Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 211 | 03:54:19
omskalumniclub, авторизируйтесь на сайте и ваш профиль будет добавлен в список пользователей.
omskalumniclub
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 212 | 14:32:35
$Vladimir$, что КОНКРЕТНО вы имеете в виду под "авторизоваться на сайте"?
foksin
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 213 | 19:47:44
У меня вот такая проблема, хочу пользователя перенести из проверенных в пользователи, все делаю, а оно не меняется, я и в админке меняла и на форуме и ни как, вроде меняется, но человек потом заходит(через день два) и у него опять проверенный стоит. Как поправить это?

Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 214 | 20:05:52
Цитата foksin ()
У меня вот такая проблема, хочу пользователя перенести из проверенных в пользователи, все делаю, а оно не меняется, я и в админке меняла и на форуме и ни как, вроде меняется, но человек потом заходит(через день два) и у него опять проверенный стоит. Как поправить это?

Вообще то, если в ПУ меняете группу пользователю: то после подтверждения она меняется. А то, что вы делаете - это бред.
foksin
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 215 | 03:12:13
Цитата _CrySiS_ ()
А то, что вы делаете - это бред.
_CrySiS_, что бред?

Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 216 | 21:37:54
Цитата foksin ()
_CrySiS_, что бред?

То, что группу нельзя поменять. Независимо от того, что человек перезаходит на сайт или нет - группа меняется в ПУ
foksin
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 217 | 02:38:01
Цитата _CrySiS_ ()
Независимо от того, что человек перезаходит на сайт или нет - группа меняется в ПУ
Я уже не первый день на укозе, пробовала поменять именно одного пользователя, и результат плачевный.

Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 218 | 07:47:13
foksin, ссылку на сайт и на профиль "супер" пользователя сообщите, пожалуйста.
ZhaDDinA
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 219 | 23:07:04
У меня такая проблема: пропала возможность регистрации и входа пользователей через вк и яндекс используя нововведенные "oauth" системы логина. Проверял в настройках, все стоит на местах (сверялся со сторонним юкоз сайтом). Что могло пойти не так? (rateapp.my1.ru)
Прикрепления: 3308268.jpg (83.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 220 | 12:59:00
ZhaDDinA, для англоязычных сайтов регистрация через социальные сети Яндекс и ВКонтакте недоступна.
Алла_Валентиновна
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 221 | 21:46:30
Пользователь утверждает, что зарегистрировался на моём сайте и даже получил два письма с подтверждением регистрации.
Но на сайте среди пользователей не отображается. Я, администратор, его не вижу. Более того, число пользователей тоже не изменилось после его успешной регистрации. Подождала до вечера. Всё то же самое.
Что это может быть?
Как помочь?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 222 | 21:50:52
Алла_Валентиновна, он появится в списке после авторизации на сайте. он видать только зарегистрировался или uid-ом или соц. сетью, но авторизацию не проводил. как только авторизируется сразу появится в списках

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Алла_Валентиновна
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 223 | 22:11:27
webanet, ну, не знаю... Времени прошло достаточно, более 6 часов. И два письма получено... Обычно я сразу их вижу, новеньких
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 224 | 22:18:25
Алла_Валентиновна, спросите пользователя авторизировался ли он. если он не авторизировался, то ждать придется долго. у вас не локальная авторизация на сайте? если нет, то нужна авторизация

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Алла_Валентиновна
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 225 | 14:51:15
webanet, Спасибо, попробуем разобраться...

Добавлено (07 Окт 2014, 14:51:15)
---------------------------------------------
Ещё вопрос. Хотела бы, чтобы списки пользователей открывались ПО УМОЛЧАНИЮ по 100 шт сразу и отсортированные по дате регистрации. Это нетрудно сделать, но приходиться каждый раз задавать одни и те же параметры показа, а как их сохранить, эти настройки, неизвестно.
Ещё мне удобней было бы, если б сортировка была от последних новых дат к старым более давним. Но такого варианта вообще не нашла.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: