Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 61 | 20:52:02
Quote (amishik)
Получается, что для двух сайтов один и тот же пароль для входа в панель управления и администрирования?

пароль для ПУ можно поменять во вкладке 'Безопасность'

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 62 | 20:52:12
Т.е сначала второй сайт будет иметь такой же пароль, как и первый? Потом можно для второго сайта установить другой пароль?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 63 | 20:52:22
amishik, смена пароля доступна в панели управления. "Безопасность" - "Сменить пароль аккаунта" - этим вы смените только пароль от Панели управления этого сайта
amishik
Сообщений: 70
Репутация: 26

Сообщение # 64 | 20:52:32
Вы меня не поняли. Создав второй сайт, я буду иметь два сайта, которые имеют одинаковые пароли? Могу ли я на одном сайте, втором, поменять пароль позже?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 65 | 20:52:42
Quote (amishik)
Создав второй сайт, я буду иметь два сайта, которые имеют одинаковые пароли?

Да
Quote (amishik)
Могу ли я на одном сайте, втором, поменять пароль позже?

Естественно

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Uspih
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 66 | 20:57:02
Здравствуйте. Создала сайт через админ-панель другого своего сайта. На электронку сразу пришло подтверждение. При переходе по ссылке пишет: "Сайт не сконфігуровано. Зайдіть до панелі управіння сайтом через WebTop та завершіть процес початкової конфигурації сайту." Зашла в ВебТоп, нажимаю ПУ: "Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz. Site NOT found.". Нажимаю на название сайта, снова: "Script error 500. Registration not completed". Если заново создавать, пишет, что он уже есть. Пробовала через другой браузер и снова через почту, не помогает...

Суть в том, что когда мы не находим логического объяснения, мы придумываем идиотское. Когда у нас заканчивается рациональное — приходит ритуальное
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 67 | 20:57:12
Uspih, пишите в тех.поддержку. в бесплатный вариант из панели управления сайтом из которого пытаетесь создать другой сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Personalvsem
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 20:57:22
cry после регистрации сайта. на моей странице которую я создал. пишут не зарегистрирован в системе почему?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 69 | 20:57:32
Quote (Personalvsem)
почему?

Значит нужно завершить процесс создания сайта через WebTop

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
muzzy
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 20:57:42
я забросил некоторое время не заходил на сайт (больше 40 дней) и его удалили. Я создал его заново, но не завершил процесс конфигурации. Теперь мне пишут Сайт не сконфигурирован
Зайдите в панель управления сайтом через WebTop и завершите процесс начальной конфигурации сайта.
А в панель управления зайти не получается так как этого сайта в списке моих сайтов нет. А когда создаю заново мне пишут что адрес занят.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 71 | 20:57:52
Quote (muzzy)
А в панель управления зайти не получается

Заходите через WebTop

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
muzzy
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 20:58:02
Quote (FeniX_kz)
Заходите через WebTop

ну так я через него захожу. Когда через безопасный вход захожу пишут Script error 500 Registration not completed
а в панель управления через Мои сайты в wedtop я зайти не могу т.к. его в списке нет

Добавлено (09-Июн-2012, 15:56:07)
---------------------------------------------

Quote (muzzy)
Мои сайты

Всмысле через Список сайтов

Добавлено (09-Июн-2012, 15:57:50)
---------------------------------------------
а все, спасибо, разобрался! smile

Evgenich4045
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 21:05:42
Здравствуйте! У меня такая проблема - Создал сайт! Захожу работаю по нему... Хотел сделать индексацию в гугле, но мне выдало следующее!

Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Site NOT found
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 74 | 21:05:52
Evgenich4045, сайт neskuchayka.ucoz.ru не сконфигурирован. Завершите процесс начальной конфигурации сайта (п. 13 мануала)

Сайт neskuchayka.moy.su доступен

В системе существует карантин для новых сайтов, подробнее об этом можно узнать перейдя по ссылке
Evgenich4045
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 21:06:02
$Vladimir$, Спасибо! Сайт сконфигурирован! Он на карантине!
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: