Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 1621 | 14:06:14
vananh, все вопросы по оплате Вам нужно задавать непосредственно в техническую поддержку uTemplate на адрес электронной почты support@utemplate.pro .
Также, с технической поддержкой в обращении Вы можете обсудить альтернативные способы оплаты.
Тая7138
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1622 | 15:36:36
Помогите,пожалуйста, при оплате услуги "Увеличение дискового пространства" через мобильный платеж, что нужно ответить на СМС пополнение счета?
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 1623 | 01:02:40
Только сейчас обратил внимание,что платные услуги,в частности пакет "Базисный",подорожали почти в 6-8 раз!. Или я ,что -то не понял и пропустил. Предпоследний раз воспользовался льготой и оплатил пакет на 2 года сразу,а теперь половину такой суммы требуют за месяц?
Сообщение отредактировал amishik7460 - Суббота, 30 Янв 2016, 01:03:06
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 1624 | 01:35:56
Стоимость на платные пакеты указана в у.е., но нигде не указан курс. Я живу не на у.е., а на рубли. Где мне посмотреть какой у вас курс вашего у.е.? А ещё лучше, чтобы всё-таки я мог видеть стоимость уже в рублях.
Сообщение отредактировал Strogin - Понедельник, 01 Фев 2016, 01:37:11
Admin2500
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1625 | 01:38:08
С базовым пакетом внизу сайта висит "Создать бесплатный сайт с uCoz". Насколько я знаю с этим пакетом рекламы нет или это не считается за рекламу?!
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 1626 | 02:00:14
Strogin, курс зависит от платежной системы, с помощью которой вы будете оплачивать услуги.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 1627 | 02:08:38
Копирайтом это считается.

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 1628 | 03:44:00
koza4ello, но разве вообще законно устанавливать стоимость в у.е.? Вы же не за границей находитесь, а в РФ.
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1629 | 09:13:26
Цитата Strogin ()
Вы же не за границей находитесь, а в РФ
Сервера находятся за границей. А поддержка и форум для каждой страны отдельная, поэтому будет лучше высказать своё мнение в Топике общения с руководством.

Мой сайт РемДомТех
Admin2500
Сообщений: 13
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1630 | 09:47:35
Понятно всё. Получается, чтобы не было ничего лишнего на сайте надо покупать Оптимальный...
Сообщение отредактировал Admin2500 - Понедельник, 01 Фев 2016, 09:47:57
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1631 | 10:49:05
Цитата Admin2500 ()
С базовым пакетом внизу сайта висит "Создать бесплатный сайт с uCoz". Насколько я знаю с этим пакетом рекламы нет


Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему.

Копирайт - знак охраны авторского права (знак © - первая буква слова "Copyright" в окружности). Закрепляет наименование обладателя авторского права и год первой публикации.

Убрать рекламный баннер и Убрать копирайты uCoz - две разные услуги. Пакеты услуг и входящие в них услуги описаны на странице http://tariffs.ucoz.net/
automoscow
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1632 | 16:59:51
Здравствуйте!

Оплачивал 2 года назад на 2 года услугу "Убрать рекламу". Заплатил 57 долларов. Сейчас, чтобы добиться аналогичного эффекта за 2 года мне предлагает заплатить 100 долларов. Неужели это серьезно? Помните какой курс был в январе 2014 года? Пусть 35р.

2000р - было тогда и 8000р - сейчас. Ей Богу, перебор. И в рублях (ну это понятно почему) и в долларах цена аццки взлетела. Мне пакеты полностью не нужны. Могу ли оплатить только отключение рекламы?
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 1633 | 17:05:14
automoscow, на данный момент услуги доступны только в составе пакетов. Отдельная услуга отключения рекламного баннера более не доступна для приобретения.
kal9n
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1634 | 11:43:25
У меня есть сайт в системе ucoz, с прикрепленным доменом.Подходит время продления услуг, и тут я смотрю цены...Разьве интернет структуры зависят от доллара? почему нельзя сделать цены в рублях? стоимость минимального пакета на год стоит 28,7 у.е.=2194,7 цена приемлемая, хотя на данный момент цена на кострукторах-сайтах около 1500 руб.НО! Вы будете иметь сайт с рекламой, которыя уж очень мешает посетителям.Тогда присматриваюсь к пакету базовый, только для того, чтобы отсутствовала реклама-и что я вижу: 57,5 у.е.=4396,5 рублей.Цена очень не привлекательная, и я задумался о том, чтобы перейти на другой конструктор...Может я ошибаюсь, и у.е. у вас не по нынешнему курсу доллара?Или у Вас есть какие акции?Заранее спасибо за ответ.
Bastonty
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1635 | 20:11:20
У меня до лета оплачен базовый пакет, хотел докупить сейчас интернет-магазин, но что то не нахожу подходящей ссылки. Буквально пару дней назад смотрел цену на отдельную услугу магазина, сейчас хотел купить, а нет.
Прикрепления: 3400467.png (63.2 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: