Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Аккаунт: удалён, заблокирован
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:49:16
«Аккаунт заблокирован»

Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован



Как правильно составлять сообщение в Службу реагирования на неправомерное использование сервисов uCoz в случае блокировки аккаунта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- url (адрес сайта в сети) сайта;
- приблизительную дату блокировки сайта;
- задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.


"Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.

SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.

Что делать, если не приходило сообщение?

Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.

Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?

Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
- адрес сайта
- подтверждён ли e-mail (да/нет)
- сообщение об удалении (приходило/не приходило)
- дата сообщения об удалении
- был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?

Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.


По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.


Ravenhell
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 11:07:19
http://citadel.ucoz.net/
тестовый рабочий сайт. после отключения интернета - был простой и буквально на днях отключили. нет возможности восстановить по емейл в связи с его утерей (сайт зарегистрирован довольно давно). есть ли возможность восстановить?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 17 | 11:07:29
AViRUS, нельзя вообще никак изменять копирайт и рекламу юкоза

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ravenhell
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 11:07:39
Извините, а мне как то можно помочь, пока сайт окончательно не ушел в бездну?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 11:07:49
Ravenhell,
Quote
по емейл в связи с его утерей (сайт зарегистрирован довольно давно). есть ли возможность восстановить?
В техподдержку пишите ...

zholobigor
Сообщений: 36
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 11:07:59
Пытался создать карту сайта с помощью специальной программы. После этого попытался войти на сайт, не получилось. Пишет Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов. Что делать?

http://martinsoff.ru/
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 21 | 11:08:09
Добрый день! Приношу свои извинения за письмо которое может здесь и не в тему, но просто когда писала в разделе жалоб первое письмо //www.ucoz.ru/abuse/#abuse то я не указала свой сайт http://silicone-kiev.ucoz.ru/, а теперь когда переписала по форме то мне пишет что доступ запрещен.... Вину свою по незнанию осознаю полностью коль знала бы то не слала бы письма. Повторяю суть вопроса - Прошу прощения, но при блокировке первый раз услышала о том, что со своего ящика нельзя слать массовую рассылку на имеющиеся в почтовом ящике контакты. Можно было бы и предупредить один хотя бы раз чтобы человек хотя бы об этом узнал. У меня пришел товар и я только пригласила всех имеющихся в контактах людей один раз вчера до прихода товара, а второй раз сегодня после выставления на сайт. Впредь обещаю больше не слать массово. Прошу Вас учесть осознание вины и на первый раз не карать, а разблокировать сайт. С ув. и надеждой на понимание Ирина.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 11:08:19
zholobigor,
Quote
Что делать?
Просто ждать , несколько часов ..
irson1971,
Quote
теперь когда переписала по форме то мне пишет что доступ запрещен....
На форуме эти вопросы не решаются ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 21 Июн 2011, 22:03:19
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 23 | 11:08:29
да уже увидила что ответили ждать... я из тех что долго ждать не могут... Что делать забыть о сайте и искать другой? Жаль это первое детище и столько труда положено... Просто не пойму отсылала типа от робота но в ручную без всякого криминала, что типа такого то числа новая поставка там то, потом что типа все уже на сайте. Денег ввалено уйма а время это знают все - деньги.

Добавлено (22-Июн-2011, 16:39:14)
---------------------------------------------
Добрый день! Ответили как и всем с похожими причинами что на две недели в карантин, но я реально не доконца понимаю за что? За отправку писем со своего почтового ящика или за массовую рассылку с сайта? И там и там клиентская база за исключением случайных... Хоть объясните на будущее что за почтовый спам, чтобы впреть не наступить на одни и те же грабли. Хотя сомнения начинают уже брать что останусь здесь так как за это время все клиенты уйдут к другим... Проще наверное в другом месте попробовать ведь получается что здесь ты не хозяин своего оплаченого сайта и в любой момент за что то тебя заблокируют и сиди потом на своем товаре как квочка. Старалась как можно без емоций.

Сообщение отредактировал irson1971 - Вторник, 21 Июн 2011, 22:10:23
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 11:08:39
irson1971, карантин для такого нарушения - самый оптимальный выход. Не нарушайте, и Вас не будут блокировать.

irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 25 | 11:08:49
Простите но то что я со своего почтового ящика отправила письма это не есть спам. У меня комп всевремя проверяется лицинзионным антивирусом и включая почту тоже, а то что любой конкурент может безосновано пожаловаться зная куда да и я ему в этом подсобила прислав письмо.... да ладно спорить не буду пусть время идет своим чередом а там будет видно. Я так понимаю что здесь конкуренты могут легко убирать себе не нужных людей.
Сообщение отредактировал irson1971 - Среда, 22 Июн 2011, 17:54:27
AViRUS
Сообщений: 40
Репутация: -8

Сообщение # 26 | 11:08:59
Quote (irson1971)
Я так понимаю что здесь конкуренты могут легко убирать себе не нужных людей.

Правильно понимаете. Потому что так оно и есть. За любое малюсенькое нарушение сайт блокируется на неделю. То есть конкурент еженедельно может блокать сайт, а если нечего найти он сам добавит это, повторюсь, он может сделать маолюсенькое нарушение, что модеры проигнорируют его ибо не такое страшное. Например какой-нибуть файл зальёт нарушитель, потом пойдёт к правообладателю жаловаться, а правообладатель на тот файл и сайт улетел в баню wink Но это я пишу уже команде укоза, может почитают и сделаю какие-то выводы.

У меня вопрос, я писал сообщение в абузу. но так и не получил ответ. Понимаю, что на абузе сидят 3 человека и не спеша попивая чаёк смотрят письма. Ну отправил и думал, что примерно через неделю получу ответ, раньше обычно ответ не присылают просто. Но прошло уже больше недели. wink
Когда писал уже не помню, обратный мейл был таким - BupycHukСОБАЧКАgmail.КОМ
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 27 | 11:09:09
Я лично убита наповал... Привезен товар на отдолженые деньги... Под 300 позиций вводить на новом сайте не хотелось бы да и это мое первое детище своими руками да без всякого опыта, месяц ни дня ни ночи... Привыкла уже... Сижу и днями и ночами плачу, а конкуренты наверное ненарадуются ведь я еще за этих две недели карантина да плюс еще и на восстановление неизвестно сколько уйдет я улечу со всех рейтингов да плюс еще и клиенты зайдя на сайт прочитав о блокировке тоже пойдут искать новых. Единственное ответы мне поприходили да и ждать долго не пришлось, вечером написала и до обеда следующего дня пришли да и отвечали на мои вопросы только не легче мне от этих ответов при том что я прекрасно понимаю что не знание закона не снимает вину, но если разобраться в корень то ведь извещение о новой поставке товара это не есть спам, мне такого мусора за день на почту приходит миллион и я никому не жалуюсь. Прошу прощение за флуд но нужно вылить собравшиеся эмоции, уже наверное крыша едет... Были бы деньги можно было бы на море рвануть на время карантина, а так....
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 11:09:19
AViRUS,
Quote
Например какой-нибуть файл зальёт нарушитель, потом пойдёт к правообладателю жаловаться, а правообладатель на тот файл и сайт улетел в баню

Quote
Но это я пишу уже команде укоза, может почитают и сделаю какие-то выводы.
Ну да , разрешате всем подряд на своём сайте творить всё что угодно , а потом призываете сервис задуматься ..... Логика где ????

AViRUS
Сообщений: 40
Репутация: -8

Сообщение # 29 | 11:09:29
Miss_Esq, Вы поняли не до конца, что я хотел сказать. Понимаете, есть софт, который размещён на множестве сайтов. то есть информация о правообладателе уже теряется, администратор обычно оставляет следить за этим своих модераторов, а модератор не может знать всё что запрещено и нельзя выкладывать. wink
И мне кажется, что в первую очередь о нарушении прав автора - этим должен заниматься сам администратор а не хостинг на котором размещён сайт. Но конечно, некоторые администраторы могут это игнорировать, поэтому например, если через неделю админ ни чего не делает укоз может что-то с этим сделать. И как я понял в жалобах не сильно заморачиваются на кто прав, а кто нет. Заблокали сайт, а потом разбираться целую неделю. А потом выявляется, что сайт не был виноват, укоз приносит свои извенения, за то что ошиблись и сайт провёл в бане неделю. Подобное у меня было, но коенчно не не делю я ждал, но всё таки dry
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 30 | 11:09:39
А мне интересно ведь может кто нибудь от моего имени зарегиться на любой почте и устроить массовую рассылку от моего имени с сылкой на мой сайт и тоже меня забанят? Это выходит хорошая идея убирать конкурентов?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Аккаунт: удалён, заблокирован
Поиск: