Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Rate93
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 406 | 11:35:14
    Цитата Модератор форума ()
    Воспользоваться данной возможностью можно в Webtop’e. Нужно зайти в «Настройки профиля» и выбрать раздел «Удалить».
    Следуя инструкции в первом сообщении для удаления аккаунта uid не нахожу раздела удалить. Как удалить профиль???

    Добавлено (23 Апр 2014, 11:35:14)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь, вопрос решен.

    dima_piligrim
    Сообщений: 2
    Репутация: 3

    Сообщение # 407 | 11:44:11
    Очень нужна помощь!
    Можно ли восстановить данный аккаунта если утерян регистрационный e-mail?
    В марте месяце делал одному товарищу страничку, а сейчас необходимо сделать полноценный сайт.
    Проблем бы не было если бы на данном аккаунте не был бы куплен на год базовый пакет и самое ужасное, что туда прикреплен домен 2-го уровня по которому и будет размещен данный сайт и почта для этого домена.
    В общем ситуация критичная. Он не сохранил пароли. А я по неосторожности при смене компа видимо удалил. В общем если есть возможность напишите плиз оооочень нужно.
    koza4ello
    Сообщений: 611
    Репутация: 259

    Сообщение # 408 | 12:33:20
    dima_piligrim, напишите заявку в службу поддержки из ПУ сайта, если доступа туда нет, тогда отсюда //www.ucoz.ru/contact
    ArhiWerewolf
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 409 | 17:12:47
    Удалил 2 профиля как показано в инструкции (причем разные профиля были на разных мылах) подождал час и на http://guid.uid.me/register/ можно было ввести старый маил. ввел, зарегался все как положено, вошел даже в Вебтоп. В меню при нажатии UID профиль выдается ошибка 404 Запрашиваемая страница не найдена. Счелкаю перейти на главную и кнопочку вход, пишет UID не существует E-mail. При регистрании ввожу этот же E-mail и пишется что он занят.
    И как могут существовать http://uid.me/id2727 и http://uid.me/arhi_werewolf когда я их сегодня удалил по выше написанному гайду ? Удалил где то 12 часов назад но они досих пор типо доступны но войти в них нельзя.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 410 | 18:08:17
    ArhiWerewolf, на восстановление профиля дается время в течении которого не стоит регить профиль на тоже мыло. теперь вам в тех.поддержку //www.ucoz.ru/contact

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    ArhiWerewolf
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 411 | 12:00:37
    А сколько дается времени ? мож удалить и этот новый профиль и дождаться покуда все полностью удалится без восстановления& И потом создать на старое мыло и на старое имя которые использовал + со старый ID.

    Добавлено (24 Июн 2014, 12:00:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата webanet ()
    на восстановление профиля дается время в течении которого не стоит регить профиль на тоже мыло.
    А сколько дается времени ? мож удалить и этот новый профиль и дождаться покуда все полностью удалится без восстановления& И потом создать на старое мыло и на старое имя которые использовал + со старый ID.
    Bkmz5123
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 412 | 00:28:23
    Столкнулся с такой проблемой

    Увидел на сайте возможность заходить через соцсети, зашел через гугл, при этом как оказалось создался аккаунт uid. потом я зашел на сайт под своим обычным логином и паролем и попытался привязать гугл аккаунт к своему профилю на сайте, но получил сообщение о том, что данный аккаунт принадлежит другому uid пользователю. И вот теперь я не понимаю, как мне удалить того, случайно созданного) пользователя, что бы привязать гугл аккаунт к своему. В вебтоп попасть не получается...

    Попытался в новом uid пользователе отвязать g+ и привязать в своем uid аккаунта этот ящик, но при входе через g+ на сайт я всё равно вхожу как первый пользователь, который создан случайно и привязка не срабатывает. Как быть?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 413 | 09:33:45
    Цитата Bkmz5123 ()
    Как быть?

    Bkmz5123, для начала вам необходимо запросить восстановление пароля, для вновь зарегистрированного uID аккаунта.
    Воспользовавшись напоминанием пароля, необходимо установить новый пароль для Вебтопа. Для этого перейдите на страницу guid.uid.me (для авторизации используйте e-mail G+ и пароль который вы получили)

    Задав необходимые данные, у вас появиться возможность произвести удаление аккаунта, по описанной в первом сообщении инструкции
    offset27
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 414 | 18:32:29
    Уважаемые леди энд джентльмены uCoz форума! Будьте так любезны объясните чайнику! Я понимая как можно удалить аккаунт, но мне нужно удалить uID профиль. Это возможно или не возможно??? Я что то не могу найти такую информацию на бескрайних просторах Инета! Будьте так любезны объясните бедному крестьянину! :)) $IMAGE1$
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 415 | 18:34:23
    offset27, первое сообщение в картинках //forum.ucoz.ru/forum/35-33330-992809-16-1259606212

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    mrx
    Сообщений: 309
    Репутация: 51

    Сообщение # 416 | 18:48:46
    Вопрос. Если удалить профиль uID через веб-топ, что будет с аккаунтами пользователя на сайтах ucoz? Они тоже удалятся?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 417 | 19:03:23
    mrx, они останутся. то есть останутся материалы пользователя и сообщения

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    mrx
    Сообщений: 309
    Репутация: 51

    Сообщение # 418 | 19:08:06
    Цитата webanet ()
    mrx, они останутся. то есть останутся материалы пользователя и сообщения

    Они превратятся в локальные профили? Можно ли будет отредактировать их через панель управления сайтом?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 419 | 19:13:58
    mrx, они ни во что не превратятся сами. если есть возможность перехода на локальников. переведите сайт на локалку, отредактируйте все профили и перейдите обратно. они останутся в отредактированном состоянии до следующего залогина по uid кнопке. а так как профили удалены и входить будет нечем. профили так и останутся

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Ashap
    Сообщений: 18
    Репутация: 13

    Сообщение # 420 | 10:55:32
    Уважаемые пользователи и администраторы!
    Пожалуйста, разъясните следующую ситуацию.
    У меня складывается впечатление, что я не понимаю как работает профиль UID или со мной приключился "баг".
    Если посмотреть мой профиль на форуме, то ссылка ведёт на определённую страницу в UID. Я так понимаю, именно эта страница и является моим профилем UID?
    НО с этой страницы редактировать профиль я не могу и в меню есть ссылочка "к моей странице", которая ведёт на другой профиль (вроде бы тоже мой) и его я могу редактировать.
    Почему образовалось две страницы? Ведь из определения uID профиль является у н и к а л ь н ы м и две страницы не могут быть на 1 e-mail.
    Бьюсь третий день, чтобы получить объяснения.
    Сообщение отредактировал Ashap - Пятница, 31 Окт 2014, 10:55:44
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: