Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Падает посещаемость (ищем причину)
Падает посещаемость
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 61 | 20:16:36
DriftUCOZ, haha Обратись в полицию, так и скажи им что тебя хотят развести как лоха lol

А если есть чем помочь так я с удовольствием выслушаю ваши пожелания, но только не про монетизацию сайта.. happy
DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 62 | 20:21:40
fllop, да мне все-равно кого ты там разводишь и для чего. Главное ты сознался что в курсе и специально поставил скрипт. Если тут есть модераторы, что они на это скажут? biggrin

P.s. Ты предлагаешь тебе помочь в увеличении посетителей? Для чего?

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Понедельник, 12 Мар 2012, 20:25:17
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 63 | 20:35:04
DriftUCOZ, ну в общем то сайту кранты, он забанен нодом на пожизненно, (причём за то что перенаправлял пользователей на недобросовестные ресурсы) хотя раньше стояла только адвмарке оба формата И ВСЁ, а им начхать на то что я пишу им, вот я и узнал какие они недобросовестные ресурсы, и поставил попробовать biggrin ну терять то мне уже особо нечего (с этим сайтом). А если модеры посчитают что такая реклама противоречит каким либо правилам хостинга, то уберу без проблем (по укозу много ПП с кидаловом за смс, я считаю что без разницы на чём кидают, на однакласниках, контактах или на чём то другом).

Ну а подпись стоит до времён перестройки моего мозга, но от советов оптимизации я не откажусь, так как имею другой сайт, который надеюсь не попадёт в не обоснованный бан, и я добьюсь своей цели зарабатывать 1000р в сутки с кликандера, и мне хватит с головой. Так что если есть что подсказать то прошу, а если подсказать нечего то давай обратим внимание на флуд который мы тут развели cool

PS кстати модераторы если кидалово запрещено то готов сотрудничать на бесплатной основе, буду вагонами сдавать сайты на вашем хостинге которые требуют отправить смс, а за него ничего не получаеш, так как даже продуктов таких ещё не выпустили за которые можно отправить смс. Вот так вот конкуренты, бойтесь меня... cool
Сообщение отредактировал fllop - Понедельник, 12 Мар 2012, 20:59:32
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 64 | 22:39:12
Quote (webanet)
господа. давайте обойдемся без взаимных упреков и обид. тем более высказываний не по делу, а с переходом на личности. данная тема актуальна для многих сайтов, где происходит или временный скачек посещаемости вниз или довольно длительное падение. тема довольно интересная хотелось бы видеть тут обсуждение проблемы снижения посещаемости и поиск причин связанных с этим только хотелось бы более культурного обсуждения нежели реплик "твой сайт г**но или мусор и таких как он в интернете миллионы"


Ребят, не буду обращаться сейчас поимённо, думаю адресат меня поймёт...
Вроде бы взрослые люди, а так себя ведёте...

Перенесите Ваши споры относительно вирусов и троянов в ЛС пожалуйста...

---------------------------------------------
Fox2, как видешь - теперь всё иначе =)
Но и всё, что я перечислил - не стояло у меня в одно и то-же время и одновременно biggrin
Это я перечислил - какие ПП стояли на сайте, за всю его историю )
Кстати, что там с Линк.ру? Смотрю ты их всё-же убрал...

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Понедельник, 12 Мар 2012, 22:39:21
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 65 | 22:54:58
Quote (Онгар)
Кстати, что там с Линк.ру? Смотрю ты их всё-же убрал...


Не я убрал, меня убрали. biggrin Просто написали в один прекрасный день, что им не нравится качество траффика со всех моих 5 сайтов (разная тематика, разная посещаемость, то есть ничего общего между проектами) и они прекращают со мной сотрудничать. До этого полтора года никаких претензий не было. Ну я плюнул на них. Все равно мне сейчас в основном с Директ Адверта идет выгода да со СМИ2.
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 66 | 23:18:29
Fox2, надо бы нам всё это обсудить в теме //forum.ucoz.ru/forum/21-16705-5 тем более я очень давно хотел начать, но всё надеелся на то, что многие ПП всё-же изменятся в лучшую сторону)))
Хотя... то, что партнёрки могут являться самой непосредственной причиной падения в поисковиках - более чем очевидно и актуально...

Может вообще все темы по Раскрутке сайтов объединить в одну?)))

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 67 | 11:22:13
Да не может быть что все беды вэб масеров связаны с размещением реклам (ну конечно не про все говорю, ито проще схлопатать санкции от АВ чем от поисковика) мы же прячим всё в закрывающие теги, а робот он же робот, он же только код видит, конечно говорят что уже алгоритмы другие, и т.д но тогда получаеться что можно просто УДАЛИТЬ ПОЛ ИНТЕРНЕТА, а остальные удаляться сами, так как зачем ещё сайт как не для прибыли???.. Если хотите сказать что сайты бывают для души, то мой голодный желудок этого понимать не хочет.. biggrin

Я думаю что очередной глюк, и всё в ближайшие пару месяцев устаканиться.. prof
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 11:47:30
Quote (fllop)
Да не может быть что все беды вэб масеров связаны с размещением реклам

Мир меняется и интернет тоже. Сегодня нет места рекламным партнеркам на сайтах в интернете.Хочешь зарабатывать на своем сайте,зарабатывай активно,а не пассивно. Сегодня сайты с рекламными партнерками, это тоже самое,что смотреть телевизор. Телевизор уходит в прошлое и вместо него будут такие вещи,как GoogleTV для более подробного просмотра будущего посмотрите ролик у меня на сайте.
Quote (fllop)
Я думаю что очередной глюк, и всё в ближайшие пару месяцев устаканиться..

На счет яндекса,точно глюк и скоро все измениться,уверен они сами не рады от того,что получили. Но все таки вас будут так же наказывать за рекламу на сайте.

И еще,для тех, кто не верит в силу Google он скоро заменит яндекс и в России тоже. Скачайте браузер Google chrome заполните его приложениями и вы ощутите, как это удобно, вы больше не вернетесь на свой старый браузер, которым вы сейчас пользуетесь. Эти приложения очень будет удобно использовать, не только на своем компьютере,но в GoogleTV. Тем более со всеми вот такими заскоками от яндекса, от него будут уходить люди и больше не будут им пользоваться,уже знаю людей,которые теперь пользуются Google и не зачто не станут пользоваться яндексом,как и МТС которые воры.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Вторник, 13 Мар 2012, 11:56:58
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 69 | 12:10:40
Policeman, ну если с таким подходом подходить к ситуации, то можно сказать что скоро Обама заменит Путина wacko

Вы понимаете что вся реклама которую вы видели в телевизоре перемещается, и будет перемещаться в сеть... Вот что Гуглу с того что им будут все пользоваться?

Вы сами когда нибудь работали за просто так? Слово работали не спутайте со словом помогали...

Quote
Тем более со всеми вот такими заскоками от яндекса, от него будут уходить люди

Вы я так понимаю про Вэб мастеров щас?, так как по запросам носки он выдаёт носки, а не ломинат в цурюпенске
Сообщение отредактировал fllop - Вторник, 13 Мар 2012, 12:19:22
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 12:31:00
Quote (fllop)
ну если с таким подходом подходить к ситуации, то можно сказать что скоро Обама заменит Путина

Все может быть! biggrin
Quote (fllop)
Вы понимаете что вся реклама которую вы видели в телевизоре перемещается, и будет перемещаться в сеть...

Еще одно доказательство,что телевизор это наше прошлое.
Quote (fllop)
Вот что Гуглу с того что им будут все пользоваться?

Странный вопрос.)) Тоже самое,что спросить какая польза будет компаниии Coca-cola если все будут покупать только их напитки. Естественно Google только заработает на всем этом больше денег.
Quote (fllop)
Вы сами когда нибудь работали за просто так? Слово работали не спутайте со словом помогали...

Много раз и помогал тоже. biggrin Но я ведь не заставляю вас работать бесплатно. Как пример ставьте такие же магазины баннеры,который стоит у меня под кинотеатром и не забудьте поставить хорошие условия для агентов,чтобы и вам и им был хороший заработок.Учитесь активно зарабатывать,а не пассивно.
Для любого сайта можно придумать платную услугу, даже не самого комерческого. В крайнем случае поставить копилку,куда будут кидать свои деньги благодарные пользователи. Википедия ведь тоже не зарабатывает деньги на своем ресурсе, а живет на средства от благотворительности. Для сайта-кинотеатра можено сделать платный просмотр как это делают ivi.ru и intv.ru последний сайт один из самых первых, кто начал так зарабатывать.

Добавлено (13-Мар-2012, 12:31:00)
---------------------------------------------
Нано магазины т.е магазины в виде банеров можно поставить и зарегистрировать здесь


Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 71 | 12:36:49
Quote
Естественно Google только заработает на всем этом больше денег.

Как он заработает если я им пользуюсь ну вообще бесплатно? И уверен что я не один такой...

Quote
Для сайта-кинотеатра можено сделать платный просмотр

И при этом вы говорите про лучшее будущее? biggrin , помойму лучше клиента отправить раз в сутки по кликандеру в розетку посмотреть электро товары (вдруг жене что то на 8 марта выберет, и кстати пока кликандеры кто то оплачивает, значить они работают) чем просить целый день отправить смс для просмотра фильма, а в результате выйдет что диск купить было дешевле wink

А с копилки даже на оплату хостинга укоза за месяц не соберёш, так что это полная ж...а.. biggrin

Quote
Нано магазины т.е магазины в виде банеров можно поставить и зарегистрировать здесь

Как раз реклама развлекательной тематики варезника для телефонов happy
Сообщение отредактировал fllop - Вторник, 13 Мар 2012, 12:38:59
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 12:43:58
Quote (fllop)
И при этом вы говорите про лучшее будущее?

Лично я буду смотреть фильм на таком сайе как ivi.ru чем на том,где куча рекламы по бокам. И таких как я много.

Добавлено (13-Мар-2012, 12:43:15)
---------------------------------------------
Quote (fllop)
результате выйдет что диск купить было дешевле

Диски это тоже прошлое их уже никто не покупает,сегодня даже телевизоры уже продаются с возможностью воткнуть в него флешку.

Добавлено (13-Мар-2012, 12:43:58)
---------------------------------------------
Quote (fllop)
А с копилки даже на оплату хостинга укоза за месяц не соберёш, так что это полная ж...а..

Ну здесь все зависит от благодарности ваших пользователей,некотрые собирают.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Вторник, 13 Мар 2012, 12:44:33
RaperoK6298
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 73 | 13:24:35
Здравствуйте
http://realorgame.com/
вот мой сайт скажите пожалуйста есть ли причины беспокоиться ?у меня месяц назад было около 700 страница щяс вообше 86 то 117 посей день.я незнаю что делать
файлов около 2к из них около 900 уникальных
sad
новости статьи все уникальные
жду вашей помощи

DriftUCOZ
Сообщений: 113
Репутация: 18

Сообщение # 74 | 13:56:06
Quote (fllop)
Да не может быть что все беды вэб масеров связаны с размещением реклам (ну конечно не про все говорю, ито проще схлопатать санкции от АВ чем от поисковика) мы же прячим всё в закрывающие теги, а робот он же робот, он же только код видит, конечно говорят что уже алгоритмы другие, и т.д но тогда получаеться что можно просто УДАЛИТЬ ПОЛ ИНТЕРНЕТА, а остальные удаляться сами, так как зачем ещё сайт как не для прибыли???


Вы такие наивные. Если закрыли что-то тегом NOINDEX это не значит что робот туда не ходит. Этим вы только упрощаете роботу работу и помечаете свой мусор. А робот посмотрит и сам оценит что-там такое закрыто. tongue

Интернет магазин модной женской, мужской и подростковой одежды. http://bestshop-sp.ru
Сообщение отредактировал DriftUCOZ - Вторник, 13 Мар 2012, 13:56:54
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 75 | 13:58:47
Quote (DriftUCOZ)
Если закрыли что-то тегом NOINDEX это не значит что робот туда не ходит. Этим вы только упрощаете роботу работу и помечаете свой мусор. А робот посмотрит и сам оценит что-там такое закрыто.

Здравая мысль, кстати.
noindex - ненужный костыль. Пора прекращать страдать херней и обращаться к w3 за помощью, тогда все будет нормально.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Падает посещаемость (ищем причину)
Поиск: