Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




nihiola
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1126 | 03:15:18
$Vladimir$, спасибо! Здесь так много инструкций! Чек есть, что надо сделать, чтобы деньги пошли по назначению?
$IMAGE1$
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1127 | 10:35:01
nihiola, создайте запрос в службу поддержки через панель управления.
nihiola
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1128 | 13:41:17
$Vladimir$ Спасибо!
Ks@nd@r
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1129 | 08:00:13
Доброе утро, whoisprotect купил на domain.ucoz.com но пишет проблемный заказ, Ошибка API регистратора: Регистратор сообщает, что переданные данные некорректны: [order-item]errors-template:Аналогичный объект уже
существует. А деньги сняло.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1130 | 11:30:47
Ks@nd@r, вопрос о проблемном заказе передан в отдел системного администрирования. О результате мы обязательно уведомим вас дополнительным сообщением.
Редактор4582
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1131 | 16:04:24
Здравствуйте, земляне!
Меня разрывает на части от жгучего желания продлить свой домен. Я находился в далёком отъезде и не имел технической возможности его своевременно продлить.
Написал письмо в службу поддержки и сообщил, что продлю его по приезду. Приступил к продлению 17 января.
Зашёл на сайт. Попытался войти в панель управления, но получил такое сообщение (прилагается).
Перешёл по ссылке и теперь блуждаю в потёмках...
Мне предлагают создать сайт. Но он у меня есть, есть секретное слово, но я не могу зайти и оплатить продление домена.
Я написал в службу поддержки, получил ответ, но, похоже, оплатить удастся с наступлением следующей зимы?
Прикрепления: 5774683.jpg (35.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1132 | 17:11:02
Редактор4582, вы успешно задали параметр безопасности. Пополните счет сайта на 11$ и продлите действие доменного имени.
Редактор4582
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1133 | 23:43:47
Цитата $Vladimir$ ()
Редактор4582, вы успешно задали параметр безопасности. Пополните счет сайта на 11$ и продлите действие доменного имени.

Я не могу войти в панель управления. Как же я пополню баланс?

Добавлено (18 Янв 2018, 20:04:52)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
Редактор4582, вы успешно задали параметр безопасности. Пополните счет сайта на 11$ и продлите действие доменного имени.


Я третий день пытаюсь заплатить, а мне не позволяет система? "Чтобы служба мёдом не казалась" - как говорили мы в армии?

Добавлено (18 Янв 2018, 23:43:47)
---------------------------------------------

Цитата $;Vladimir$;1308914 ()
Редактор4582, вы успешно задали параметр безопасности. Пополните счет сайта на 11$ и продлите действие доменного имени.


КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???

Внимание
! Для вашего аккаунта не установлен секретный вопрос, который необходим для замены и напоминания пароля (если вы его забудете), а также для
переустановки модулей. Только после установки секретного вопроса вы
сможете продолжить работу в панели управления.

Запомните ваш ответ! Служба поддержки не напомнит его ни под каким предлогом.

Для установки секретного вопроса перейдите на //www.ucoz.ru, авторизируйтесь своим uID-акаунтом (vasilyev55eklips@rambler.ru) и следуйте подсказкам системы.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1134 | 07:55:57
Редактор4582, для установки секретного вопроса перейдите на //www.ucoz.ru, авторизируйтесь своим uID-акаунтом (vasilyev55eklips@rambler.ru) и следуйте подсказкам системы. После установки секретного вопроса и пароля администратора доступ в панель управления сайтом будет по паролю администратора.
Редактор4582
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1135 | 16:28:28
Цитата $Vladimir$ ()
Редактор4582, для установки секретного вопроса перейдите на //www.ucoz.ru, авторизируйтесь своим uID-акаунтом (vasilyev55eklips@rambler.ru) и следуйте подсказкам системы. После установки секретного вопроса и пароля администратора доступ в панель управления сайтом будет по паролю администратора.
$Vladimir$, Где подсказки системы?

Добавлено (19 Янв 2018, 12:03:08)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
После установки секретного вопроса и пароля администратора доступ в панель управления сайтом будет по паролю администратора.

И у меня есть и пароли, и секретный вопрос.

Добавлено (19 Янв 2018, 16:28:28)
---------------------------------------------
Игнорирование пользователя?

Прикрепления: 6720610.jpg (53.7 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1136 | 16:35:57
Редактор4582, проблема с синхронизацией данных возникла из-за отдельного пароля на вход в панель управления. На данное время данные синхронизированы. Для панели управления используется пароль администратора, который вы можете изменить в панели управления. "Безопасность" - "Сменить пароль аккаунта" - этим Вы смените только пароль от Панели управления этого сайта.
Редактор4582
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1137 | 17:09:14
Цитата $Vladimir$ ()
Редактор4582, проблема с синхронизацией данных возникла из-за отдельного пароля на вход в панель управления. На данное время данные синхронизированы. Для панели управления используется пароль администратора, который вы можете изменить в панели управления. "Безопасность" - "Сменить пароль аккаунта" - этим Вы смените только пароль от Панели управления этого сайта.

Свершилось! Спасибо огромное!!!
aifirsa
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 1138 | 04:42:41
Cайт http://aifirsasims.ucoz.com Панель управления не работает.
1. Не могу сменить версию панели управления - нет всплывающего окна с предложением сохранить изменения .
2. Не могу припарковать купленный у вас домен - "доступ к aifirsasims.ucoz.com запрещен". Кстати , домен купила на вашем сайте регистрации доменов , потому , что из панели управления не смогла перейти на покупку домена.
3. Не могу обратиться в службу тех поддержки ни платно , ни бесплатно - "доступ к aifirsasims.ucoz.com запрещен" , поэтому пишу сюда (.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1139 | 07:24:52
aifirsa, воспользуйтесь другим браузером. Проблем в работе сайта не выявлено.

Цитата aifirsa ()
1. Не могу сменить версию панели управления - нет всплывающего окна с предложением сохранить изменения

Кнопка есть сразу при переходе к настройкам


Цитата aifirsa ()
доступ к aifirsasims.ucoz.com запрещен

Какой браузер вы используете и какие расширения в нем активны?
Как долго была открыта вкладка браузера с панелью управления?
Светлая08
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1140 | 20:06:56
Здравствуйте.
Мне на почту пришло письмо от UCOZ следующего содержания:
Домен demir-senjar.ru не может быть продлен из-за отсутствия средств на лицевом счету!Для автоматического продления домена demir-senjar.ru авторизуйтесь в панели управления, и пополните лицевой счет сайта.Дата окончания регистрации 03.03.2018.Пожалуйста, учтите, что домен, который не был продлен, становится доступен для регистрации всем желающим.

Я пополнила лицевой счёт сайта, и что дальше? Деньги за продление домена спишутся автоматически или надо ещё что-то предпринять? Извините за тупые вопросы, я впервые этим занимаюсь)
Спасибо.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Поиск: