Модератор форума: Yuri_G  
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 796 | 19:57:17
Nicholas, никаких сторонних скриптов у меня не было, и целых полгода существования сайта ничего подобного не выскакивало, а буквально не так давно, может неделю назад, появилась эта ерунда - то магазин Розетка, то Мобилак открывается. И я тут ни при чем! Не надо делать меня крайней!
Меня лишь интересует то, если я оплачу только отключение рекламы, пропадут ли эти всплывающие рекламные блоки или нет?
Хотелось бы услышать официальный ответ от администрации юкоза!

Добавлено (08 Янв 2014, 19:57:17)
---------------------------------------------
P.S. И если уж на то пошло, то на этом сайте шаблон стандартный, юкозовский, если хотите, даже могу вам сказать номер шаблона. Но сути дела это не меняет!

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 797 | 21:01:28
akula-z, на указанном сайте установлены сторонние скрипты. Если по-прежнему возникают проблемы, можно поискать решение на форумах сообщества. Например: //forum.ucoz.ru/forum/45-35735-1 //forum.ucoz.ru/forum/45-34556
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 798 | 21:04:59
$Vladimir$, То есть, вы хотите сказать, что я дура, да?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 799 | 21:16:55
akula-z, восстановите стандартный шаблон, удалите сторонние скрипты. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 800 | 21:21:03
akula-z, вам сказали, что на вашем сайте по ссылке стоят сторонние скрипты. Я тоже посмотрела - стоят. Дизайн на сайте стандартным не является. Он изменён. Мы неоднократно на форуме писали - если вы используете сторонние скрипты, то их следует скопировать и залить на сайт, а не использовать ссылку на сторонний сайт. В этом случае никто не даст гарантию изменения скрипта без вашего ведома. В том числе и добавление в него кода любой рекламы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 801 | 21:55:11
Selena, В скрипте кнопки Вверх вирусов нет, его уже проверила webanet, так что дело не в нем.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 802 | 22:01:03
akula-z, пишите полностью в чем дело дабы не продолжалась дискуссия. дело в локальном заражении. а именно пострадал браузер mozilla firefox

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 803 | 22:07:13
akula-z, совет перезаливки сторонних скриптов на свой сайт, тем не менее, актуальности не потерял.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
калевал
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 804 | 14:26:58
Я прочитала на форуме, что оплатив любую платную услугу минимум 3$ сайт будет снят с карантина, я оплатила 4 часа назад, но сайт так и не снят с карантина. Может этот принцип уже не действует? (по поводу оплаты услуг). Ведь из-за карантина не отображается главная страница сайта?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 805 | 14:36:49
калевал, адрес сайта можно узнать?

Цитата калевал ()
Ведь из-за карантина не отображается главная страница сайта?

Кто вам такую глупость сказал?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
калевал
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 806 | 14:43:00
Цитата Selena ()
Кто вам такую глупость сказал?
Это я на форуме прочитала, а адрес сайта: http://umysheva.ucoz.ru/. так как же сделать так, чтобы она отображалась для всех посетителей сайта?, в настройках страницы стоит "просмотр для все групп"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 807 | 15:01:25
калевал, http://umysheva.ucoz.ru/robots.txt - карантина нет. Главная страница сайта отображается. (Я вам поправила, у вас там в Содержимом весь текст в условиях был. Зависящим от входа в аккаунт пользователя. Постарайтесь побыстрее перейти от использования Визуального режима редактора к другим. Или хотя бы просматривайте в другом режиме перед отправкой.)

Цитата калевал ()
Это я на форуме прочитала

Здесь? Смотрите кто писал, здесь новички могут какие угодно открытия сделать. Или вы неверно формулируете свою проблему.
В общем, по платным услугам вопрос закрыт, с этим у вас всё в порядке. По остальным вопросам поищите подходящую тему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
калевал
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 808 | 15:03:54
Спасибо
Pacak6398
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 809 | 22:50:28
Не могу оплатить пакет "Базовый" на балансе 8 долларов, пишет недоступен, в чем дело???
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 810 | 22:53:45
Pacak6398, адрес сайта укажите

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
Поиск: