Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Раскрутка сайтов
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 61 | 10:14:13
Подскажите пожалуйста что это за строка в каталоге статей на странице материала и коментария к нему
<tr><td class="eText" colspan="2">$MESSAGE$ <?if($SOURCE$)?><br /><br /><!--<s5174>-->Источник<!--</s>-->: <a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="window.open('$SOURCE$');return false;">$SOURCE$</a><?endif?></td></tr>
Опять же с тем же nofollow что и в прошлой не решонной проблеме

Подскажите в какую тему,или уж сами подскажите,я ведь не многое прошу,всего лиш спрашую про тег новалофт от куда он берётся (я же его не писал),а может он и вовсе не вредит.А почему тогда в гугле запросы кревые,а не прямые?
sad
TIGER_12
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 10:37:11
fllop этот тег не позволяет поисковым роботам(google и ,сейчас, yandex)индексировать данную ссылку
1 вопрос когда вы добавляете статью, у вас есть пункт (источник)
2 вопрос где admin я так понял это ссылка на профиль на сайте, она вся не индексируется.
И, как вы поняли, Архив опросов тоже не индексируется.
Главная страница, потому что ссылка находится на гл.странице
Сообщение отредактировал TIGER_12 - Четверг, 29 Сен 2011, 10:39:37
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 63 | 11:26:27
Quote (TIGER_12)
вопрос когда вы добавляете статью, у вас есть пункт (источник)

да есть,это его не индефецирует?
А на счёт запросов в гугле чё нибудь подскажеш?
А этот nofollow или ноуиндекс можно прописывать бб кодом??Или только ХТМЛ?
Сообщение отредактировал fllop - Четверг, 29 Сен 2011, 13:30:58
TIGER_12
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 03:49:35
Quote (fllop)
да есть,это его не индефецирует?

Индефецирует?Может индексирует?
Да он его не индексирует.
Quote (fllop)
А на счёт запросов в гугле чё нибудь подскажеш?

Не понял.Тебе надо подняться по запросам?Добавляй уникальные статьи, увеличивай объём ссылок на твой сайт.
Также если у тебя отсутствуют теги keyword и description, то добавь их.Мета-теги
Quote (fllop)
А этот nofollow или ноуиндекс можно прописывать бб кодом??Или только ХТМЛ?

хм...по-моему и на бб кодах можно.
kentovit
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 65 | 03:49:45
почему яндекс не индексирует именно этот модуль? сайт http://serial.antilohi.ru . google индексирует все, а вот яндекс индексирует все модули кроме модуля блог, смотрел через яндекс-вэбмастер, хотя именно в этом модуле большинство страниц с уникальным текстом в описани

эдик1975
Сообщений: 2
Репутация: -1

Сообщение # 66 | 14:14:51
meta name="title" и <title> в чем разница?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 67 | 14:15:55
эдик1975,
<title> первый уровень и важность номер один
meta name="title" второй уровень важность номер два и редко учитывается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
эдик1975
Сообщений: 2
Репутация: -1

Сообщение # 68 | 14:16:41
<META NAME=" и <meta name=" в чем разница?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 69 | 14:26:35
нет разницы, но гламурней выглядит код в нижнем регистре

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 70 | 21:22:03
Quote (malroz)
вот не плохой сайтик для раскрутки http://удалено/

Какая же это раскрутка??? ))) Очередная разновидность автосерфинга
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 71 | 10:55:11
Раскажите про вес страниц.Вот допустим некоторые говорят что не важно 2-го или 3-го уровня ссылка разница только в скорости её индексации.А как же тогда вес передоваемый этими ссылками?Ведь ссылка первого уровня (как я понимаю с главной) даёт наибольший вес,а второй и третий что одинаков?,тогда встаёт вопрос почему в той же сапе разница в цене?,что только из за скорости индексации???
Пишу здесь а не в теме Биржа ссылок так как интересен вес передоваемый при перелинковке,а это уже раскрутка как я понимаю smile
Tiger7805
Сообщений: 2
Репутация: 7

Сообщение # 72 | 19:54:56
Приветствую! Помогите:

Например, я создал форум "Президент России", а в нем форумы "Путин" и "Медведев". И я хочу раскручивать его как одно целое, так и каждый раздел отдельно. Как отнесутся поисковики к такой раскрутке, ведь адрес у них будет отличатся лиш в цифре после forum (http://сайт/forum/1,2 и т.д.)
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 73 | 00:25:45
У меня вопрос такой: долго читала и честно пыталась вникнуть. Кем-то вообще определено такое понятие, как частота анализа статистики ключевых слов Яндекса? Как часто они - слова эти - меняются и стоит ли на этом срочно заострять внимание и сразу бросаться и менять ключевики на что-то более "ходовое"?
П.С. Или я сама что-то путаю, или по датам эти АПы не успевают по скорости за частой сменой ключевиков?

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 08:13:52
Ника9646,

Вам не нужно замарачиваться по этому поводу ваших знаний и опыта все равно не хватит чтобы распутать клубок поискового алгоритма.

Мой сайт после двух лет в агс и с одной страницей в индексе яши показал еще одну страницу теперь у меня две страницы в индексе яши ура товарищи. А сайт шагнул ещё на одну ступеньку теперь топ 5 (татуировки и их значение) по яше.

Мне это тоже не понятно.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 08:20:43
Ника9646,
Quote
сразу бросаться и менять ключевики на что-то более "ходовое"?
Попробуйте и попадёте ( Labirint82, , вам может расказать что такое АГС wacko ) ...
Содержание title , description , keywords , тегов h1 заголовка должно быть вашим , соответствующими содержанию А НЕ ХОДОВЫМ

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 02 Ноя 2011, 08:21:10
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Поиск: