• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Все о тИЦ и PR (Что это такое...)
Все о тИЦ и PR
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:26:43
Делимся знаниями и размышлениями о тИЦ и PR.

Размещение информации о тИЦ, PR, а также другой статистической информации Ваших личных сайтов запрещено!
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 91 | 20:56:28
webanet, вводите в заблуждение ;)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 11:20:00
ап ТИЦ, например. все бежим проверяться. :D
Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 93 | 11:21:36
Ура моему сайту дали тиц10!))
На мой сайт ссылается 59 других сайтов.
Вопрос если я потеряю эти ссылки тиц тоже упадет?

HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 94 | 12:09:51
Владимир_Лунев, да, как только Яндекс переиндексирует страницы со ссылками на Ваш ресурс и увидит, что их больше нет. тИЦ также отвалиться может за счет потери нескольких ссылок, не обязательно всех. тИЦ он такой, либо растет, либо падает

Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 95 | 12:15:01
Quote (HETPE3B)
да, как только Яндекс переиндексирует страницы со ссылками на Ваш ресурс и увидит, что их больше нет. тИЦ также отвалиться может за счет потери нескольких ссылок, не обязательно всех. тИЦ он такой, либо растет, либо падает
спасибо за ответ, буду следить за ссылками.

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 16:31:01
Code
спасибо за ответ, буду следить за ссылками.
только помните - если купите себе домен у него уже не будет ТИЦа. заново придется накапливать ссылки.
Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 97 | 18:57:00
Quote (onemore)
только помните - если купите себе домен у него уже не будет ТИЦа. заново придется накапливать ссылки.
Все ссылки сбросятся и не восстановвятся, получается ссылки на домен юкоз не будут учитываться?

HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 98 | 00:00:38
Владимир_Лунев, не будут учитываться. Необходимо будет менять ссылки на других сайтах или добавляться заново.

Kickban
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 22:40:35
Привет, друзья. Скажите, пожалуйста, действенные и желательно не дорогие способы увеличить тИЦ сайта? Буду очень благодарен...а то читаю статьи, не понимаю.

I am dream-x | leo
А здесь у меня -> игровые новости! ;)
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 100 | 19:33:57
Подскажите пожалуйста, я работаю над поднятием ТИЦ сайта, покупаю ссылки на всегда на Gogetlink, начала в конце мая. Покупаю только на сайтах с моей тематикой, под разные анкоры. Тиц у сайтов от 90 до 900. За этот период на моем сайте Тиц поднялся на с 30 до 40. Я ожидала большего, конечно тз закупленных ссылок еще не все проиндексированы, но все равно как-то расстроена результатом. Вроде много читала, вроде это эффективный метод. Я купила уже около 30 ссылок. Я слишком рано жду результата? Поделитесь своими соображениями, может я вообще не в том направление двигаюсь?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 101 | 19:37:50
planetaD, зачем вам тИЦ вообще? тоже ссылками барыжить? или другое
сразу тИЦ не растет. это процесс очень постепенный. несколько апов тИЦ нужно пережить, чтобы выйти на номинал. а тИЦ апается точно не каждый день. это значит, что ждать реальных результатов надо только месяца через 2-3.
и сейчас идет борьба с искусственным наращиванием показателей сайтов, а именно с покупкой ссылок.
у яндекса этот процесс помягче происходит, а гугл очень жестко к этому относится.
итак. зачем вам тИЦ быстро?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 102 | 20:40:05
webanet, мне не быстро, мне главное , чтобы был результат, а то я не очень профессионал и переживаю, что что-то делаю не так. И уже прошло как раз почти три месяца с момента как я начала покупать ссылки, а улучшений нет. Вот я и переживаю, что я что-то не то делаю. А ТИЦ мне нужен чтобы в том числе и заработок на нем иметь, не вижу в это ничего плохого.

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 103 | 23:27:13
planetaD, ситуация на рынке купли/продажи ссылок сегодня такая что даже гигантские (по количеству страниц и тицу) сайты не могут рассчитывать на хороший роскуп ссылочных мест.

тенденция идёт в сторону монетизации через прямые продажи на сайте, то есть в вашем случае надо прикручивать магазин детской одежды и работать на повышение посещаемости сайта чтобы молодые мамы покупали у вас. а посещаемость и тиц это вообще параллельные вещи. то есть ссылки придётся покупать но уже под специальные низкочастотные запросы и так далее. там целая отдельная история.

на выкуп ссылок сегодня могут рассчитывать только те кто досконально знает алгоритмы фильтрации бирж и психологию оптимизаторов, "затачивая" под эти требования страницы с самого начала существования сайта. просто закинуть сайт в сапу уже не катит. с начала 2013 года вообще даже у профессиональных саповодов идёт проседание по доходам из-за огромного передела ссылочных стратегий продвижения. об этом куча тем на серче и форуме самой сапы. бабло куда то уходит но никто не знает куда.

кароче главное богатство это трафик.
Ermak1080
Сообщений: 11
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 13:03:12
Скажите, огромное количество ссылок с одного форума может поднимать ТИЦ или необходимы ссылки с разных ресурсов? На моем сайте есть страницы с ошибками могут ли из-за этого не поднимать Тиц?

http://www.klizme-net.ru
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 105 | 13:22:32
Цитата Ermak1080 ()
Скажите, огромное количество ссылок с одного форума может поднимать ТИЦ или необходимы ссылки с разных ресурсов?


Сейчас дураков нет, сейчас все умные. Почти на всех сайтах и форумах ссылки закрывают от индексации. Ссылку вы оставляете, она есть. Но на самом деле она закрыта . Пример посмотрите сдесь на форуме, откройте любую свою ссылку и посмотрите
Цитата
<a class="link" href="http://all-skripts.com/" rel="nofollow" target="_blank">скрипты для сайта</a>
это пример моей подписи А так да, с разных ресурсов ссылочки нужны.

Добавлено (11 Фев 2014, 13:22:32)
---------------------------------------------
Цитата Ermak1080 ()
На моем сайте есть страницы с ошибками могут ли из-за этого не поднимать Тиц?

Это роли вообще никакой не играет. Авторитетность , тоесть ТиЦ зависит от ваших пользователей, посетившие ваш сайт, и всё зависит от того , понравился ли им ваш ресурс или нет. Тесть если понравился, то они начинают делиться вашим сайтом в социальных сетях и так далее.
Есть ещё искуственное наращивание (типа прогонов) ТиЦ ки, но это всё временно, до первого же АПА, потом ТиЦка постепенно падает. А знаете почему ? Потому что как правило все прогоны делаються через профиль пользователя, котрые со временем удаляються Администратором ресурса. Вы не смотрите на остальные ресурсы у которых хороший ТиЦ. ТиЦ наращиваеться годами, А вы только создали сайт (ну это я так, образно) и хотите быстренько поднять его ? нееееет, так не бывает. Быстро даже кошки не снашаются. Развивайте свой ресурс, делайте его интересным ( как выражаеться Яндекс) и он будет занимать лучшие позиции, в том числе и авторитетность.

Р.S. Ну а так то у вас сайт полезный, интересный. Но это лично на мой взгляд.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 11 Фев 2014, 14:46:02
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Все о тИЦ и PR (Что это такое...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: