Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Талос3069
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 376 | 19:49:47
    Раскрыл.

    "Большую часть настроек Вы можете осуществлять через ."Вебтоп..
    Но я не могу в него зайти.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 377 | 19:52:52
    Талос3069, и как эта тема форума связана с вашей проблемой?

    Для восстановления Пароля администратора Вебтопа необходимо воспользоваться формой: http://www.uID.me/remind/
    Талос3069
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 378 | 19:57:22
    Всё спасибо...
    Правильно?

    Добавлено (05 Июл 2013, 19:57:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    Талос3069, и как эта тема форума связана с вашей проблемой?

    Написано же "Удаление и восстановление аккаунта в uID"
    Масте
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 379 | 12:56:51
    Помогите пожалуйста. Как восстановить права на одном сайте? Знаю, что можно воспользоваться формой восстановления удаленного профиля, но почему то не могу восстановить профиль, созданный именно 27 марта 2012 года. Как быть?

    Добавлено (26 Июл 2013, 12:56:51)
    ---------------------------------------------
    Уф, разобрался и восстановил! Спасибо за статью! :D

    ALEXCOM
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 380 | 05:42:32
    Подскажите пожалуйста, плохо понимаю, - если под моим паролем ( ??? в смысле учетной записью) было создано два сайта. И один из них я хочу удалить. Вошел в панель управления именно на этом удаляемом сайте. Пытаюсь удалить, а система делает запрос "Удалить аккаунт?". Вот я и не могу понять, если я отвечу "Удалить аккаунт" удалятся ОБА ??? сайта и вся регистрация, или только тот из под панели управления которого я зашел (планируемого на удаление). Ответьте пжста. Не хочется засорять пространство.
    †Angel†
    Сообщений: 387
    Репутация: 128
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 381 | 05:50:09
    ALEXCOM, если вы зашли в панель управления этого сайта и нажимаете Удаление сайта то удаляется только это сайт

    Прикрепления: 0638897.jpg (12.1 Kb)

    Adguard - Рекламы не будет!
    ALEXCOM
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 382 | 01:35:48
    Так в том то и дело, что после появляется вот эта надпись (вложение). И я не могу понять, что подразумевается под словом аккаунт (ну в данном конкретном случае). Ведь все, что связано с сайтом - это и учетная запись (и пароль по uID), но она (он) то один для обоих сайтов. Меня директор прикончит, если косякну.
    cherkaschina_e
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 383 | 16:15:37
    Не подскажите, как узнать "Текущий uID пароль"? ПОжалуйста!!!
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 384 | 16:32:10
    cherkaschina_e, воспользуйтесь напоминанием по ссылке http://guid.uid.me/remind/
    Вад____
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 385 | 22:12:34
    Подскажите пожалуйста, как войти в этот преславутый Webtop для удаления аккаунта. Много инструкций , а как конкретно это сделать непонятно. Где он находится ? Или его нужно инсталлировать отдельно ?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 386 | 22:29:11
    Вад____, зайдите сюда http://guid.uid.me/ галочку ставьте на вебтоп, вводите пароль администратора вебтопа, дальше все же по инструкции //forum.ucoz.ru/forum/35-33330-992809-16-1259606212

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Вад____
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 387 | 23:21:07
    Спасибо
    Terry5972
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 388 | 23:46:00
    Здравствуйте! Жду удаление аккаунта. Должен удалиться втечение часа. такой вопрос: удаляться ли мои профили на сайтах, которые были привязаны к данному аккаунту?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 389 | 00:08:52
    Terry5972, нет не удалятся. Но авторизация будет невозможна.
    Terry5972
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 390 | 00:37:08
    Понятно. Спасибо! Теперь новая проблема, вроде бы аккаунт удалился, использовала освободившийся мейл для создания нового. Сначала вроде все нормально прошло, на почту выслали письмо с подтверждением регистрации. А потом попробовала в новый аккаунт зайти, пишет Ошибка, запрашиваемая страница не найдена. Не подскажите, что теперь с этим можно сделать?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: