• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
roland343
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:44:37
Оплачивал через вебмани, когда выполнил все инструкции, в конце система сообщила, что такого кошелька не существует! Подумал, что заказ устарел (так как он был оформлен где то 4-5 дней назад). Удалил, хотел создать новый, но после проверки системой наличия такого домена (того же самого, который я забивал в первый раз), высветилась надпись: "ошибка: Лимит обращений к Whois-серверу превышен." - что это значит?
nomer8

Сообщение # 3 | 17:49:52
roland343, наверно значит что "Лимит обращений к Whois-серверу превышен." biggrin
Sat1k
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:57:52
Я правильно понимаю?
1)Создал свой кошелек в вебмани.
2)Сходить положить денег на кошелёк.
3)Перечислить деньги на кошелек юкоз.
3.1) укзать название товара\услуги при переводе денег.
все верно?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 15:22:36
Sat1k, начиная с пункта 3 неверно.
3. Зайти в панель управления
4. Там по шагам произвести оплату
(переводить на какой-либо кошелек не надо, указывать нигде ничего не потребуется, просто производите оплату по шагам)
Sat1k
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:53:39
Я нечего против не имею против комиссии и тд и тп. Но так как плачу не своими деньгами а подотчетными столкнулся с такими проблемами.
Пополнил счет на 1930р написано было что комиссия составит 5% Но в чеке указано Комисся: 0 Почему так? я не хочу плотить из своего кармана, почему не указать правду?
Дальше...
На счет поступило 1801.32р (это снилась комиссия 5%, ктороая НЕ УКАЗАНА в чеке!)
+к этому сняли денги за В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 36.77 р.

Зачем так поступать? Просто щас не могу даже представить как отчитываться по чекам, а плотить из своего кармана учень неохота.

Добавлено (13-Авг-2009, 17:53:39)
---------------------------------------------

Quote (Sat1k)
Я нечего против не имею против комиссии и тд и тп. Но так как плачу не своими деньгами а подотчетными столкнулся с такими проблемами. Пополнил счет на 1930р написано было что комиссия составит 5% Но в чеке указано Комисся: 0 Почему так? я не хочу плотить из своего кармана, почему не указать правду? Дальше... На счет поступило 1801.32р (это снилась комиссия 5%, ктороая НЕ УКАЗАНА в чеке!) +к этому сняли денги за В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 36.77 р. Зачем так поступать? Просто щас не могу даже представить как отчитываться по чекам, а плотить из своего кармана учень неохота.

САм отвечу на свой вопрос, может кому то поможет.
Разговаривал с тех подержкой, и узнал следущие что комисия не взымаеться с перевод (поэтому не указна в чеке) А взымаеться комисия 5% за перевод в личный кабинет...и в чеке это не указываеться, можно отправить письмо с даными на их эл-ящик, и они вышлю полную информацию по удержанию!
+ 2% удерживает сам веб мани.
Вообщем вопрос решон, канечно не удобно будет каждый раз слать в 2ва место письма о предостовление полной информации но зато хоть какой то выход да найден!
Сообщение отредактировал Sat1k - Четверг, 13 Авг 2009, 17:42:11
YriX
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 23:26:33
Сегодня переводил webmany и вот что мне выдало после перевода:
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с ucoz.domaincontext.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали
ucoz.domaincontext.com использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат действителен только для следующих имён:
*.webdrive.ru , webdrive.ru

(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)

Стоит ли обращать на это внимание, ведь перевод то дошёл,то есть помещать сертификат в доверенную зону?


ЧЕЛО идущее в ВЕКах
СНЕЖОК
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 18:53:59
Здравствуйте.

Не могу оплатить заказ и пополнить кошелек.

прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен
счет # 25001748
название товара/услуги uCoz order U25032883-25001748: PRODPACK_BASIC 1m
на сумму 98.88
на кошелек R148016730301
продавец UcoZ Web Services
WMId: 007866736879 проверить аттестат
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10, code=6

Что мне нужно сделать? необходимо оплатить ваши услуги.


Admin8621
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 11:35:53
Здраввствуйте. Та же проблема:
Script error 500
Service is temporary unavailable. Try again in few minutes.

Только проблема эта проявляется при входе в админку, на одном из моих сайтов. У меня заригистрированно 3 сайта, а проблема с админкой, только на одном, и он мне сейчас очень срочно нужен, немогу добавить инфу. Приз администация, помогите.
Заранее благодарен.
RacerGP5135
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 17:03:22
Хочу оплитить базовый пакет услуг на год....при оплате выдаётся следующее сообщение: "Не удалось оплатить заказ №33001912. Возможные причины: процедура оплаты прервана, временные технические проблемы или заказ уже оплачен. Оплатить заказ можно в любое время, найдя его в списке неоплаченных заказов в Панели управления сайтом.".

Какие мои дальнеёшие действия, что делать?

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 17:25:37
RacerGP5135, чем и как вы оплачивали? На каком этапе система выдала ошибку?
RacerGP5135
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 18:47:36
Kurt, Оплачиваю с кошелька вебмани. К оплате 1186.56 RUB (WMR) - у меня на счету 1190.00 RUB (WMR).
Выкладываю скрины, чтоб было понятнее на каком этапе это происходит:
1. Дохожу до нанного этапа:

нажимаю - Платеж подтверждаю, далее появляется следующее окно на несколько секунд:

и затем следующее окно:
.

У меня ещё такой вопрос, когда я перевожу деньги с кошелька на кошелек, я проценты какие-нибудь плачу?, может с этим связана данная проблема?. Я просто раньше никогда не пользовался электронными деньгами!

Прикрепления: 6262379.jpg (73.2 Kb) · 5768466.jpg (66.8 Kb) · 2013586.jpg (63.3 Kb)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 19:13:19
RacerGP5135, да, вам там все четко пишется. Есть на вашем же скрине.
Любой перевод в системе вебмани стоит 0.8% - это берет система. В ней они и остаются.
Собственно, как и в сбербанке вы платите за перевод сверху суммы

Прикрепления: 2085727.png (101.1 Kb)
DrSkif
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 20:34:14
Как мне получить реквизиты для ручной оплаты через WM
Заказ номер 28002424
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 21:25:39
DrSkif, оплачивайте в традиционном виде, пожалуйста
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: