Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 151 | 21:49:32
Цитата (Nuras_Bolandi)
удален за неактивность! восстановление невозможно


не зная точной ситуации, ошибочное мнение.

Если сайт был признан неактивным и отключен в соответствии с Условиями использования uCoz, но пользователь не успел воспользоваться направленной на контактный адрес ссылкой для активации, есть еще возможность исправить ситуацию.

1. Обратиться в центр поддержки через форму на странице //www.ucoz.ru/contact/
2. Направить запрос используя форму на сайте http://tips.ucoz.ru/
zina5460
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 21:50:02
Скажите, пожалуйста, почему при регистрации имени сайта, появляется сообщение "недопустимые символы"? Хотя пишу русское название английскими буквами. Делаю сайт первый раз, многого не знаю. Буду признательна всем за помощь. wink
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 153 | 21:50:12
zina5460, продублируйте здесь что именно там пишите.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 154 | 21:50:22
zina5460, пробелы неиспользуйте
zina5460
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 21:50:32
Цитата (Нимфадора)
zina5460, продублируйте здесь что именно там пишите.
altai-kedr.ucoz.com

Добавлено (22 Апр 2013, 19:09:14)
---------------------------------------------

Цитата ($Vladimir$)
zina5460, пробелы неиспользуйте
пробовала всяко, и без точек, и без пробелов, и без тире, и всякие имена и домены меняла ( думала - выдает такое, потому что занято имя) wacko

Добавлено (22 Апр 2013, 19:47:38)
---------------------------------------------
Ребята, спасибо всем за советы. Методом проб и ошибок нашла причину: вошла в Оперу-страницы-настройка страниц-кодировка-юникод UTF 8 и все ЗАРАБОТАЛО!!!!!! up

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 156 | 21:50:42
zina5460, altai-kedr.ucoz.com не сконфигурирован. Зайдите в панель управления сайтом через WebTop и завершите процесс начальной конфигурации сайта
Кирилл_Дудинский
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 13:40:44
Цитата (Selena)
6. Возвращаемся на страницу //www.ucoz.ru/createsite и задаём ответ на секретный вопрос или выбрав из четырёх предложенных вариантов или задав свою пару вопрос-ответ.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. На этой странице должна быть зеленая кнопка "Приступить к созданию сайта". У меня, почему-то, такой кнопки нет. (браузеры Safari, Chrom)

Внизу страницы есть кнопка "Создать сайт бесплатно". После ввода данных я нажимаю на нее и снова перехожу на ту же самую страницу с секретным вопросом.
Т.о. я не могу приступить с созданию сайта.

Что делать?

Заранее спасибо!

Добавлено (28 Май 2013, 13:40:44)
---------------------------------------------

Цитата (Пятнистый)
Вопрос такой: после нажатия кнопки "Приступить к созданию сайта" вот на этой странице: //www.ucoz.ru/createsite не происходит перехода к странице, где должен вводиться адрес сайта и код безопасности, он просто обновляет страницу.
И вот у меня такая же ерунда...
Кирилл_Дудинский
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 16:11:16
Цитата (Кирилл_Дудинский)
Внизу страницы есть кнопка "Создать сайт бесплатно". После ввода данных я нажимаю на нее и снова перехожу на ту же самую страницу с секретным вопросом. Т.о. я не могу приступить с созданию сайта.
Кнопка "появилась" - вопрос снят.
florynka1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 12:10:05
Хочу создать свой сайт. Вошла через систему, ответила на секретный вопрос для лучшей защиты нового сайта. ввела пароль и нажала кнопку создать сайт, но меня снова перебрасывает на эту же страницу. Что я делаю не так?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 160 | 12:27:18
florynka1,
Вы через форму в веб-топе попробуйте.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Samaya_Samaya
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 161 | 20:49:18
Не получается выбрать желаемое название сайта. Состоящие из двух слов, разделённых дефисом, он же разрешён rolleyes
Samaya_Samaya
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 162 | 21:14:15
Цитата (Miss_Esq)
Samaya_Samaya, А длинна названия ? НЕ более 15 символов ... должно быть ..
А отредактировать уже созданное название сайта возможно или только удалять и по новой?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 163 | 21:15:29
Samaya_Samaya,
А что пишет? Возможно, такой сайт уже существует?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Samaya_Samaya
Сообщений: 6
Репутация: 6

Сообщение # 164 | 21:22:08
Цитата (KaiLee)
А что пишет? Возможно, такой сайт уже существует?
Первое выбранное называние да, ещё с 2011 biggrin После нескольких попыток нашла незанятое название, теперь стоит удалить ненужные?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 165 | 21:26:23
Samaya_Samaya,
Цитата (Samaya_Samaya)
Первое выбранное называние да, ещё с 2011 После нескольких попыток нашла незанятое название, теперь стоит удалить ненужные?
Как Вы можете удалить "ненужные"? Откуда? Я Вас вообще не поняла...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: