Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Как создать сайт в системе uCoz
ловернейм
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 21:06:42
не могу создать сайт при переходи на панель управления появляется К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу :'( чо делать :(
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 77 | 21:06:52
ловернейм, попробуйте перейти в ПУ, дописав к адресу сайта /admin
RETOUR
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 21:08:42
ну приблизительно понятно, подскажите лучше почему при создании сайта выбивает эту ошибку?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 79 | 21:08:52
RETOUR, есть пробел в названии сайта. все пробелы заменяем или - или _

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
RumSS
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 21:10:12
Сколько можно создать сайтов на одном аккаунте? 3 или больше?
naruto9319
Сообщений: 1
Репутация: -3

Сообщение # 81 | 21:10:32
Здравcтвуите помогите как создать свою регистрацию на сайте ucoz

Добавлено (13-Сен-2012, 16:07:34)
---------------------------------------------
Например http://naruto-grand.ru/index/3

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 82 | 21:10:42
RumSS, вы можете создавать неограниченное количество сайтов, которые не нарушают пользовательское соглашение.
naruto9319, вам необходимо стать премиум пользователем
Локальные пользователи
sveta_3108
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 21:11:32
У меня такой вопрос.
Давно прошла регистрацию в системе, но не создавала сайта. Теперь хочу создать. Нажимаю кнопочку "создать", попадаю в Вебтоп и тут начинается проблема.
Пароль к оному не помню совершенно и напоминание мне не помогает, потому как и ответ на секретный вопрос не помню (хотя может я его и правильно ввожу, а может быть и нет). Почитала форум по этой проблеме, но там везде написано, что надо указать адрес сайта и вообще доказать что сайт принадлежит мне. Однако сайта в принципе нет! Получается замкнутый круг? Что ж делать-то теперь? Куда идти? Кому писать? :'(
Помогите, пожалуйста. :(
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 84 | 21:11:42
sveta_3108, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 85 | 21:14:02

Урок для тех кто не создавал ни одного сайта в жизни

Trimm9651
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 21:14:12
Пытаюсь создавать сайт по учебнику Ирины Черепановой " Создание Сайтов". Споткнулся на Файловом Менеджере. Ввел пароль в FTP , сохранил. Дальше предлагается действовать на примере Total Commander:"откройте программу, выберите СЕТЬ>Новое FTP-соединение и введите свои настройки"... У меня возник вопрос, а где же взять Total Commander. Ну, скачал её с И-нета, нахватал вирусов, очистился. Но в какую программу нужно зайти, чтобы выбрать эту СЕТЬ? Кто использовал этот учебник и во всём разобрался, ПОМОГИТЕ!
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 87 | 21:14:22
Trimm9651,
На примере FileZilla:

Заполняете первые 3 пункта ("порт" не трогаете) теми данными, что у Вас есть.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Сообщение отредактировал KaiLee - Воскресенье, 28 Окт 2012, 22:16:39
merzlikina_vera
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 88 | 21:14:32
Добрый вечер!
Несколько минут назад создала сайт mvv-teacher.ucoz.ru
Проблема в том, что не могу перейти в панель управления сайтом для его дальнейшего создания. Пишет, что не может найти страницу. Использовала браузеры Chrome, Firefox, Explorer
Подскажите, как устранить проблему?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 89 | 21:14:42
merzlikina_vera, зайдите в панель управления сайтом через WebTop или по ссылке http://mvv-teacher.ucoz.ru/admin и завершите процесс начальной конфигурации сайта.
merzlikina_vera
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 21:14:52
$Vladimir$, ссылка тоже не открывается. Пробовала из трех браузеров, с трех компьютеров - не могу перейти в панель управления и завершить этот процесс...
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как создать сайт в системе uCoz
Поиск: