Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Раскрутка сайтов
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 91 | 22:59:08
ossclub,
Quote
После вставки шаблон косится, что делать?

В CSS написать и все размеры этих тегов приравнять к одному знаменателю ..
h1, h2 , h3, h4, h5, h6 {font-size: 10pt;}

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 08 Дек 2011, 22:59:50
КофеYok
Репутация: 2

Сообщение # 92 | 22:18:22
Заранее извиняюсь, если не в той теме ( нахожусь в стадии легкой паники и плохо соображаю)
Случайно удалила индексируемую в каталогах страницу http://www.hend-mejid.com/index/katalog_ssylok/0-12
Присоздании новой страницы соответственно изменился ID, т.е. теперь это http://www.hend-mejid.com/index/katalog_ssylok/0-13
Я сильно подозреваю, что теперь при проверке каталогами они не увидят то что хотят и расскрутка на смарку?
Как можно исправить ситуацию?

Нет препятствий патриотам!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 93 | 22:20:59
КофеYok,
Quote
Случайно удалила индексируемую в каталогах страницу
и это очень хорошо. а теперь удалите вторую вновь созданную
каталоги с обратками - это точно не раскрутка. и на сайте не стоит вообще держать подобные страницы с тонной обраток, даже если их полностью закрыть от индексации

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
КофеYok
Репутация: 2

Сообщение # 94 | 22:31:14
расскрутку заказывала на сайте 1ps , они рекомендуют создать такую страницу, а у юкоза (в сотрудничестве с 1пс) даже создан код для размещения этого каталога...! пс рекомендуют удалить страницу через неделю после размещения сайта в каталогах

Нет препятствий патриотам!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 95 | 22:44:50
КофеYok, удалите страницу и все

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VOLK3663
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 22:48:56
объявления коммерческого характера о прогоне запрещены
-AlexON-
Сообщений: 98
Репутация: 20

Сообщение # 97 | 06:35:25
Quote (Fox2)
У меня была совершенно иная ситуация. Создавая сайт в юкозе без домана второго уровня я быстро его раскрутил и решил прикрепить домен второго уровня. Посещаемость мгновенно упала в три раза и даже через полгода не восстановилась. Я открутил домен и остался со старым юкозовским. Посещаемость через месяц вернулась как была до домена, а еще через год стала в три раза больше. biggrin

Правильно, после парковки нового домена надо раскручивать занова. Регистрировать в поисках и во всех партнерках, каталогах и так далее. Я это тоже уже проходил smile
Diоm
Сообщений: 2
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 21:52:32
Забавно. В яндексе мой сайт по запросу "Ливерпуль" находится на первой странице и последней строчке, однако толку от этого - 5-7 гостей в день.

Ведется набор персонала на Liverpool-Portal.ru
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 99 | 01:26:39
Пытаюсь создать html карту сайта, использую SiteMap Generator, но не получается по причине блокировки IP из-за высокой активности. Эту блокировку можно отключить в ПУ или это на стороне серверов UCOZ блокирует? Как выйти из ситуации и создать html карту? Вручную не вариант, страниц очень много.
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 04:01:38
Osferon, Пользоваться гуглом
Diоm, Зависит от:
а) региона
б) правильным подсчетом кликов в яндексе по слову "Ливерпуль"
Из этого можно уже предположить, сколько будет переходов по слову, в зависимости от позиций.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 101 | 04:09:26
Osferon, почитайте //forum.ucoz.ru/forum/33-28743-1 может поможет
система сама автоматически генерирует карту сайта. вам не надо этим заниматься вручную

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 102 | 17:01:31
Quote (webanet)
Osferon, почитайте //forum.ucoz.ru/forum/33-28743-1 может поможет

ту карту, что генерирует система я видел и не читая, и залил ее уже в гугл и яндекс, но мне нужна в html формате, которой система не генерирует. Нужна мне она для того, что бы выполнить пункт 2 вот этой темы //forum.ucoz.ru/forum/21-16680-1 .
Или это делать не имеет смысла ибо оно уже не актуально?
Xruner
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 17:02:52
Лучшая раскрутка сайта это уникальный контент happy

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 18:46:02
Osferon,
Quote
не имеет смысла
не имеет смысла , роботы сами найдут то что им нужно . Лучше уж сделать меню на главной со ссылками , чем безсмыссленную карту ( разве что как путеводитель по сайту для пользователей ) . Смотрите только не переборщите с переоптимизацией , пересео и вообще со всем , может оказаться что ваши усилия приведут и к отрицательномцу результату ..

Как упомянул Xruner,
Лучшая раскрутка сайта это уникальный контент

Даже делать ни чего не надо , " само раскрутится " ... smile

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 25 Дек 2011, 18:47:25
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 105 | 03:13:52
Quote (webanet)
система сама автоматически генерирует карту сайта. вам не надо этим заниматься вручную

Всегда интересовал такой вопрос: Для чего некоторые веб-мастера, ставят у себя - кликабельную xml ссылку, ведущую в сайтмап сайта?... smile

И ещё такой момент: Как к этому отнесутся пс?

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Поиск: