Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Прогнозы-на-спорт
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 601 | 18:56:36
Добрый вечер. Не могу войти в панель управлнеия. Ввожу пароль, всё верно и заходит, но как только пытаюсь, там на что либо нажать, меня скразу выкидывает и просит заново ввести пароль. И так постоянно. Что делать?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 602 | 19:01:23
Прогнозы-на-спорт, стоит сбросить кеш или попробовать с другого браузера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
jumi
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 603 | 20:01:26
Цитата $Vladimir$ ()
Рина5214, перелогинтесь

Владимир, почему вы не отвечаете в теме недоступности сайтов?
Проблема со входом в панель управления уже есть на нескольких серверах, s61 и s5 - точно.
Проверено с 2х компов и телефона - зайти невозможно, при этом авторизация по uid и вход в вебтоп работают.
Перелогин и очистка кэша вопрос не решают.
И таже самая надпись, что превышен максимальный период бездействия уже выскакивает вторые сутки.

Хочется знать, что на проблему обратили внимание и её решают. Или куда написать, чтобы хоть как-то получить доступ к ПУ собственного сайта.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 604 | 21:45:03
jumi, авторизация и недоступность сайтов, это разные вопросы. В теме, о недоступности серверов, уже даны объяснения относительно ситуации.

Цитата jumi ()
Хочется знать, что на проблему обратили внимание и её решают.


Укажите адреса сайтов.
jumi
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 605 | 21:55:13
Цитата $Vladimir$ ()
Укажите адреса сайтов.

сайт 1 и сайт 2

Цитата $Vladimir$ ()
jumi, авторизация и недоступность сайтов, это разные вопросы. В теме, о недоступности серверов, уже даны объяснения относительно ситуации.

Сайты доступны, не виснут, авторизация на самом сайте и вебтопе проходит, но авторизоваться именно в ПУ невозможно. На этот вопрос ответа я не увидела.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 606 | 22:05:52
jumi, уточните, пожалуйста, какое интернет соеденение вы используете и актуальна ли проблема в других браузерах?
jumi
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 607 | 22:48:14
Цитата $Vladimir$ ()
jumi, уточните, пожалуйста, какое интернет соеденение вы используете и актуальна ли проблема в других браузерах?
проверяла в браузерах хром, мозилла и уран.
Интернет соединение - обычный инет, пробовала через 2 разных провайдеров..

Также заходила со смартфона, бесполезно. И это происходит только на 5 и 61 сервере, в ПУ сайтов на других серверах захожу без проблем.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 608 | 22:50:57
Цитата jumi ()
И таже самая надпись, что превышен максимальный период бездействия


Данное сообщение получить можно при использовании браузера Opera 25 с турбо режимом. Opera12.17 и IE 8 не поддерживаются и выявленные ошибки при работе с ними исправляться не будут.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 609 | 23:02:30
jumi, подтвердить наличие глобальной проблемы не удалось. Проблем в работе ПУ не выявлено.
jumi
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 610 | 23:05:38
Цитата $;;Vladimir$;1227541
Данное сообщение получить можно при использовании браузера Opera 25 с турбо режимом. Opera12.17 и IE 8 не поддерживаются и выявленные ошибки при работе с ними исправляться не будут.
я не пользуюсь этими браузерами, Ответила, что проверяла в браузерах хром, уран и мозилла. На телефоне тоже хром стоит. И всё было хорошо до вчерашнего дня. Потом стала появляться надпись при входе ПУ.

Цитата $Vladimir$jumi, подтвердить наличие глобальной проблемы не удалось. Проблем в работе ПУ не выявлено.

Владимир, если я могу зайти в ПУ на 3 из 5 сайтов, то проблема в ПУ есть однозначно. И дело совершенно не в моём браузере с интернет соединением

Сообщение отредактировал jumi - Среда, 29 Окт 2014, 23:10:14
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 611 | 09:03:52
jumi, проверка с моей стороны была нескольких сайтов, на пятом и шестьдесят первом серверах, включая ваш сайт. Проверялась проблема на разных ОС, разных браузерах, с установленными дополнениями, расширениями и чистыми (только установленными)
Описанная ситуация подтвердилась только в браузере Operа 12.17, ограничениями параметров безопасности. Нет многочисленных жалоб. Те что есть, связаны с используемыми браузерами и установленными настройками в ПУ "Безопасность"→"Параметры безопасности".

Исходя из выше обозначенного, могу констатировать, что проблема в настройках интернет соединения, используемого браузера и выбранными параметрами безопасности. Рассматриваться как BUG системы, на данный момент, не может.
Прогнозы-на-спорт
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 13:59:12
Цитата webanet ()
Прогнозы-на-спорт, стоит сбросить кеш или попробовать с другого браузера
Цитата webanet ()
Прогнозы-на-спорт, стоит сбросить кеш или попробовать с другого браузера
Спасибо!!! С другого браузера заходит smile
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 613 | 15:27:36
Цитата Прогнозы-на-спорт ()
Добрый вечер. Не могу войти в панель управлнеия. Ввожу пароль, всё верно и заходит, но как только пытаюсь, там на что либо нажать, меня скразу выкидывает и просит заново ввести пароль. И так постоянно. Что делать?
Аналогичная проблема. В опере при переходе по любой ссылке в ПУ заново просит вводить пароль, в других браузерах такой проблемы нет. Чистил кеш, куки- полностью удалял все личные данный, перелогинился на ювебе - не помогло. Кстати, еще не загружается самое верхнее меню в ПУ (не знаю, как азывается).
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 614 | 15:45:19
Точно такая же проблема в Опере 12.7 На любое действие в ПУ требует по новой вводить пароль, работать совершенно невозможно wacko Самое интересное, что ПУ сайта перенесенного на uWeb в этом же браузере работает нормально. Что скажете на это?
Сообщение отредактировал Annuhka - Четверг, 30 Окт 2014, 15:47:49
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 615 | 16:11:45
//forum.ucoz.ru/forum/35-5834-16#1227587
Видимо, вот официальный ответ:
Цитата
Kapelle, если вы используете Opera 12, данную версию сервис более не поддерживает.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: