Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 1981 | 11:20:05
АлЁnа, здравствуйте! 

На странице оплаты указано, что совершая оплату вы принимаете условия Сублицензионного соглашенияДоговора о хранении учетных данных Держателя Карты и Политики конфиденциальности.



Чтобы отключить автоматическое продление необходимо в панели управления перейти во вкладку Платные услуги → Оплаченные заказы → Управление подпиской → нажмите кнопку [Отписаться]. После этого автоматический платёж на сайте будет отключен.

Средства по оплаченному счёту с помощью безналичного перевода были успешно зачислены на лицевой счёт сайта.

В этом месяце на сайте были отменены все активные заказы, из-за этого сайт недоступен. Чтобы разблокировать сайт в панели управления перейдите  во вкладку Платные услуги → выберите срок оплаты и пакет услуг Образовательный → [Купить] → далее нажмите на кнопку [Оплатить с лицевого счёта].

После активации заказа в течение нескольких минут сайт станет доступен.
Mishutka4513
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1982 | 04:29:23
Здравствуйте, очень неожиданно  без предупреждения заблокировали сайт детского сада cad-mishutka.ru, нам не так просто найти средства для оплаты, тем более если они не были заложены на начало финансового года. Реклама рекламой, но на сайте документы, которые должны быть доступны в любое время для контролирующих органов. Просим разблокировать сайт, так как в срочном порядке оплатить его нет возможности, будем решать вопрос о переходе на другую платформу, хотя очень жаль, много лет мы работали с вами, хотя особой поддержки и помощи не было от uCoz
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1983 | 06:35:06
Mishutka4513, учитывая аудиторию вашего сайта мы всё же рекомендуем рассмотреть возможность оплаты тарифа, который обойдётся вам всего 240 рублей в месяц при годовой оплате. В ином случае мы не можем нести ответственность за возможные репутационные риски, связанные с отображаемой на вашем сайте информацией рекламного характера.
linkintest777
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1984 | 20:07:12
Сегодня создал сайт, он сразу перестал работать "Сайт не найден". Через поддержку сайт восстановили, заработал.
Оплатил тариф оптимальный, теперь снова сайт не открывается, в панель зайти невозможно. Выдает "Сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz".
vyacheslav_o
Сообщений: 573
Репутация: 21

Сообщение # 1985 | 20:46:00
linkintest777, проблема исправлена. Сайт восстановлен.
sobstvennikova69
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1986 | 10:36:29
Добрый день. В январе оплатила за один месяц  отключения рекламы на учительском сайте http://sobstvennikova.ucoz.ru . Как оказалось, оплата за данную услугу сразу перешла в разряд  автоплатежа. В связи с изменением курса дальнейшая оплата услуги станет для меня невозможной. Вопрос такой: при  отмене  автоплатежа через личный кабинет сайт  будет заблокирован, или он продолжит работать, но  с рекламой?
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 1987 | 11:06:43
sobstvennikova69, здравствуйте!

На странице оплаты указано, что совершая оплату вы принимаете условия Сублицензионного соглашенияДоговора о хранении учетных данных Держателя Карты и Политики конфиденциальности.



Чтобы отключить автоматическое продление необходимо в панели управления перейти во вкладку Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской. Нажмите кнопку [Отписаться]. После этого автоматический платёж на сайте будет отключен. Наглядная инструкция на странице: www.ucoz.ru/help/pro/upravlenie-podpiskami

Ваш сайт учителя продолжит работать, но с рекламой. Вынуждены предупредить, что мы не можем полностью контролировать содержание рекламы, которую размещают на сайтах рекламодатели. Это значит, что на вашем сайте помимо прочего может появляться реклама содержания 18+, точечно отключить которую мы не можем технически. Учитывая аудиторию вашего сайта мы всё же рекомендуем рассмотреть возможность оплаты тарифа. В ином случае мы не можем нести ответственность за возможные репутационные риски, связанные с отображаемой на вашем сайте информацией рекламного характера.
sobstvennikova69
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1988 | 11:59:16
Добрый день  Мой сайт http://sobstvennikova.ucoz.ru. Вчера через личный кабинет отменила пакет услуг "Образовательный", т.к. период его действия подходил к завершению, а оплачивать услугу по возросшему курсу считаю нецелесообразным.  Сегодня с меня снимают деньги за следующий месяц, а услуга оказывается вновь активированной! Это просто безобразие. Каковы мои действия в данной ситуации?.
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 1989 | 12:30:00
sobstvennikova69, просим вас обратить внимание на то, что при оплате пакета услуг с карты. вы видите сообщение об активации автопродления выбранного тарифа.

Отключить подписку вы всегда можете в панели управления сайтом- "Платные услуги" - "Оплаченные заказы" - "Управление подписками".
По поводу возврата средств рекуррентного платежа, вы можете написать нам обращение так же с панели управления сайтом или на почту support@ucoz.ru.
dou308
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1990 | 15:18:59
Здравствуйте! Что же за такое издевательство вы подготовили для сайтов образовательных учреждений? Я веду 5 сайтов ДОУ, оплачивала их из своего кармана, а сегодня узнала, что оплата вместо 300 р стала ок 700р. и даже возможно больше за каждый из них. При этом тариф "Образовательный" по функционалу абсолютно идентичен тарифу "Базовый", который на 2уе дешевле. В чем смысл? Как же можно было так резко поднять цены для бюджетных, детских организаций??? Без предупреждения, заметьте на почту либо иными способами???!!! Таких цен за сайт нет, наверное, нигде. Сейчас быстро, за день, никуда не перейдешь, на вашей платформе на сайте размещена огромная информация.... Очень разочарована. А все эти годы вас всем хвалила... Это просто нереально, что так с нами поступили... Чтобы всех выгнать разом или зачем?
Arzgirchik
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1991 | 12:08:02
Здравствуйте. 07.04.2022 г. произошло автоматическое списание с карты за пользование тарифа "Образовательный" 4 у.е. В разделе "Платные услуги" цена за месяц этого тарифа составляет 7,99 е.у. С учетом того, что в прошлом году платили за этот тариф 38.40 у.е., цена выросла в два раза. Какова стоимость тарифа образовательный в итоге? Этот тариф по услугам не отличается от "Базовый" который дешевле.
livsi
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1992 | 11:21:11
Здравствуйте! 01.06.22 была проведена оплата по тарифу "Базовый" стоимостью 5.99 у.е
Оплата проводилась через сбербанк. Сумма оплаты в чеке 479.2 р. то есть получается, 1 у.е. = 80 рублям
Вопрос - с какого потолка взялся такой курс?
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 1993 | 11:36:43
livsi, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с лицензионным соглашением: https://www.ucoz.ru/terms/

3.1. Размер вознаграждения uCoz за предоставление Пользователю права использовать Сервис определяется исходя из стоимости выбранного Пользователем тарифа и срока его действия. Вознаграждение uCoz не подлежит налогообложению (освобождается от налогообложения) на основании подпункта 26 пункта 2 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации. Оплата вознаграждения uCoz производится в российских рублях в сумме эквивалентной условным единицам. 1 (одна) условная единица по Соглашению равна 80 (восьмидесяти) российским рублям.
livsi
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1994 | 18:19:42
Вы, видимо, не поняли сути вопроса. Я не про лицензионное соглашение спрашивал. С ним, как раз, все понятно - ворочу чего хочу и когда хочу,
без обязательств по уведомлению клиента. Ну это понятно, когда шерифа
волновали проблемы индейцев?
Ваш курс у.е. выглядит так :
Май - 1 у.е. = 71 р.
Июнь - 1 у.е. = 80 р.
Как то это ее коррелируется с курсами ЦБ или Сбера (через  который, кстати, идет оплата). Хотелось бы, в плане оплаты, иметь ориентиры на перспективу, а не просто быть поставленным перед фактом в последний момент.
Сообщение отредактировал livsi - Суббота, 04 Июн 2022, 18:23:48
zhanna_starova
Сообщений: 11
Репутация: 1007

Сообщение # 1995 | 11:30:58
livsi, в ближайший момент курс будет стабильный и он зафиксирован в нашем лицензионном соглашении. По мере изменений будем обязательно оповещать всех клиентов системы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: