Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Алексей8117
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 2236 | 22:25:04
Здравствуйте!

Мой сайт заблокировали за скрытие копирайта веб-сервиса uCoz но я его не скрывал и он был всегда виден на сайте, я скрывал от посетителей только счетчик посещений.
Как мне быть и что делать в этой ситуации?

Адрес сайта: http://kinogo-club.do.am

Спасибо!
Прикрепления: 4227669.png (59.5 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2237 | 00:01:18
Алексей8117, снимите сокрытие с счетчика и копирайта и пишите в тех.поддержку. копирайт тоже попал в display: none

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2238 | 22:32:59
Та вы задолбали. Второй раз за пол-года удаляете проект, и не объясняете, какая может быть причина, чтоб я ее устранил. Ткните носом, на что срабатывает ваш чудной фильтр, и я это без споров устраню. На этот раз удалили http://sgql.at.ua/, восстановленный из http://sg-ql.at.ua/

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2239 | 16:30:41
vova19061, сайты удалены за нарушения пользовательского соглашения п.4.7
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2240 | 19:34:13
$Vladimir$, кажется я понял, какой материал заглючивает сайт, это может быть одна тема на форуме. Скажите, а реально дать шанс и удалить ту долбаную тему? Нельзя же из-за одной темы второй раз блокировать сайт с тысячестраничной информацией.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Elena17
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 2241 | 07:45:42
Удалён сайт http://rys-arhipelag.ucoz.ru/
Ни одного сообщения с предупреждениями на е-мэйл не приходило (включая папку Спам).
В чём причина и что делать?
vik
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 2242 | 11:40:57
Заблокировали сайт, под общей формулировкой "Нарушение условий использования веб-сервиса uCoz". Поконкретнее может кто объяснит мне, в чем причина?
Сайту не один год, нарушений никаких не было до этого и я за этим слежу. Сайт на платном тарифе.
Служба поддержки с отправкой запроса через сайт, отвечает (как обычно "моментально" - через несколько дней)...
Может здесь, на форуме, мне дадут быстрый и четкий ответ, как это положено в нормальной службе поддержки?

Добавлено (14 Май 2019, 11:46:51)
---------------------------------------------
Не серьёзно вы ведете свой бизнес, для начала если есть какие-либо проблему на сайте нужно предупреждать, для их устранение и только потом блокировать, если они не устранены.

Добавлено (14 Май 2019, 22:51:28)
---------------------------------------------
Тут поддержка вообще есть? На вопрос не могут ответить в течение дня, ужас.

asd123
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 2243 | 15:18:20
Заблокировали сайт: tes-game.ru
https://prnt.sc/pdct8h

Читаю почту сейчас:
25 сентября получил письмо от ucoz VIP. 27 сентября менеджер юкоз написал, что я его игнорирую.

Я конечно понимаю, что возможно это мои проблемы, что последние 2 недели у меня много перелётов, но можно было бы попробовать связаться хотя бы через панель управления, чем только через одну почту. В конце концов, есть рабочий номер телефона, который указан в той же панели.

Какие мои действия?

П.С.
Сайт 10к в сутки пользователей, в письме попросили платить в месяц 200 долларов за хостинг. Это адекватно вообще? 

Письма пришли отюда:  a.morozov@ucoz-team.net

Добавлено (01 Окт 2019, 17:09:42)
---------------------------------------------
насколько я понимаю, здесь никто не отвечает.

В общем, по словам поддержки мой сайт создает 10% нагрузки на сервер и 20% на траффик (что бы это значило). Сайт безумно просто и имеет посещаемость 10к в сутки. 

Всех кто имеет возможность бежать - делайте это сейчас. Если вы не создали здесь сайт - лучше чуть подучитесь и сделайте хотя бы на WP (на том же бегете).

Сообщение отредактировал asd123 - Вторник, 01 Окт 2019, 15:33:32
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 2244 | 17:48:53
asd123, менеджер явно поспешил. Приношу извинения. 
Да и другие возможности кроме как почта с вами связаться были.

Нагрузка на сервер обычно иллюстрируется в пиковые моменты. Собственно, вопрос начинает подниматься, когда нагрузка на сервер подходит к опасным для всего сервера значениям. Насколько я знаю, вы продолжаете диалог и надеюсь найдете адекватное и удовлетворяющее всех решение.
asd123
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 2245 | 22:23:39
stzarya, требовать с сайта, у которого в данный момент 9к в сутки уже (падает посещаемость), и 80% которого дети (до 18) - 100 долларов в месяц за хостинг. Хотите, могу скинуть скрины доходов сайта, увидите сами всю картину. В моем положении это чистой воды рекет, который будет отбирать очень значимую часть дохода.

Как и писал в телеграмм, трудно поверить, что сайт с такой низкой посещаемостью может создавать такую ДИКУЮ нагрузку на сервер. Если такое и случилось, то тут проблемы точно не в сайте, а в том, кто это программировал.

Плюс учитывая вот это: https://top.ucoz.ru/top.html (почти никого не осталось, ранее мой сайт даже с посещаемостью 30к в сутки никогда не попадал в топ 100, а сейчас картина очень печальная). Взять хотя бы самый большой сайт, который был у вас torrent games .net и то он слился на DLE. 

Очень печально, что на 10 год рождения сайта вы приготовили нам такой подарок)

Добавлено (07 Окт 2019, 18:44:59)
---------------------------------------------
Мне тоже придется ответа несколько месяцев ждать?

Сообщение отредактировал asd123 - Четверг, 03 Окт 2019, 22:27:39
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 2246 | 11:59:29
asd123, простите, я вопроса не вижу.

Нет, показывать доходность вашего сайта мне не нужно, это не мое дело.
Экономику сервиса вы считаете неверно. К сожалению, до последнего времени и мы считали экономику не верно и приходится исправлять ошибки.

Нагрузку на сервер нельзя, в нашем случае, размазывать по дням/неделям когда трафик есть или/и когда его нет.
Считать можно относительно пиковой нагрузки. Если ваш сайт попал в выборку, значит сервер был на грани падения и сайт заметно выделялся по нагрузке. Причем, нагрузка же бывает разная, относительно одного и того же трафика. В вашем случае, она в первую очередь по процессору. В пике - до 30% от процессорного времени.

Мы просто проигнорировать этот факт не можем. Единственный действенный способ - это перенести ваш сайт на разгруженный сервер, запас прочности которого позволит выдерживать перепады нагрузки. Это уже виртуальный выделенный сервер с минимальным кол-вом соседей. И сейчас - это абсолютно точно правда, вопрос не стоит в том чтобы на вас зарабатывать, вопрос в том, чтобы хоть как-то оптимизировать нагрузку, сделать так чтобы регулярные серверы задышали свободней и хотя бы окупить эти потуги.

Сколько поддержка проекта будет стоить в другом месте я не могу сообщить, сильно зависит, все-таки у нас достаточно уникальное предложение. Сравнивать просто с ценой хостинга на бесплатной CMS не нужно, история не про это.

Я так понимаю, последнее предложение было - $100. Я верну менеджера к диалогу, еще раз соберем статистику по нагрузке и актуальному трафику и посмотрим что можно сделать.
enigma_mailru
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2247 | 21:42:56
Добрый вечер!

Мой сайт привязан к почтовому ящику на Mail.ru, там затеяли какие-то работы и почтовый ящик в данный момент не доступен. В это же время сайт на ucoz.ru отключён из-за низкой активности, восстановить его вручную не могу, так как нет доступа в почту.  Поменять почтовый ящик в профиле на ucoz.ru также не могу, есть ли такая возможность вообще?

Не могу найти этих опций. Что делать?

Прикрепления: 2681575.jpg (43.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2248 | 05:35:26
enigma_mailru, отправьте заявку на восстановление сайта через форму.
Nastyusha
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 2249 | 14:14:49
Здравствуйте!
Есть форум, который я модерирую. И есть пользователь, сообщения которого надо удалить все скопом. Но пользователь создавал несколько полезных тем, их удалять не надо.
Вопрос. Будут ли удалены темы, если удалить все сообщения пользователя за раз с помощью кнопки в его аккаунте?
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 2250 | 15:30:52
Nastyusha, здравствуйте! Вы можете перейти в профиль пользователя, выбрать 'Удаление записей пользователя' и отметь тип записей для удаления 'Форум (Сообщения)', в этом случае темы созданные пользователем останутся.



Также можете сменить автора тем, которые хотели бы сохранить и в этом случае можно будет удалить оба типа записей.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: