Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 706 | 16:53:06
mirotvorec0349, по вопросу восстановления ответа на секретный вопрос воспользуйтесь формой для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Алекс_Джей(AleX_J)
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 707 | 17:59:13
$Vladimir$, так как я сейчас то могу изменить ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В СВОЙ ВЕБТОП! что за человек... помощь то реальная будет вообще??? замылили мой популярный сайт а не развитые не тронули... хитрецы. ЧТО СЕЙЧАС МОЖНО СДЕЛАТЬ? ежели имэил не сменить не войдя в вебтоп
что Вы там насинхронизировали?!?!? теперь ВООБЩЕ НИ НА ОДИН ИЗ СВОИХ сайтов не могу выйти в ПУ!!! верните все как было !!!
Сообщение отредактировал Алекс_Джей(AleX_J) - Четверг, 09 Июл 2015, 18:08:39
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 708 | 16:21:35
Алекс_Джей(AleX_J), пожалуйста, воспользуйтесь формой для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Алекс_Джей(AleX_J)
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 709 | 09:11:07
из меня что дурака хотят сделать что-ли?? я по той ссылке написал письмо объяснил что пароль вебтопа не принмается, а мне написали "вы должны изменить адрес электронной почты, для этого надо зайти в вебтоп и там поменять в настройках" ВОПРОС КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ТУДА ЗАЙТИ ЕСЛИ ПАРОЛЬ ВЕБТОПА НЕ РАБОТАЕТ!!!! 4 ГОДА РАБОТАЛ А СЕЙЧАС НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ?????
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 710 | 09:12:13
Алекс_Джей(AleX_J), укажите ID запроса, мы разберемся в причинах и поможем вам сделать пользование нашими услугами максимально комфортным и результативным для вас.
OGSStudio
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 711 | 16:28:52
$Vladimir$, это снова я Алекс Джей дошло до того что я теперь даже не могу под своим логином просто через юид залогиниться!
если я правильно понял нужен ticket запроса вот он - 2015070910008944
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 712 | 18:58:24
OGSStudio, ожидайте обработки вашего запроса.
tbelosvet
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 713 | 18:58:34
помогите, пожалуйста, зайти в панель управления сайта
у меня есть сайт на ......ucoz.net и есть вот это



через сайт захожу
Общее - Вход в панель управления
выдаёт это



ввожу пароль и попадаю на первую картинку (я видела, что люди попадают сразу в панель управления, но у меня так не делается).

что нужно сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 714 | 10:57:18
tbelosvet, судя по всему у вас несколько uID аккаунтов. Укажите адрес проблемного сайта и ссылку на uID аккаунт которым авторизируетесь
alex-talker
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 715 | 11:20:22
Кто-то проник в панель управления моим сайтом, ситуацию описал здесь.

Как сделать так, чтобы окно входа в ПУ показывалось ТОЛЬКО залогинившемуся админу сайта, а не всем подряд? Элементарная безопасность же. А еще лучше - сделать двухэтапную аутентификацию с помощью смс.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 716 | 13:27:22
alex-talker, для предложений по uCoz вы можете использовать соответствующую форму

alex-talker
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 717 | 21:05:50
$Vladimir$, спасибо, так и сделал.
KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 718 | 19:20:25
Подскажите пожалуйста, где почитать.
Сегодня передала сайт другому человеку, он его принял в uid.me
Теперь ни я, ни он в админ панель зайти не можем smile
http://dogshowhandler.ucoz.ru/admin
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 719 | 19:59:16
KETO, нужно вводить пароль вебтопа, на который приняли сайт. вы уже войти не можете.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
KETO
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 720 | 20:17:03
webanet, спасибо. Зашли.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: