Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 451 | 18:23:54
    skiphhunter, http://guid.uid.me/ зайдите по этой ссылке. вебтоп. введите пароль вебтопа. как войдете настройки - настройки профиля
    Прикрепления: 0691523.jpg (22.1 Kb)

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    skiphhunter
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 452 | 18:51:58
    Оно меня не впускает. Пишет, что мой пароль то-ли заблокирован, то-ли ещё чего-то. Чего оно от меня хочет, я понять не могу.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 453 | 18:54:52
    skiphhunter, нужен точный текст ошибки. или сделайте скриншот с ошибкой
    или можете сразу обратиться сюда //www.ucoz.ru/contact укажите адрес профиля и опишите проблему

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    skiphhunter
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 454 | 19:07:11
    Ошибку я опишу пока тут. Когда набирал своё имя латиницей, случайно ошибся клавишей. Написано igjr, а нужно igor. И почему-то мой пол стоит "женщина", а нужно МУЖЧИНА!!!! Если у Вас выйдет поправить это недоразумение, то буду очень признателен.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 455 | 19:09:44
    skiphhunter, нет. мы не вмешиваемся в профили пользователей или только через тех поддержку //www.ucoz.ru/contact . вам надо зайти в вебтоп - настройки - настройки профиля и там сменить имя и пол.

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    skiphhunter
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 456 | 20:44:13
    Кажись съездить в Таиланд и там в реале сделать операцию по смене пола проще, чем сделать это на вашем сайте. За содействие спасибо.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 457 | 21:26:21
    skiphhunter, у вас не задан пароль администратора. Перейдите по ссылке guid.uid.me На открывшейся странице укажите ваш почтовый адрес и пароль от uID аккаунта. Если пароль забыли, попробуйте восстановить пароль на странице Восстановление доступа.
    При первой авторизации вам будет предложено задать пароль и пару секретный вопрос\ответ.
    Пароль, секретный вопрос\ответ:
    должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
    не должен состоять только из цифр;
    не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
    не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
    не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

    Большую часть настроек, на данное время, Вы сможете осуществлять через Вебтоп.
    skiphhunter
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 458 | 16:20:36
    Ничего не выходит. Пишет, что мой пароль не установлен или заблокирован. Я в вашей этой "супер системе" ничего не понимаю. Сами внесите необходимые поправки в мои данные, о которых я сообщал. На то вы и модераторы.

    Добавлено (17 Июн 2015, 16:20:36)
    ---------------------------------------------
    Ну вот, теперь ещё пишет, что мой "адрес временно заблокирован в связи с многократными ошибками". Чего вы от меня в конце концов хотите?!!!!

    Романов0711
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 459 | 15:52:57
    Прошу помощи. Не могу вспомнить ответ на секретный вопрос. А без этого никак не удалить мой профиль. Можно ли как-то его напомнить?
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 460 | 16:00:05
    Романов0711, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    asiyatyureva
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 461 | 07:58:46
    Модератор форума, прошу вас удалить мой аккаунт,по ошибке зарегестрировали !
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 462 | 09:22:28
    asiyatyureva, просьбы по удалению uID профиля не рассматриваются. Как произвести удаление самостоятельно описано в первом сообщении данной темы.
    argu-mikhail
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 463 | 18:14:51
    Мой профиль http://uid.me/mihail_argunov1_1
    Но при заходе в вебтом и нажатии на кнопку мой профиль меня переносит на адрес http://uid.me/mihail_argunov1
    Как изменить это
    allpasses
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 464 | 08:06:27
    Добрый день! Помогите мне исправить ситуацию. После регистрации, при попытке войти на свой сайт, система считала ник моего э-мейла как ник пользователя, и с того времени не могу войти под именем администратора для редактирования сайта. Картинки выложенные вами не отвечают действительности, поэтому ситуацию, с поданной вами схемы, исправить не могу.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 465 | 08:28:25
    argu-mikhail, это два разных аккаунта зарегистрированные на разные e-mail адреса. Вам необходимо выйти из uID используя ссылку - Выход из uID (Все ваши сессии авторизации будут завершены)
    При авторизации используйте правильный e-mail + пароль

    allpasses, укажите ссылку на сайт и на профиль пользователя, которым вы авторизировались
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: