Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Раскрутка сайтов
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 08:23:13
kentovit, Попробуй прикупить ссылки на главную этого модуля. Ну и конечно напиши в поддержку вебмастеров Платону.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 77 | 09:11:19
Miss_Esq, да я, собственно, не совсем об этом. Я имела ввиду тот факт, что месяц назад конкретная фраза в статистике запросов стояла у Яндекса на 7-8-ой позиции, а теперь стала первой. Сайт сразу вышел на первую строчку Яши по паре запросов. Однако получается, что еще через месяц этот запрос вообще может пропасть и стать неактуальным у пользователей. Я вот о чем. Потому и спрашивала - насколько это страшно - приблизительно раз в месяц менять эти слова, ну, не коренным образом, конечно.
П.С. Внимательно просматривая сайты прямых конкурентов по моему городу выяснила, что они как раз ориентировочно разок в месяц-два "играются" с ключевиками.
Как это можно объяснить?

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Сообщение отредактировал Ника9646 - Среда, 02 Ноя 2011, 09:14:24
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 21:34:33
Ника9646,
Quote
Я вот о чем.
Зря беспокоитесь , это не основание месить ключевые слова , описание и прочее , хуже сделаете ....
С другой стороны , если конкурентов навалом , то нужно " репу чесать " ....
А если нет , то пожинайте лавры и потихоньку , не делая резких движений оттачивайте метатеги ....

Балбес,
Quote
ни одной страницы моего сайта
Поздравляю ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 02 Ноя 2011, 21:34:48
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 79 | 21:58:09
Miss_Esq, я поняла правильно. smile Забеспокоилась чисто символически именно потому, что в осенне-зимний период конкуренты буквально звереют - монтаж коммуникаций почти не востребован. Плюс ко всему они прямо соревнуются в понижении цен на услуги... Вот и приходится "выгрызать" место под солнцем. sad
П.С. Самым удивительным для меня оказалось то, что конкуренты эти на сайте вообще не добавляют материалы и достаточно давно. Просто в какой-то период немного видоизменяют ключевики и, естественно, на каждой странице "впаривают" чуток этих же слов в нужных по смыслу местах.
Ну а все остальное как вы сказали. smile

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Сообщение отредактировал Ника9646 - Среда, 02 Ноя 2011, 22:01:12
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 22:07:44
Ника9646, Вам может и стоитт что то предпринять , слегка , если конкуренты есть и их много ...
У меня либо конкурентов , днём с огнём не сыщешь , либо это ............ но этот сайт по специфике просто не представляет материалы так как я , они более энциклопедичны и конкретизированы ... В индексе идём " вместе и не обижаемся " ...
Цитата ..
Я не даю в кредит а они не продают семечки .. Им хорошо и я не в обиде ..

Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 81 | 22:19:18
Вообще последняя выдача была жесть а не выдача: самые крупные и мне "мешающие" упали глубоко вниз. smile
Это здорово когда "вместе и без обид"...в частности, еще хотела спросить: загружено роботом 369 страниц, в поиске то 179, то 160, но больше 180 как-то не скачет. Это нормально?

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 22:43:37
Ника9646,
Quote
Это нормально?
Возможно , хотя мне и не понравилось бы ..
У меня индекс и реальное количество примерно одинаковы +/ - 50 , так что с проблемой по количеству не сталкивались . Просто подход к метатегам и прочему иной чем у вас , наверняка ...
На страницах редактора страниц , метатеги и прочее , все разные и составляют эти страницы 75 % от общего количества , другие ( каталог статей ) так же разнятся метатегами , но другим способом , но и результат не разочаровал .....

Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 83 | 11:30:41
Вопрос такой - роботы индексируют RSS-трансляторы на сайте так, как ссылки на внешние ресурсы? Иначе говоря, наличие RSS-лент увеличивает вес сайта, с которого идёт экспорт, а, соответственно, понижает ли вес того, где они транслируются и имеет ли смысл запрещать их индексацию поисковиками?

HotKnife
Сообщений: 39
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 16:19:21
например есть в шаблоне
Code
<div id="id"></div>

я туда добавляю информацию с помощью jquery. будет ли индексироваться эта информация?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 16:37:57
HotKnife, Скорее всего нет ...

Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 16:45:20
Вагнер-Р[eng]AV, Скрипт не индексируется можно не запрещать. ИМХО

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
-=MoNsTeR^KiLL=-
Сообщений: 4
Репутация: 35

Сообщение # 87 | 16:45:30
Раскажите мне пожалуйста, как проходит индексация сайта в YANDEX? И через которое время yandex индексирует сайт... Вот я залил на свой сайт файл например OPERA, и как мне проверить будет ли он видео в инете... Мой сайт видит яндекс только так www.allsoftportal.at.ua , А я хочу что-бы допкстим ввел в яндексе Скачать бесплатно Opera, и в поиске выдавало мой сайт, как это сделать?
Signorina
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 88 | 16:45:30
Здравствуйте, я не меняла robot.txt, он у меня стандартный. Недавно сайт попал в гугл, но вывел календарь за декабрь, а не статьи или еще какую либо инфу. Возможно ли это как-то исправить? Или просто удалить календарь?

Жизнь прекрасна...местами...
ossclub
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 21:50:39
Попробовал использовать теги h1-h6. После вставки шаблон косится, что делать?
Эти теги h1-h6 - это лучший способ раскрутки?
Сообщение отредактировал ossclub - Четверг, 08 Дек 2011, 21:50:52
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 90 | 22:08:49
ossclub, стили пропишите к h
Quote
Эти теги h1-h6 - это лучший способ раскрутки?
в алфавите только одна буква?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайтов (делимся опытом по раскрутке)
Поиск: