Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 391 | 08:27:31
    Terry5972, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    kulatka
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 392 | 16:18:24
    Запутавшись удалил uLD теперь создал новый можно ли к нему привязать созданный ранее сайт что бы можно было его редактировать?
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 393 | 17:34:01
    kulatka, в ПУ сайта зайти можете?

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    kulatka
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 394 | 08:04:44
    нет
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 395 | 09:56:45
    kulatka, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    ОДРИ
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 396 | 16:11:33
    Здравствуйте! у меня такой вопрос.. на моём сайте некоторые пользователи не могут зарегистрироваться.. Это потому, что их нет в гловальной системе uid ?
    я пытаюсь по просьбе зарегать их в системе через их мейл и пароль, после того, как ввожу адрес емейл и пароль почты и нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ, то далее ничего не происходит( галочки выходят зеленые и всё) , форма для заполнения не появляется.. как быть, помогите!!!!!!!!
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 397 | 17:23:27
    ОДРИ, укажите адрес сайта
    shinee
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 398 | 10:02:31
    Здравствуйте!
    У меня очень необычная проблема,суть которой заключается в этом:
    когда-то давно я зарегистрировался в guid.uid.me (профиль(http://uid.me/misha_siel2012)) ,потом забыл про него и вот недавно вспомнил о нём,но пароль был потерян и я его так и не вспомнил.Пришлось заново регистрироваться(http://uid.me/oneworlee_jinki).
    Опять же,я хочу удалить старый профиль, но как это сделать?(Он всегда попадется в поисковике,нежели мой второй профиль.)
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 399 | 10:06:58
    shinee, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    Lucky_Lana
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 400 | 00:56:19
    Здравствуйте)
    Нужна ваша помощь.
    Пользователь моего сайта случайно удалил свой профиль на юкозе. Теперь пытается его восстановить, но ему пишет "E-mail заблокирован от получения писем" Отправляли письмо для снятия запрета, так как там написано, что после отправки письма e-mail адрес будет разблокирован в течении 15 минут.
    Но так ничего и не происходит.
    Возможно ли ещё восстановить профиль и почему не снимается запрет с e-mail адреса?
    Буду очень благодарна за помощь)
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 401 | 10:34:17
    Цитата Lucky_Lana ()
    Пользователь моего сайта случайно удалил свой профиль на юкозе.


    Lucky_Lana, тут не может быть случайности, видно даже в описании самого процесса. Но в любом случае, для решения проблемы, пользователю необходимо обращаться в центр поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    Serezhaevrei
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 402 | 01:06:04
    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,я хочу удалить аккаунт с одного сайта,при этом я не хочу удалять uID профиль,так как я зарегистрирован и на других юкозовских сайтах под тем-же ником.(заход на сайт через кнопу ID) Моя просьба к админам сайта, удалить мой аккаунт ,была проигнорирована.Как я могу самостоятельно это сделать?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 403 | 01:07:51
    Serezhaevrei, самостоятельно никак. даже если вы удалите uid профиль на сайте все ваши материалы и сообщения останутся

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 404 | 01:08:23
    Serezhaevrei, никак. Просто не посещайте тот сайт.
    Serezhaevrei
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 405 | 01:23:34
    webanet,$Vladimir$,спасибо за ответ
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: