестно вообще.
вы вообще видели где-то в интернете точных предсказателей апов? идемте все к ним с такими вопросами, а то всем интересно когда же

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 14:50:33
Quote
Тиц - 80 дней назад
PR - 63 дня назад

узнаю дезинформацию с супра. они забыли обнулить счетчик после крайнего апа тица :D

Quote
Когда намечается апдейт?

апдейт яши - примерно раз в 30-40 дней. на сёрче все ждут апа тица в ближайшую неделю.

пиар гугла может не обновляться по нескольку месяцев. 63 - это все равно что вчера :D
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Все о тИЦ и PR (Что это такое...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: