Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    IalladaI
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 436 | 15:42:30
    Я пыталась удалить профиль, но я не помню ответ на секретный вопрос, а он нужен при удалении. Что делать в этом случае?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 437 | 15:50:01
    IalladaI, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    ByNastyapple
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 438 | 11:37:08
    Помогите пожалуйста! Очень срочно. Я зарегистрирована на многих сайтах ucoz, но на одном из таких сайтах мне понадобилось удалить профиль, не здесь именно, ну я думаю поняли. Как мне это сделать? Я там не нашла кнопки удалить....
    Эльвира
    Сообщений: 13
    Репутация: 6

    Сообщение # 439 | 00:45:52
    
    Цитата
    Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.
    Открепленный сайт потом можно будет прикрепить к другому профилю с помощью функции Смена владельца сайта в админ панели?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 440 | 07:57:26
    Эльвира, если вам известны данные (пароль ПУ и ответ на секретный вопрос), тогда да. Пароль нужен для авторизации в ПУ, ответ на вопрос, для подтверждения передачи сайта.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 441 | 08:00:48
    Цитата ByNastyapple ()
    Я там не нашла кнопки удалить....


    ByNastyapple, такой возможности нет. Для удаления из базы пользователей, на конкретном сайте, нужно обращаться непосредственно к администратору (регистранту) сайта.
    roomescapegames08
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 442 | 19:28:37
    Здравствуйте,
    запуталась: у меня три uID Me профиля.
    К одному из низ прикреплен сайт.
    Один хочу удалить.При попытке удалить "пустой"профиль попадаю на тот на котором сайт.Почему?
    Как это правильно сделать, чтобы не ошибиться и не удалить uID с сайтом.
    Спасибо.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 443 | 23:25:00
    roomescapegames08, для начала вам нужно выйти из uID аккаунта или открыть в режиме инкогнито тот, который планируете удалить. Выход осуществляйте через ссылку в вебтопе, а не закрытием вкладки браузера. Даже если вы ошибетесь, аккаунт можно восстановить, на это у вас будет~ 90 дней.
    roomescapegames08
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 444 | 00:04:19
    $Vladimir$, зашла в режиме инкогнито(а там вышла ранее) нажала на кнопку "удалить" и сразу попала на эту страницу форума...
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 445 | 01:13:09
    roomescapegames08, опишите, пожалуйста, ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему. Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело. Если вы делаете несколько действий, желательно прислать скриншоты ваших пошаговых действий. Скриншот не следует урезать, он должен отображать все что происходит в момент ошибки на экране ПК.
    Инструкцию как сделать скриншот можете найти перейдя по ссылке //u.to/aNgFAg

    P.S. если следовать описанию в первом сообщении, то после удаления uID аккаунта вы попадаете на страницу http://guid.uid.me/
    Olya7431
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 446 | 03:48:51
    Пожалуйста, удалите мой профиль!!!!! ТК у меня это сделать самой не получается!!! http://uid.me/olgaolegovna_turchenko# Или напишите мне на почту в чем проблема, почему удалить не получается. СПАСИБО! Доступно только для пользователей
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 447 | 07:26:21
    Olya7431, как удалить аккаунт описано в первом сообщении.

    Цитата Olya7431 ()
    почему удалить не получается
    У вас не задан пароль администратора. Для того чтобы получить доступ к настройкам аккаунта, перейдите на страницу guid.uid.me

    Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:

    Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
    Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
    Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
    Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.
    kadyrova1986
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 448 | 17:51:25
    я не могу удалить свой проф. что делать?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 449 | 17:52:49
    kadyrova1986, что именно не получается и какие ошибки получаете?

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    skiphhunter
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 450 | 18:20:21
    Мне всего-лишь нужно подправить пару ошибок в моём профиле. Но это самый долбаный сайт из всех,какие мне встречались за мою недолгую практику - сплошное блуждание по какому-то лабиринту, где ничего не работает и ничего не понятно. Тут есть какие-то модераторы? У меня от этого сайта скоро мозги выкипят.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: