Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:32:24
Данная тема для тех, у кого есть жалобы на регулярные проблемы с доступом к сайтам в системе.
Проблемы со скоростью их открытия, проблемы с доступностью.

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, сохранять спокойствие и взаимное уважение в рамках данной темы. Наша общая задача разобраться в проблеме, и найти ей решение.

Вам может казаться что все вокруг виноваты, что вы точно знаете что и где не так. Но, поверьте опыту, на практике в конечном счете в итоге все оказывается не так как казалось с самого начала. И только сдержанный и деловой подход к решению проблемы может позволить с ней разобраться.
Поэтому, если у вас что-то не работает, нужна четкая информация и технические данные, а не громкие выкрики и "топанье ножкой".


Если ошибка доступа произошла впервые и только что, то для вас, скорее всего, актуальна другая тема:
//forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Обращаю ваше внимание, что заранее можно предположить, что проблема кроется в настройках вашего программного обеспечения, либо некорректной работой провайдера, наличие у вас вируса или у вас на сайте и т.п. Но мы вмести можем попытаться разобраться с этим и помочь разрешить проблему.

Так же, если какое-то ПО, например фаервол начинает некорректно работать с сайтами созданными в системе юкоз, не смотря на том, что проблема находится на стороне разработчика программного обеспечения, мы, безусловно, стараемся всячески способствовать разрешению сложившейся ситуации, и вместе с пользователями данного продукта донести до разработчика в чем проблема и где у него ошибка, что бы она была исправлена, если подобное случается. Но, как правило, все несколько проще, при этом, что бы определить в чем же дело нужно достаточно много данных.


Если у вас есть проблемы такого рода, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной ниже.
Пожалуйста, заполняйте ее полностью. Если какие-то пункты вы заполнить не можете, указывайте почему. Например "не знаю как сделать, не знаю как узнать”.
Обязательная анкета:



И просьба тех кто умеет пользоваться реестром, и есть такого рода проблемы, опубликуйте что у вас в ветке
[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]
Vagrant-Gelo
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 541 | 17:53:44
Цитата $Vladimir$ ()
установить расширение ZenMate для браузера Chrome, для проверки доступности сайта.
К сожалению я не имею желания пользоваться этим браузером. Нет ли чего аналогичного для таких как Опера, или на движке Мозилы (Firefox, SeaMonkey) ??

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 542 | 21:28:23
Vagrant-Gelo, Opera Turbo
Vagrant-Gelo
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 543 | 23:18:35
Цитата $Vladimir$ ()
Vagrant-Gelo, Opera Turbo
Извиняюсь, не совсем понял ответа... При чем здесь Опера Турбо?? С функцией Турбо - я знаком, и всегда ее отключал, а то из-за нее одни баги из-за ее сокращения-сжимания. Если Вы о том, что там можно взять последнюю Оперу (смесь бульдога с носорогом), от которой только название и осталось, а функциональность практически сровнялась с Хромом, то она тоже у меня есть (так, на всякий случай), пользоваться я ею не люблю, не та это уже Опера (да, и к этой последней смеси Опера есть расширение, которое Вы указали, но я его установил, а как и что - не понял... нажал на него, попросило мыло, ввел мыло, попросило пароль, придумал пароль, говорит - не верно, регистрации никакой не увидел в ней... бредятина какая-то, в общем, снес ее, буду так ожидать некоторое время), хотя все это... сказки для взрослых... но, так, значит так, все равно правду тебе никто не скажет на самом деле... так ведь?? Спасибо Вам за все! Как наивный мальчик, подожду пару дней...

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 544 | 23:38:16
Vagrant-Gelo,
Цитата
При чем здесь Опера Турбо??
меняет айпи
Цитата
Если Вы о том, что там можно взять последнюю Оперу (смесь бульдога с носорогом)
как раз нормальная опера нужна
$Vladimir$ пытается вам донести безопасную смену айпи адреса для просмотра сайта во время подобных анти-ддос блокировок подсетей. публичными прокси и прокси серверами не стоит пользоваться, особенно для авторизации.
у яндекс браузера неплохой режим турбо. очень скоростные каналы. и безопасно, даже если вы задумаете авторизироваться

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Vagrant-Gelo
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 545 | 23:55:44
Цитата webanet ()
$Vladimir$ пытается вам донести безопасную смену айпи адреса для просмотра сайта во время подобных анти-ддос блокировок подсетей
Спасибо за толкование! Попасть на сайт Неправдами - я могу! Но меня это не устраивает... бегать огородами и прятаться, хитрить и мудрить... Меня интересует нормальная (правильная) форма посещения, а подмены айпишников, прокси и т.д. для того чтобы попасть к себе домой... ИЗВРАЩЕНИЕ! Извините, если грубо!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 546 | 00:01:53
Vagrant-Gelo, это временное извращение. от ддос не застрахован никто к сожалению. тошнить вам про методы борьбы с атаками я не буду. но тем не менее. не весь трафик отрезан и сайт ваш посещаем. со штатов, с двух регионов россии и с украины я прекрасно открываю ваш сайт и он замечательно бегает. а вам надо чуть подождать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Vagrant-Gelo
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 547 | 00:11:23
Цитата webanet ()
не весь трафик отрезан и сайт ваш посещаем. со штатов, с двух регионов россии и с украины я прекрасно открываю ваш сайт и он замечательно бегает. а вам надо чуть подождать
Понятно это дело, просто если бы только я один не мог попасть на сайт - было бы проще ожидать, а так ведь... и некоторые другие люди не могут попасть, вот из-за них в основном и досадно! Ладно, подождем, посмотрим. Спасибо!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
dou2kolokolchik
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 548 | 21:18:08
Добрый вечер!Когда я хочу орыть сайт мне пишут в такую надпись 503 Service Temporarily Unavailable.Так когда я хотела прочитать комментарий
в гостевой мне написали Аккаунт заблокирован Причина блокировки:
Malware.скажите что случилось каковы причины.Мой сайт http://dou2kolokolchik.narod.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 549 | 21:22:30
dou2kolokolchik, ознакомьтесь с темой //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-992767-16-1249549437
По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Nobilis
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 550 | 20:39:23
Приятного времени суток.
Абсолютно не открывается prta.net.
Не пингуется, не видится, не трассируется.
Проблема наблюдается у всех пользователей сайта с разных стран
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 551 | 20:45:08
Nobilis, вам дан ответ в соседней ветке форума. Прочтите и не создавайте дублирующих сообщений.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 552 | 16:13:45
freeweb, вы прочли первое сообщение данной темы и темы по ссылке //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1?
Вы даже не удосужились указать адрес сайта.

Сообщения без адреса сайта в данных темах удаляются.
rembo3
Сообщений: 145
Репутация: -15

Сообщение # 553 | 21:39:50
почему долго грузится сайт http://vipclips.net/
сайт находится на сервере s31 грузится бывает от 15 секунд и выше и так уже 2 дня

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 554 | 21:25:31
rembo3, от вас нужна в начале информация по анкете приведенной в первом сообщении данной темы.
incubus6614
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 555 | 16:48:00
Здравствуйте! Ошибка 503 при открытии сайта http://vladimir-z.moy.su. Очень не приятно т.к. сайт молодой и только начали появляться люди на нём, и тут же упал сервер! Когда работа возобновиться и по какой причине упал сервак? Как мне теперь людей вернуть.

Добавлено (09 Июн 2014, 16:48:00)
---------------------------------------------
Забыл указать сервер, простите. http://vladimir-z.moy.su находиться на сервере S3

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz (диогностика и решение проблем)
Поиск: